Клуб неудачников выбивших Дрек'Тара с паков

Чисто для инфы: выпавший с паков Коррак хотя бы пылится за полную стоимость. :point_up:

Блин и мне только что упал с легендарки за 20 уровень…Обидно, конечно. :frowning:

Еее я в клубе. Открыл 90 паков. Браво, Близзард. Вы и раньше с ботами вяло боролись. А тут, на старте дополнения и ивента прям призвали к ботоводству. Сколько верховных полководцев встретил в вольном, которые ничего не делают ммм. По итогу ботоводы и ноулайферы увернулись от вашей подставы, а нормальных игроков, вы, по сути, опустили на легендарку. Верной дорогой идёте, чо. Что, раздать непылимую легу на лидера другой фракции накладно очень?

Лайков: 1

Повезло, с паков никто не выпал, за 20 уровень нет его. 13 лег сейчас, надо прокачать звания и забрать ДрекТара до 50 уровня.

Лайков: 1

На реддите еще нытье не началось? )) Как я понял, с Вайнаром такой проблемы нет. Всем именно Дректар падает))

Лайков: 1

Ты неправильно понял.

Тема - перепись альянсовцев?
Выпал вендар или как там того гнома зовут. Жду компенсации короче. Ну или распылю потом обычного.
Бтв на реддите каждая вторая тема про дроп вендара/дректара. Так что думаю наноют. Скорее всего всем выбившим прилетит по 1600.

Лайков: 1

Полезная все-таки штука этот реддит, зря я на него баллоны катил, – когда нужно что-нить наныть, всегда наноют, и париться не надо. :laughing:

То что дроп Дректара подкручен уже ни для кого не секрет. Все только об этом и говорят. Сейчас налетят адепты секты антиподкруточников и скинут мне свои ссылки на хс реплэй чтобы доказать что это не так. Жду с нетерпением

Афера века, не иначе

Лайков: 1

Подкрутку надо настраивать, думаю объяснять почему не придется. Возможно где-то ошиблись с цифрами или забыли уменьшить, отключить. Может быть тестировали что-то. Какой бы причина не была - лега падает очень часто, в отличие от других

Предоставляю :hugs:

https://maintenance.hsreplay.net/

Я так понимаю выпадение Дрек’тара уже тоже кучу раз проверили :smirk:

Сорян я за сомнительную статистику платить солмнительным барыгам не собираюсь.
Изложи пожалуйста вкратце что там написано

Так не надо ничего платить…

Лайков: 1

В таком случае я не понимаю, что находится по этой ссылке. Там просто главная страница.

Ну бывает, что поделаешь.
К слову это не ссылка на главную страницу.

2 лайка

У меня открывается главная…

Вообще ничего не понял, выпал слегка из потока. Что не так, есть шанс выпадения в паках дубликата леги что ли?

Выпадают леги, которые бесплатно выдают всем за прохождение цепочки заданий со званиями. Выпадает, лидер, которого итак получите, вместо другой неакционной карты.

О, так за эти очки какие-то леги дают? Ну и ну. Понял, спасиб, совсем чёт перестал вникать в картишки.