Клик клак и кансерные мех колоды

За такие слова готов пару текстов тебе посвятить. В хорошем смысле, на уровень фанфиков зуламана я все равно не тяну(

Лайков: 1

Можно пару ссылочек на фанфики?

за фанфики уровня Зуламана на этом форуме все равно банят, не ценят высокое искусство.

это к Мурки, он задокументировал писанину Зуламана на видео.

Надеюсь он заметит мою просьбу

Лучше пиши в теме о мете.

https://drive.google.com/drive/folders/1iDDBbGo0ile6CpC_RnWEyr6G92qBAP4w?usp=sharing

Но там всё в куче: кони, люди…

Тут иногда и за стихи Пушкина банят…

Сало проблему не решает. Во первых, для всех классов кроме шомена оно тратит прилично темпа, во вторых мех деки вроде ханта прилично засирают стол и ты ничего не сможешь сделать, в третьих, только дауны магнитят клик клака на 1 цель (не только из за сала, непримагниченными клаками также мелочь трейдить легче и таунты мага к примеру, так что причны есть), в четвертех в матчапах с магом сало абсолютно ничего не делает а маг такой же степени противности как мех деки.
в общем надо либо жесткую контр карту мехам выпускать (вроде 2/2 за 5 но с БК уничтожает все механнизмы противника и получает +3/+3 за каждый, причем каждый магнетизм считается за отдельный мех, или БК наносит герою противника 3 урона за каждый разыгранный в течение мага механизм, причем сбалансить эти карты так чтоб в мете колод на мехах 5-10% было не больше). Еще вариант нерфить мехов в хлам, к примеру убрать магнетизм зиллиаксу, это будет минус мех пал сразу (причем основную функцию для контроль дек карта сохранит), и сделать чтоб бомбы 1, а не 2 урона наносили, минус мех хант. Мне кажется, 2 этих нерфов будет достаточно чтоб раз в 5 уменьшить число мех колод.

Лайков: 1

Угу,играть против мех дек противно,но долбиться 20 минут против кв,чтоб он заролял 322 обилки на броню под ряд не противно)))

Лайков: 1

Слушайте меня.
Это же так просто понять, для чего существуют все эти механизмы…
Каждое утро они садятся на метафизическую веточку рядом с твоим окном и начинают метафизически заводить мету хартстоуна.
Без них нас ждёт стагнация и скатывание в постмодернизм!
Любите мехов. Любите их, ибо они - благородные - унаследуют эту игру.

Сало не снимает кричитайп с существа.

Ну чувак,хартстоун уже давно не соответствует лору,после изменения своего названия

Сало проблему решает. Во-первых, класть на темп с горы высокой, когда тебе в лицо собираются воткнуть плюху на полстолба, и если сало решает эту проблему - его надо юзать. Во-вторых, лучшее сало есть у приста - оно за 0 маны, темпу от этого ни горячо ни холодно. В-третьих, проблема не только и не столько в клик-клаках, как правило - куда больше печалит ядовитый ректомет на восьмой ход (примерно половина каток против мехханта по такому сценарию, ну иногда бывает дракончик + пиротехник). В-четвертых, маг вполне контрится намулиганенными ремувалами и хорошим, годным темпосморком, а сало в какого-нибудь Кадгара отнюдь не повредит, пусть место занимает (мне маги на тройке очень доставляют, например - один из приятнейших матчапов за исключением мурлокшамы и токендруля, да, там нет мехов практически).
Не нужно контры механизмам. Нужно механизмы похоронить где-нибудь в углу параши и залить эпоксидной смолой, чтоб не выкарабкались. Все эти механосборки, включая шахид-вара и костюм-вара, в помойку, вместе с меххантом, мехпалом, мех-похрен-кем-еще. Зиллиакса нарядить в женское платье и поселить в камеру к пожизненно заключенным насильникам-рецидивистам. Клик-клака нарядить в костюм бургера и отправить раздавать листовки. Тех, кто придумал этот рак - избить метровым дилдо, оскопить, продать в бордель за мешок насвая.

2 лайка

Я просто приведу пример постмодернистской карты

Крагва, пожирательница луны!

Боевой клич: Если у вас в колоде нет ничего,
то делает c вашей колодой нечто ироничное.

4 лайка

Зато сало снимает с гоблинской бомбы боекостюмы, ракетометы и токсикантов, заодно избавляя от дезраттла. Сало юзлесс хрень, убрать из деки, я тебя понял.

Согласен,играю на шамане,вся эта грязь с мехами контрится двумя ерстшоками))

Да пофиг, пусть не соответствует миру варкрафта, но зачем наполнять его столь тягучей и жирной дрисней? Мне даже в голову не может прийти название той психосексуальной девиации, которая может повлечь появление в голове идеи сэра Раздражаля, например.

Лайков: 1

Да они это уже давно практикуют,я как-то привык,хотя по началу тоже бомбил

Это не мешает навешать на засаленную гоблинскую бомбу ещё много всего.
А если тебе попадаются гении, магнитящие всё на одно существо, то только тебе.

Ну это в теории,а на практике мех деки сосут бибу после 2х сайленсев крупных мехов