Кнопка реванша в рейтинге. Почему ее нет и в чем проблема ее добавить?

Кстати только что встретил одного из твоих противников со скринов на границе 3 и 2 к

Сливать личную переписку на форум это фу, да ещё и ники не замазывая. Удали, некрасиво.

Лайков: 1

там нет ничего личного… там вообще какая-то шифровка, которую даже я не понял… думаю он не обидится, ну а вдруг обидится принесу ему свои личные извинения без проблем…

Его постоянно какой-то безобидный пухляш доводит до местной дурки - сопровождает т.е.
Ладно, шутки шутками, но психические заболевания не повод для шуток. Останавливаюсь.

Лайков: 1

Информация из личных сообщений априори является личной и может публиковаться только с разрешения остальных участников диалога.

Вполне неплохая шутка, он умеет в юмор.

Лайков: 1

это какой, там их несколько десятков было, я кстати двух своих “дублей” как-то встречал, одного в вольном, второго в стандарте, один был Guru, а второго точно не помню по-моему все мелкие буквы были…

это наверное у вас у девочек, все личное :wink:

молодец, значит я старый для подобных шуток…

Да нет, тут скорее у нас, у воспитанных людей. Кидать переписку с человеком на всеобщее обозрение, без его согласия, неэтично. Кстати, за сексизм тут могут дать пермач. :wink:

да, да, да, а обзывать его и глумится над ним у “воспитанных людей” этично и в допустимых в рамках… а тут надо же какие-то несуразные выражения вкинул негодник, чью-то личную жизнь чуть под откос не пустил :laughing:

так ладно, закрываем тему до его появления, надо все же сегодня поиграть хоть :sunglasses:

https://sun9-55.userapi.com/impg/6TNQSnIkaMLkK3Ed9T6XuPLSTcp77JZDyJeJTA/zMRCizizf1k.jpg?size=302x390&quality=95&sign=73e0345376b23b33536524ee561abfba&type=album

См. нижний ник, вряд ли до такого додумаются несколько человек

Обзывать некрасиво, но этого никто и не делает, вроде бы (Рэд давно не появлялся). А стебать, вполне в допустимых рамках, тем более, что не его лично, а его комментарии по игре.

Лайков: 1

да в целом подобных (спаренных) ников встречается много, может и он, ради интереса себе чиркнул цифры с твоего скрина, встречу еще вдруг сличу…

А у меня в друзьях есть SaLaZaRe.

Не можешь оправдать нарушение правил форума - начинай сексистские оскорбления, пусть боятся! :+1: :triangular_flag_on_post:

Лайков: 1

Ты сегодня рано начал, совсем себя не бережёшь.

Не мой выбор.

Прямо сейчас в легенде 3 смеховора, в августе было 4.

Должен остаться только один!

Ну я уже в пятой платине в вольном. Учеба как бы, восьмой класс все-таки. На уроках играть нельзя, а дома домашку делать нужно.

Стебаться над моими сообщениями крайне странно, большинство заЩИТников “сильных карт” не понимают все слабость и рандомность таких карт. Но уверенно твердят что колода с двумя картами добора лучше чем с шестью, и что раскопка из большого пула, лучше чем полу-техничка или статовое существо.

Тяжело быть девушкой, да?