Клик клак и кансерные мех колоды

Засаленную гоблинскую бомбу можно затрейдить без потерь, в отличие от бомбы с наваренными на нее увеличителями члена. И, если меходекеру оставлять не более одного существа на столе, то наваривать он, как правило, будет на то, что выжило в мой ход. В лицо-то сходить надо, не?
И да, гении такие гении. Рексара на металлоломе снетдечат, а как играть им, на манакосте не почитают. Их даже портрет Джайны как факт возможности наличия в моей деке тройки (гоблинская бомба разваливается на двух микрочелов) или полиморфа (а он-то у меня лежит в двух экземплярах) не пугает, не заставляет задуматься на тему “а не прилетит ли в мой великолепный, мастерски созданный из магнетизма и палок 100500/100500, которым я щас снесу вторую зеркальную копию, превращение в овцу, м?”.
Некоторые Рексары миссплеят просто отвратительно. Но до механических Гаррошей с десятью ремувалами им очень далеко.
Но если миссплеи Рексара - это, как правило, рект Рексара, то миссплеи Гарроша - это, как правило, просто смерть от фатига вместо смерти на условный двадцать пятый ход.

Лайков: 1

Короче есть коварный план, нада собрать анти мех колоду, ворватся на ней в легу, запостить в соцсетях типа - ололо это было легко, скинуть ссылку паре популярных стримеров и через пару недель от мехметы не останется и следа ))

3 лайка

Смешно читать такое от человека, который считает, что сало - это панацея от мехов и магнетизма. КЧ с 3/9 сало даже близко не останавливало, хотя 3/9 под салом был просто плохой тушкой за (9).

Ты меня траллируешь. Я в те времена не играл, мне до бородатого банана, что там было, я эту дичь на Трольдене посматриваю. Сейчас меху НИПРИЯТНА от сала, особенно если оно не одно, особенно если есть еще ремувалы со схожим функционалом избавления от дезратлов. Панацея не панацея, но без сала там печаль. Смекаешь?
Хотя о чем я. Гаррошу в механическую деку сало не влезает, там и без него все хорошо.

Лайков: 1

Но сила 3/9 была в его постоянном ресе и дезратле,но не в статах

Плохой тушкой за 9 которую можно было сьесть кубом.

Лайков: 1

А сила магнетизма в том, что от сала существо не перестаёт быть мехом, а при грамотном использовании, даже 4 сала в деке помогут - мехов просто больше. 3/9 работал так же. Всех не пересалишь.

КЧ не таскал кубов.

Ты же контроль-вар, ты-то должен понимать, что засаленный мех со стола убирать надо. Ну что ты как маленький-то. Нет засаленного меха - на него ничего не наварят. Все, что было наварено раньше - отдалось под одну карту, не дав хозяину меха при трейде никакого велью. Считай, сало - это ремувал.

Лайков: 1

Сало может и не панацея, но с салом лучше, чем без сала.
В моей сверхинтеллектуальной колоде кв есть аж 2.

Лайков: 1

Уж слишком много ты хочешь, дружище… И вообще есть общий “злолист” на мехов. 5 маны 3\3 уничтожает выбранного меха. Очень, очень странно, что эту карту вообще никто не носит при таком обилии механизмов в мете

Она г потому что. если б она салила и уничтожала - все бы носили. а так получается обычное сало профитнее.

Лайков: 1

Ну не скажи. Сало оставляет после зилиакса и условного бронекостюма 0\2 бомбочку на столе, которую снова можно магнитить. Девочка же убьёт такое существо с его механическими потрохами. А вообще всё ситуативно, как видно
Конечно, если в мехе как в троянском коне целая армия микроботов сидит, сало профитнее

ага и оставит хрипы - а там обычно куча токенов или урон с бомб.

2 лайка

А что если и то и то играть? Какого нибудь приста собрать на сале и девочках. Спиритизм в стандарте ещё? Тупо контру мех декам собрать
Правда, против воина это всё равно не поможет

Зуламан тебя конечно очень жёстко дерьмом поливал. Ужас какой…

Ты еще не застал момент когда он затриггерился на н2ф за фразу о харассменте хантоплееров :slight_smile:
А вообще так нас.рать что пишет неадекват с форума.

Столько ненависти у человека… А я то думал что я порой бываю слишком зол. Но, как оказывается, даже я со всей своей аморальностью и асоциальностью по сравнению с некоторыми людьми ангел во плоти

А мне кажется дело не в ненависти, он просто толстенный тролль. Потом даже писал в теме об уходе как устал придумывать все эти оскорбления)

Да нет у него никакой ненависти, просто школопес луркмоара начитался и решил, что нивдолбенный тралль. Ан нет, сноровка в этом деле какая-никакая нужна.

Лайков: 1