Когда нерф девочек мага?

Смогу.
Всех магов вместе никак не больше 20% в вольном.
Это подтверждают все кроме вас и синдикат.

Лайков: 1

Может и преувеличил,но 35-40% точно,там на хсреплее написано

За такой короткий промежуток времени в теме уже почти 200 сообщений,я очень рад этому :kissing_smiling_eyes:

На алмазике и до леги сплошь и рядом 5/8 бутылочные и агродруиды, продыху нет.

Где?
В хсреплей даже нормальной статы по вольному нет.

Лайков: 1

На алмазе чисто друиды,присты,маги,но в легенде 40% магов,40% пристов,10% локов,остальные 10% на остальные классы приходятся

А на синдикате где :rofl:?

Почему я не среди этих 10% локов :frowning:

В мета отчёте по вольному, очевидно.
У синдиката то он есть.

Лайков: 1

Нет там такого,врун…
А ещё там написано,что магов больше всего на всех рангах,в легенде их 20%,а в 1000 легенды-25%!!!

Собственно вопрос:“А когда нерфы?”
Ситуация напоминает галашаманов

Если там такого нет, то откуда вы достали инфу синдиката о количестве магов в ладдере🤨
20 не находится на промежутке 35-40, если что.

А вот у хсреплея такого правда нет, так что врун здесь только вы.

P.S. Но вообще последний отчёт синдиката по вольному достаточно древний и сложно сказать насколько он отражает реальность.

Лайков: 1

Как по мне достаточно было бы следующего нерфа:
" Боевой клич: Ваши заклинания на этом ходу стоят на (1) меньше."

Противник не будет переживать, что если он сейчас не убьёт ученицу чародея, то маг и на следующий ход прокрутит свои комбо-вомбо.
А так действие только на один ход, да всё равно неприятно, но только лишь на один ход.

Или:
" Боевой клич: Ваши первые n заклинаний будут стоить на (1) меньше."

Это мага сильно ужмёт в выборе опций, так как надо будет думать, какие спеллы ему разыгрывать, ведь действие эффекта ограничено.

Лайков: 1

Это ты сейчас про БГ ?

Перевожу на русский язык: “как по мне достаточно было бы карту удалить”.

Ахаха. Да, удалить карту и просто изначально делать магу заклинания на единичку дешевле. И слоты под новые сногсшибательные картонки в деке освободить. Вон как героев в хотсе реворкают. Самые распространённые и всегда берущиеся таланты вшивают в пассивку =)

Лайков: 1

Ну более идиотский нерф чем он предложил сложно придумать, это реально равно удалению карты, в таком виде она не будет играть никогда и нигде.

2 лайка

Лучше бы вообще все удешевления в игре сделать до 1, и ноль траблов. Если хочется, пусть сделают девочку 3/3 за три и оставят эффект

Лайков: 1

не сказал бы что эта карта слишком имба. больше горит от задачи на дракона 6/6 и тп

Удивительно как меняются оскорбления человека, когда он закрывает Википедию…

Собственно, когда человек не приемлет аргументы и кроме стёба ничем ответить не может, я не собираюсь сдерживаться :wink:

Так он ради нас старался, искал, придумывал, а потом видимо понял, что мы не ценим его труды.

Вот именно,а я на новый отчёт смотрел недавний,там написано про мага то,что я уже говорил раннее

Вольного нет,стандартный-то есть

Вы мне наврали значит насчёт того,что вообще на сайт заходили и отчёт смотрели ,т.к. увидели бы новый отчёт,