Клик клак и кансерные мех колоды

Грехи за прошлое. 5/6 выхожу на задание, 5-8, клонодельня.

Трэп как ответвление репа,ну что с меня взять,шкила

да это просто рофлы. прист вообще мой мейн класс. и андуин мне нравится, особенно в ролике битвы за Азерот :smiling_face_with_three_hearts:

5-8 и клонодельня нормальные колоды были. Гоните меня палками, но просто за что их хейтить? Обычные ладдерные деки были. Как и в любые времена сильные, чтобы быть в первых тирах

Откуда этот мем? Покажите человека кто его сделал! :hocho:

Как говорит твой кумир, держи в курсе :smiley:

Ты, как и он, не ответили, почему во всех метаотчетах вар намного выше великого и ужасного мага?
А теперь конкретно про тебя, слышать от тебя, поклонника куболока, нытье на мага вообще мегарофл

Вар такой же обрыганый как и маг)

Потому что маг недостаточно умен, чтобы отдать потасовку в двух кроколисков. Это стратегические ходы, это думать надо, а не зеленый картон кидать и под кадгаром раздваивать.

А кто же не “обрыганый”?

мне кажется нынешний гаррош его переплюнул. это клеймо ему еще долго не смыть, даже ПВ не настолько осквернил репутацию воина.

Лайков: 1

Ога, кидать зелёное под Кадгаром, ток чёт с моим быстрым стилем игры за циклон магом все равно часто до фитиля думать приходиться

Тут прям на все 100% согласен, меня он бесит уже настолько, что я хочу обратно клоноприста.

Меня просто калит от варов и магов,сам играю на дрыж релоуд шамане

Пффф, скилловые пацаны на Гаррошах иногда до фитиля думают, как абилку на 2 брони нажать и ход закончить. Вот где скилл кроется. И это всего лишь второй ход!

Лайков: 1

Раньше почему-то все ныли: “Ой, вот бы обратно контроль мету, контроль воинов!”

Такой сложный ход!!!И всего за 2 маны!!!

просто они сидят в альттабе, т.к. миррор кв это дело не быстрое.
я сама бывает тяну до фитиля на кв в мирроре, отвечая на форуме. надеюсь у моих оппов горит.

Ныли только сектанты контроль-меты

Сорри, что не в тему. Сколько занимает поход от 5 до легенды игр в стандартном?

Второй ход это изи. То ли дело 1й ход - поставить ровера, или скипнуть ход если он не пришел. Вот где действительно скилуха.