Кнопка реванша в рейтинге. Почему ее нет и в чем проблема ее добавить?

go duel?
всё

3 лайка

В игре же еще режим дуэлей существует, можно не так понять.

Как же тебе непросто на работе приходится.

Король френд-зоны.

3 лайка

Так девушек в игре мало

Меня обычно добавляют в друзья чтобы написать гадости, так и зачем мне или кому-либо еще при таких обстоятельствах принимать в друзья рандом чела? тем более что нету у вас в комюнити такой традиции - добавляться в друзья чтобы реванш кинуть.

“Запотеют” из-за одной кнопочки) которой многие бы пользовались если бы она была.

Возможность отыграться или же отстоять свою победу вполне нормальное желание в компетитив игре, а не просто какаято ''хотелка". Да и почему это не должно оплачиваться, есть другие примеры игр где в рейтинге есть реванш, например в файтингах где ты также играешь один на один.

Лайков: 1

Да, и только по этой причине, только по ней.

2 лайка

ох уж это общественное мнение, эти темы на форумах с просьбами, а ну да, их нет.

Лайков: 1

И аватаркой Вардена ты их не привлечëшь. :rofl:

Лайков: 1

У меня в игре аватарка зараженного крестьянина, это должно помочь!

4 лайка

Ну не знаю, мне нравится.

Вопрос стоит в названии темы. Хочешь отвечай, хочешь жалуйся на какоето воображаемое общественное мнение.

Речь шла про девушек, а не про гоблинов, которые идентифицируют себя как девушек.
И тут Шехматику стало ещё неспокойнее.

4 лайка

Теперь есть)
Ну правда ж функционал социального аспекта ограниченный.

Эта игра для воробушков-социофобушков. Многие тут даже эмоции сопам отключают сразу же.
А так есть форум и дискорд, они компенсируют.

Лайков: 1

Я взрослый, восьмой класс как бы!!! Я ведь не в началке учусь, чтобы маленьким быть.

Лайков: 1

ты если бы меньше на форуме звиздел уже давно легу взял, не вижу чтобы ты вообще играл в ладдер, за редким исключением… или у тебя еще твины есть?

Не сталкери Тюля, он ещё ребёнок. Лучше молча посмотри как Шехматик играет. :smiling_imp:

томно вздыхая и смакуя текущую слюну, думаю он будет против :innocent:

“сталкерить” - кто этот бред вообще выдумывает и распространяет (риторический вопрос)

Лайков: 1

Даже и не знаю.
Показывает пальцем на Морлока.
А почему бред-то?

я вспомнил где я это недавно слышал, это когда одного друга добавил…

https://photo-screen.ru/i/0nV2UZisZ
https://photo-screen.ru/i/gANY7HFfY

они с мурлоком походу на одной волне… :sunglasses: