Клик клак и кансерные мех колоды

А кто то на полном серьезе считает что Сильвер и в жизни неадекватен. :woman_facepalming:

Да кому интересно какой он в жизни? Смотрят его стримы и на стримах он неадекватен. Психопат.

Зачем мне знать, какой он в жизни, если весь контент с ним, это свинячий визг и речь умственно отсталого, если кто-то смотрит такое, то земля пухом, как говорится, к таким людям потерпи её нужно относиться

А ты знаешь вообще значение термина психопат?
Думаю нет, если употребляешь его в данном контексте. Википедия в помощь.

Вас послушать, так он только и делает что орет и ноет на стримах. Хотя очень часто он спокойно играет и выдает вполне адекватную аналитику. Но спорить с псевдоинтелектуалами я конечно же не стану.

Спасибо за совет. Зашёл, освежил знания. Убедился, что прав.

Да ладно? И что же по твоему этот термин значит и как он применим к Сильверу?
Дело даже не в том что я его выгораживаю, просто раздражает когда люди говорят откровенные глупости.

Я не на хантере играю, чтобы быть быть псевдоителлектуплов, просто обладаю достаточным уважением к самому себе, чтобы не смотреть подобных дурачков

Мне даже страшно от этого слова стало. :cold_sweat:

2 лайка

мне страшно стало от формулировки.
у Кличко наверное учился мысли выражать.

Лайков: 1

Автокоррекция, сори 20 20

Интересно, что ты до этого набирал, что Автокоррекция так сработала :wink:.

Понял. Но мог бы уже и поправить давно :sweat_smile:

Гораздо лучше смотреть стримеров, которые весь стрим сидят с кислыми минами и говорят раз в час пару слов. Зато скилл и серьезность на пределе, сразу видно - контент для взрослых людей, которые заняты своими, взрослыми делами. Про то, что сильвер, несмотря на высказывания местных хейтеров о его лоускилльности, постоянно сидит в топ-1, давайте забудем.
Я смотрю видео с сильвером, как и видео с любыми другими стримерами, не для улучшения навыков игры, а чтобы посмеяться над горением от незаходов и топдеков оппонента.

Лайков: 1

Ну я же говорю, форум псевдоинтеллектуалов.
Их нежные чувства задевает подобный контент.
На старом форуме я просто утопала в минусах за любые посты о Сильвере)

У меня он вызывает чувство негатива. Жалеть его из-за тиков не намерен. Я уже видел и детей с тиками и мамаш-идиоток, которым бесполезно помогать.
Ему пособия надо от государства получать, а стримить… Запретить - это слишком, но сделать его стримы 21+ хотя бы. Чтобы подростки подсознательно, по своей гормональной тупости, не копировали его.

я вот лично не понимаю что он такого ужасного делает что его нельзя смотреть подросткам. щас в интернете столько всякой гадости, что стримы Сильвера еще меньшее из зол. дерьма нахвататься можно где угодно, если человек предрасположен к такому.

Согласен.

И ещё раз согласен.

  • Это не ужасно

  • нельзя лучше заменить на “крайне не рекомендуется”

Надеюсь в таком виде моя мысль ясна, понятна, доступна и недвусмысленна.

Надо уж тогда не просто “21+” а приписать “шок-контент, запрещено для беременных и кормящих”.
Ну, чтобы точно в несколько раз популярность повысить. Ты смотрю классные маркетинговые ходы для Сильвера советуешь, чтоб его точно вся школота смотрела)

Школота, а этот термин я использую исключительно для школьников, которые уже конченные… уж лучше пускай стрим Сильвера смотрит.

Здравые мысли человека…

Главное дать альтернативу для тех школьников, кто сохранил мозги.