Клик клак и кансерные мех колоды

СКРЕГАД, там твой кумир сел на мага:
начало:

спустя 9 игр:

А говорят циклон маг ноубрейн колода и на ней думать не надо :smiley: Вон тверской грандмастер чет не справляется

Лайков: 1

Маг меня раздражает только своими холодильниками. У тебя полный стол, а походить ничем не можешь.

Лайков: 1

Это не он анскил,это крутят и вообще 2 смена пришла со школы

Лайков: 1

Точно, а Апексвоид роляет по кд просто и в топ 2 сидит :smiley:

Он любую колоду, которая его выигрывает называет “ноубрейн кансер”, а как сам пробует играть - так сразу оказывается, что любая из этих колод в разы сложнее его любимого “кидай зеленые карты воина” / мех-ханта. :laughing: Внезапно

Лайков: 1

-“Конченых магов контрят только специально собранные колоды”
спустя 5 минут
-“Вар одел коллайдер, ну все я проиграл”

2 лайка

Тут вообще-то сообщили, что

Фейковые скрины приводишь, очевидно. Давай скрины из топ-1.

Циклон маг хоть и кансерный, но далеко не ноубрейн. На фоне остальных дек меты очевидно выделяется по скиллкапу.

2 лайка

По итогу представитель России Тверской Грандмастер на колоде, на которую он же ныл последние полтора месяца и чьи зрители форсят во всех комментах его нытье, в районе 1500 легенды Азии отыграл 13-16. И проиграл всем варам :smiley: Особенно пикантно, что он же заявлял, что маг не проигрывает вару :smiley:

Ты же понимаешь, что без подкрутки тут не обошлось?

Лайков: 1

Если близы подкручивают то ты самый очевидно выигрышный матчап проиграть можешь, дурикам же подкручивают. Играл я один раз миррор кв (уже после нерфа элизианы, без банкиров, только 1 элизиана), дурик на противнике дровался непонятно зачем, ну там глашатаи, шилдблоки, хариссон на 2 прочности вепон и т д непонятно зачем в мирроре. Я даже подумал что ктун но нифига: просто с элизианы он рольнул 2 элизианы и выиграл. И кто то говорит что дурикам не крутят.

Ох уж эти легенды о подкрутке, самому не смешно?

к сожалению это правда, а не легенды

Лайков: 1

жироменталь уже всё пересказал, в том число о картонке с призывом рандомного тотема (клыкар шаман), которую у всех одновременно подкрутили, ну если это правда как после этого не верить о подкрутке на серверном уровне.

Ясно, никаких доказательств не будет, только слова кумира :smiley: Продолжай дальше в том же духе оправдывать свои поражения.
Сериосли, как можно так неистово верить во все, что говорит Владик? :smiley:

Как ты можешь спорить против фактов? Жирный сказал, значит подкручивают. Подкручивают дурикам - противников, топдеки и рандом.

2 лайка

это типа как в реале “везет дуракам да пьяницам”
зы: одному толстому стримеру не везет((