Клик клак и кансерные мех колоды

Я готовую от Тайса брал, с чемпионата.

клешни Кусь-кусь^
Да, Nicola красавчик! Смотрим увеличенно и восхищаемся!:skull_and_crossbones::muscle:t6:
https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/018/214/488/large/nicola-saviori-t4gl18.jpg?1558615813

Карта очень сильная.
Лично меня больше напрягает, что мехов начали класть, как пиратов во времена патчеса. Сильная синергия, понимаю, но порой чисто по картам не сразу догадаешься против какого класса играешь. А близзы вроде такое не одобряли(“сильные нейтральные карты, не дающие классам проявить свою идентичность”). Наверное, что-то изменилось

2 лайка

кинь код, плизжалуйсто

Нет, ищи :smiley: (символы символов)

ну вообще то в лоре есть механизмы, те же гоблины и гномы мастера инженерии, но близы явно с этим перегнули палку …

Очень напоминает то время, когда почти любой класс брал набор пиратов и келесета.
сейчас это клик клак, зилиакс и ещё пачка мехов.
Те же мех деки друида, роги и ханта особо не отличаются друг от друга - спамь, магнить

2 лайка

золотое время для новичков, накрафтил мехов, напихал в любую колоду и делай дейлики - изи )

Лайков: 1

Там были собранные из овна и палок дирижабли, осадные танки и вертолеты с винтами ака лопасти мельницы. Роботизированный сблев принадлежит коррапченным мозжечкам этих содомитов нового поколения.

И таки пираты и прочее кансерное дерьмо, что по словам олдов тут было раньше, хотя бы в лор вписывается. Больше половины ладдера - сбежавшие работники автоваза и бомжи из гаражных кооперативов, ну это совсем неправильно.
С друида на механизмах вообще ору не переставая. Как Малфурион-то переобулся. “Я должен защитить природу!” - и пошел спамить механическое дерьмо для валки леса.
В темке о мете еще веселая реплейка против мех-Джайны на клик-клаках попадалась.
Мне кажется, в следующем аддоне останутся только механизмы и спеллы. Каждому классу выделять карту механогероя, и какие-нибудь сферические Мехаджайны будут выбивать дерьмо из каких-нибудь Мехамалфурионов. По истории будет сказано, что доктор Бум (мать его так) слишком сильно усилил механизмы, и они захватили голактеку и Даларан, разорвав всех шерстяных и кожаных ублюдков, отстроив самые удачные образцы в металлическом формате.

Простите, на этой прекрасной ноте я, пожалуй, блевану под стол еще раз.

8 лайков

Доппель заслуживает лайка)

Фига сё бомбану ло, а кстати похоже тем шаманом был я,сори, ибо только я похоже кладу в перегруз шамана клик елака.

Да нет, только вчера играл против Джайны на механизмах, их реально уже пытаются пихать все и везде. Жрецы тоже встречаются с механизмами, какая то там новая отк колода с механизмами)))
От этих механизмов уже реально блевать тянет. Аддон про Даларан, а все играют на механизмах, супер))

3 лайка

А чего КВ плакать то? Как была имбанутой декой, так и осталась. 18-2 до леги изи. 15 игр из 20 против этих мех дек, а толку то? Сало, БГХ и все эти намагниченные мехи улетают в топку.
Кто хочет ныть - будет ныть всегда.
“ооо, патчес имба”
“задолбали джейды”
“кансерные ДК присты”
“как же бесят эти куболоки”
“одд\ивен задолбали в ладдере”
теперь вот всех мехи задолбали, удивительно…

6 лайков

Зачитываюсь просто твоими текстами.

Ну прист на мехах - это тир асс конечно.

Лайков: 1

Чёт киборгов из Доктора Кто напомнил.

А должны играть на даларане?

2 лайка

Да-да, мех пал суёт клик-клака, стопроцентов. Позавчера как раз видел одного такого, я долго смеялся, когда с легионов Кангора вылезли как раз три кликлаковских микробота 1/1, а паладин спешно вышел из матча. Дооо, в мехпала замечательно лезет КулСториБоб

Лайков: 1

Ты серьезно веришь в том ,что обещают и пишут гейзарды?

Специально для ребят, которые привыкли к нытью на имбу и кансер, повторюсь.
У меня лобные доли головного мозга достаточно развиты, чтобы когнитивным методом добиться наличия сала в моей колоде, и я достаточно хорошо понимаю, что его в такой мете нужно два, и искать с муллигана.
Лично меня порвала не имбовость этих петушиных нетдекеров, коррапченных Скайнетом, нет, контрить я их славно научился. Просто когда вне зависимости от портрета (утрированно, но близко к истине) против тебя идет колода на, ска, механизмах, это просто раздражать начинает. Тут или средний нетдекер - человек без ума, фантазии и межушного нервного узла, или близзы слишком упоролись по своему магнитящемуся дерьму.
Неприятно играть, когда все катают на мехах.
Неприятно физически, до боли в горящей жеппе.
Прям так неприятно, что я пришел вчера сюда и излил душу.

Лайков: 1