Классические паки

В описании акции написано, что классик паки можно использовать только в классик режиме, либо в вольном. Если купить акцию после выхода кор сета, то классик паки тоже поменяются, и то, что из них падает можно будет юзать и в стандарте, разве нет? Объясните

В следующем году.
Снова будут выпадать карты, ушедшие ранее в зал славы.

Перестанут выпадать карты, которые были им на замену добавлены.

Лайков: 1

В стандарте будет замена базового и классик сета, бесплатным - Основным сетом, поэтому паки классика будут относится к Вольному и Классическому режиму игры.

А у меня такой вопрос: до сих пор висит стартовый набор с классическим драконом.
Я так понимаю, после обновы он исчезнет. Будет ли дан набор на замену или стоит сейчас его взять(драконы есть не все, да и вдруг эпик недостающий упадёт)?

Пиши сюда ✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ ЦУФы и не равнодушные игроки ответят тебе.

Да пофиг, решил взять, пока не стухло…
Грёбанных Смертокрыл, моя первая, вторая и, судя по всему, уже последняя классическая лега.
Зато с 10-ти паков выпали пеньки и Круш.

А мог упасть Ноздорму…)
Пеньки топчик, друль теперь твой друг и товарищ в классике)

Меня интересует можно ли будет достать из классик-паков клириков 1/3, которые были в Зале славы?

Так надо будет вторые крафтить. А игра за дрцля в классике, если мне не изменяет память, выглядит как:
Страдание-страдание-пеньки+рев- страдание.
Единственная реальная угроза у персонажа.

А ноздорму у меня уже был, как и 2 смертокрыла и миллхаус… Мне вообще 7 лет назад не очень с легами везло.
Так и Круш только сейчас, блин, выпал.

Да, уже через пару часов настанет новый год и можно будет доставать из классики клириков

я когда классику тестил на старте - то за друля побеждал и без двойных пеньков. там полно дамага прямого, есть тяжелые угрозы, рывки.

Увы, проверил, нет((

сколько ж ты паков классики открыл?

Достал с паков золотую Ониксию. Не зря два месяца 3 пака классики мариновал!

У меня есть все серые, поидее дубликаты выпадать не должны.

Тоже не хватает нескольких карт из зала славы, замаскировать роги, комонка - по идее она должна была сразу же выпасть. Но нет. Походу, на классику не действует правило повторок. Кроме лег.