Квест чернокнижника

После всех этих жестких нерфов чернокнижника кто-то еще недоволен квестом?
Вы вообще в своем уме?
Этот класс теперь буквально неиграбелен, по крайней мере в вольном.

Есть только один способ забалансить этот квест - чтобы кроме урона противнику, чернокнижник еще хилялся на тот урон что он “себе” нанес.

Лайков: 1

Если уж принимать кардинальные меры , то это просто заблокировать его для вольного формата , самое оптимальное решение , так как если брать в общем , то забалансить эту помойку слишком проблематично

Если то что я написал воспринимать как троллинг то получится слишком толсто. Очевидно что я на полном серьезе.

На троллинг больше смахивает критика баланса, потому что лучшего патча в этой игре еще не было. Обьективно.

Судя по топам легенды, варлок после нерфа из тир-S деки стал тир-S+.

Логично, ведь на локах играют только самые умные и скилловые игроки. Ну и при чем тут баланс?

Ты наверное хотел сказать лучшего обновления , а не патча

Короче, идеальный нерф квест - чтобы урон получали оба: и лок, и оппонент.
Всё, сижу-жду.

Лайков: 1

Всмысле, до выполнения квеста?

Скорее всего да , как шутку , но лучше это на фатиге

Лучше - после. Это переведёт деку в один уровень с разакусом в вольном, который для комбы использует вот эту карту, и которому нужно следить за своим хп, чтобы вообще крутануть отк комбу.

Редкая · Существо · Большой турнир · Воодушевление: наносит 4 ед. урона каждому герою.

Ничего себе заявления подъехали.Я так понимаю 80%+ винрейта это баланс?Ты случаем не на этом поломанном мусоре играешь?

Все.Увидел.Ну тогда твое мнение вообще поэтому поводу не учитывается.Типо сейчас бы слушать от мейнера лока как этот поломанный мусор оздоравливает мету вольного.

9 лайков

Просто у мейнеров лока IQ значительно выше чем у обычного человека. У них винрейт высокий потому что они стратегически мыслят.

Я вот тоже локом играю и что? Мое мнение тоже не учитывается? Или будем учитывать только мнение лоускильных нытиков?

Кстати я согласен что квест балансен и оздоровляет мету, его даже апать нужно.

2 лайка

У меня аж монитор заплыл жиром.

2 лайка

Не, я согласен, что квест варлока нужно апать. В смысле, в манакосте апать. 5 маны, допустим. Будет у варлоков эксклюзив - у всех квесты за 1, а у них за 5.

Лайков: 1

Этот долбаный квест не просто ломает игру, он её раком ставит и дерет.
Что я могу сделать против забитого в хлам стола к пятому ходу? Даже самый агрессивный архетип не ломал кабины так, как это делает эта ублюдская морда.

Всем тем, кто сейчас играет на этом непотребстве желаю жить на одну зарплату >_<

Лайков: 1

Вот именно такого нерфа я и ожидаю. Это и есть баланс: лок так-же сможет убивать, но при этом ему нужно будет думать и считать хп, а не просто швырять картонки.

Все такие умные. Предлагают какие-то неадекватные нерфы.
На самом деле всё очень легко отбалансить, но близы не пойдут на это. Их просто жаба задушит пыль возвращать за квесты)

Играть на квест-варлоке.

Будто это плохо. У тебя видимо совсем маленькая ЗП, раз так считаешь.

4 лайка

И почему я не удивлен :woozy_face: