Клик клак и кансерные мех колоды

… и? Ты только что сам сказал, что ВР вара 48% с учетом того, что пацаны подобрали под него контр-колоды. 2% ниже среднего значения, КОТОСТРОФА, КОНТР-ДЕКИ РУИНЯТ ВИНРЕЙТ, никогда такого не было и вот опять.

Мне заходит каэста roflanDovolen

Мне заходит, по крайней мере когда он не ноет. если у него не лузстрик то очень даже забавный челик.

Ну… Просто я никогда ни с чего не фанател. Так уж сложилось. Ко всему весьма скептично отношусь. Его я смотрю когда никто не стримит, или скучно. Поесть сел на 5 минут за ноут, а посмотреть хочется что-то…
И по поводу Элджея, мне нравится Розовое вино. Хоть и не слушаю так. Но когда слышу где-то неплохим кажется. Чиловый трак

За шо ты его так ?xD

RDU и Дог топчики. Первый круто играет и много контента. Иногда нервничает, а не горит, когда проигрывает, но с кем не бывает? Ну а второй что тут сказать, топ игрок ХСа и ноль горения.

Лайков: 1

нет, я просто хотел сказать что то что 100 челов из 300 взяли вара не говорит что он имба, а говорит только об его авторитете в игре среди участников турниров,но не о силе

Тоже никогда ни с чего не фанатею. Если мне нравится - смотрю, но иконы по дому не развешиваю, не нравится - то и смотреть не буду. А вот к музыке я очень критичен, и современную отечественную без крови из ушей слушать просто не могу. Не имеющие определенного смысла наборы буквосочетаний, составленные из изнасилованных русских литер, терзают мою черную душонку, аки орлы печень Прометея.
Поэтому слушаю преимущественно инструментал или драйвовую зарубежку. Сейчас, например, на плейере два гига Мэнсона, дед жжет.

Музыкальная пауза
Медуза медуза мы друзья медуза

Но и обо мне по одной-двум песням судить тоже неправильно, ведь так? Когда, например, мой любимый жанр вообще альтернативный рок. Я просто всё люблю. В каждом жанре найдётся одна из тысячи топовая песня, так всегда бывает

не понимаю, почему спокойствие стримера настолько важно многим. вполне понятна негативная реакция на незаход/хайрол противника/топдек.

Согласен,как вообщеможно играть в хс без эмоций?

У RDU как раз таки реакции есть, поэтому он мне нравится.
Один раз кажется рогой играл на стриме, и у него горело от происходящего, а в чатике масла в огонь подливали - мол, мог бы то, мог бы сё, и он на них агриться начал. В конце конечно извинился :smile:
Ну а Дог просто топовый игрок, поэтому и не горит, его посмотреть иногда - тоже норм тема.

Раз речь зашла о музыке, то какой ваш любимый стиль музыки?

Жесть ты маньякич )))

Мне тоже стало любопытно, кто тут что слушает, вот жеж… Ну кайтесь давайте :rage:

Да ничего

В стилях не шарю, но меня очень радуют некие японцы, дающие агонь и жару под именами Kenji Sekiguchi & Nhato. Особенно нравятся их подборки Otographic Arts, каждая часа на два, врубил и что-нибудь по дому делаешь или на работе. Каеф. Это прям мое.

Ладно, ушел делать Андуина на воскрешениях.(

2 лайка

нынешний андуин на воскрешениях - православный гетеросексуальный андуин. а вот биг-прист уже другое дело

Почему такое предвзятое отношение к Андуину?