Клуб неудачников выбивших Дрек'Тара с паков

Ну, это тоже дикостью бы было. Играю, чем хочу. Может, мне хочется на секрет маге вайлд покорять, почему разрабы меня ограничивают?

В любом случае- народу обидно будет. Поднимут ной. По какой причине они не выдадут всем эту легу, в обычном качестве- не известно.
В вольном, все равно, толком, ничего не поменяются. Так и будем пират варами с хантами в бутылку играть))

Было бы – но я бы даже не удивился. :man_facepalming: :joy:

Есть официальная статья:

Легендарные карты: Одну гарантированную легендарную карту можно получить при открытии первых 10 комплектов карт нового дополнения. Последующие легендарные карты можно получить при открытии в среднем 20 комплектов карт.

Я каждый аддон последние годы открываю на старте по 200 паков, результат всегда примерно один и тот же — 10 легендарок.

Народ!!! Я С Вами!!! Надоело гриндить. Открыл Паки. Конечно же Выпал)))

4 лайка

Ну и как? За фул прайс не пылится?

Не. 400 пыли. Да и не компенсируют, скорей всего.

Ну, язнал на что иду)) Реально, я проще поработаю, больше пользы, чем себе в лицо бить три дня))

Тоже выпал. Но я манал сидеть и ждать не открывая паки, потому что варлорд будет к новому году мб, я в игре не живу чтобы с такой скоростью хонор фармить. Так что выпал да и хрен с ним.

2 лайка

Да и Реально. Пошли они… Компенсируют, значит компенсируют. Нет- да и фиг с ним.

Лайков: 1

Я с вами. Первой легой из 150 паков был Дрек’Тар.

Лайков: 1

А почему не будет? Как мотивировали?

Разработчик в твиттере написал. но, лучше не пылите, наноют, я думаю.

2 лайка

Открыл паки, среди 8 лег выпал и Дректар.
А чем мотивировали отказ от компенсации?
Типа мы не можем прописать пару строчек в коде своего продукта, чтобы карта вам не выпадала?

3 лайка

Хех, смотрю что друзья получают. Дректар, Дректар, Дректар))) Я не жалею. В коем то веке на Контроль Паладине поиграю.

Предлагаю на время приостановить войну фракций и пойти в наступление на разрабов с требованием выдать компенсацию :thinking:

Ни одного Вайнара не видал, пока что))

+1, выпал естественно Дректар, зараза)) одна из 4 лег за 101 пак))

Лайков: 1

Присоединяюсь, выпал с БП.

Не удивлюсь, если в код добавлена пара строчек, повышающая шанс выпадения. Всегда открывал паки на старте аддона, что было для меня своего рода праздником. Сегодня вышел первый аддон, паки которого я не открываю. И не открою, пока не заберу золотого Вандара. Даже если все три месяца придется в классическом режиме провести. Близзард не могут не напортачить. Такая ведь хорошая идея была: противостояние орды и альянса, игроки сражаются за честь и алмазную карту своей фракции… Как можно такое запороть? Легко! - отвечают Близы и не делают одно из двух логичных действий:
1 вариант: лидеры фракций ВООБЩЕ не выпадают из паков: получаем за честь или за пыль (если сию минуту понадобилась).
2 вариант: лидеры фракций выпадают, как и сейчас, но распыляются за полную стоимость.

2 лайка