Клуб неудачников выбивших Дрек'Тара с паков

Кста! Полез проверять, и их у меня тоже оба два. :astonished: :sweat_smile:

Ну, там не обидно. А тут, считай минус лега. Так что, на ближайшее время- вольный пират вар- наше все.

Мне с большого предзаказа 9 лег выпало, так что я буду считать лишнего Дректара подоходным налогом. :man_shrugging: :laughing:
Но да, больше никогда не буду шаловливыми ручонками баловаться где ни попадя. :wink:

Хех, а может Близы так и задумали, что бы, как обычно, сервера не повисли, в первые часы аддона)) Растянули нагрузку на неделю.

Кстати. А ты Дректара можешь распылить? Или он еще и не пылиться?

Тоже возможно. Но в любом случае, путаница с этими призовыми легами и досрочными вскрытиями раздражает. Стойкое ощущение, что тебя где-то наё…, но по простоте душевной не можешь сообразить, где – и тут бац! получите двойного Дректара и распишитесь. :joy:
Дректар не пылится, но на нём написано, что его “пока что нельзя распылить или скрафтить, потому что обновление ещё не завезли”. Что бы это ни означало. :man_shrugging:

Короче, после выхода аддона, если его вообще нельзя распылить, то может и компенсируют. А если пылиться за 400 пыли, то, думаю нет. Если не наноют. (Должна же быть возможность его получить после ивента)

Ну, в принципе, да. Если только его не сделают типа эксклюзивным эксклюзивом. На что он имхо не тянет.

Хз, я посидел, прикинул, в теории хочу получить 13 лег с аддона. Планирую купить и открыть 200 паков. С лентой, будет чуть больше.
Если предположить, что мне упадёт 10 лег, одна из которых золотая. То, в целом, мне наплевать, даже если выпадет лидер. Главное, хотя бы 3 нужные леги выбить, а остальное скрафчу, если не упадёт.
Возможность потерять 1200 пыли не стоит того, чтобы пропускать старт аддона и декбелдинг.

Ну, по словам разработчика- легендарка падает, в среднем, раз в 25 паков. Соответственно 190/25, 8 лег, по статистике, должно упасть, а так, как повезет. Обидно будет, как ни крути. Дали бы всем незолотую копию. Полюбому близов замучают нытьем.

В среднем раз в 20, а не 25.

Раньше- так и было. Видимо, снизили вероятность. Да и по ощущениям, сейчас так оно и есть.

:woozy_face:

Лайков: 1

Учитывая те 150-200 паков, что открывал в двух прошлых аддонах(в каждом из них). 26 паков- лега. Что не далеко от того, что сказал разработчик. (где видел, не помню уже)

Ну вот сколько людей сидит на форумах? Мало, на самом деле. Много ли читает твиттер разрабов? Тоже, думаю, небольшой процент.
Так что большая доля игроков сегодня ринется открывать паки не зная о такой возможной подставе. Думаю, может набраться на хороший бунт.
Да и те, кто в курсе и сначала фармят тоже не факт, что довольны. И со стороны разрабов ситуация, когда с выходом аддона игроки не тестируют новые карты, а фармят хонор на старье не должна выглядеть нормальной.

П.С. что до дропа лег, я видел комментарий разрабов про средние 25. Но многолетняя статистика говорит, что лега в среднем в 20 паках, даже чуть чаще. Сомневаюсь, что они втихую снизили шансы. Скорее пишут чуть худший шанс, чтобы не завышать ожидания игроков и чтобы почти любой дроп игрок считал хорошим, или приемлимым.

Лайков: 1

Репрезентативная выборка :+1:

Так это слова разработчика. Добавил свою личную статистику. Что тебя не устраивает? Кому то, вообще из 80ти паков 15 легендарок падает, из которых 5 золотых))

Было дело, в одном из аддонах- Открыл 255 паков. И каждая лега падала в 38-40 паке. После вообще перестал донатить.

А вот представляешь, было бы условие, чтобы получить хонор, нужно иметь в колоде не менее 10 карт нового аддона.

У меня из последних двух сетов в одном 15 паков на легу, во втором 17. Но в среднем то всё равно 20.
Один доп и один особо удачный, или неудачный дроп мало влияют на общую статистику.