Кол-во легендарок

Как посмотреть все леги, которые я когда-то выбил. Есть ли где-нибудь список из них?

В поиске по коллекции.

Распыленные никак не посмотреть. Только те что есть сейчас через фильтр в коллекции, написав “легендарная”. И лучше все таки писать в соответствующей теме с вопросами с такими вещами - выше вероятность, что быстро ответят.

По текущим:
Первый способ: коллекция - поиск, в строке слово “Легендарная”.
Второй способ: дать доступ к аккаунту хсреплею, отфильтровать по редкости.
Выбитые и распыленные никак.

Еще как! Пак трекер в помощь!

Сомневаюсь что у автора он стоял, раз он такие вопросы задаёт. Вот если бы он спросил “как я могу отслеживать выпавшие карты”… E=

Вопрос не как, а зачем ?

Этот чел по дефолту клепает темы с тупыми вопросами , тут нечему удивляться

Сам хотел об этом спросить. Очень жаль. Я точно 1-2 леги пылил на самом старте аккаунта. Но не помню, какие. А теперь интересно, годноту распылил или нет

Лайков: 1

а мне интересно почему они не сделают чтобы в игре можно было посмотреть сколько копий карт в коллекции если их 9+ ?почему надо подключать дополнительные штуки

Ну и где же здесь тупые вопросы? Ты, как я гляжу, очень умный. До этого я задавал вопросы по ошибкам, а сейчас я хочу узнать все легендарки, которые мне когда-либо выпадали.

Даже данные о тебе, твоей учётной записи близзард такого не раскроют.
Ну если ничем не пользовался, то попробуй по памяти вспомнить сквозь нужные аддоны.
Ты лучше скажи та проблема “Инициализации игры” ХС что у тебя возникала, за последний месяц больше не беспокоила?

Спасибо, нет, просто переустановил игру. Не понимаю в чем заключалась проблема

Да, у меня также решилась проблема 2 недели назад, ещё в декабре была. А тех. поддержка помочь не смогла. Начали доказывать что оперативы мало…

Тоже хочу посмотреть каким я был дурачком. Я помню, что только Варгота пылил. ВАРГОТА! Просто 10iq

Тут чел в соседней теме Алунет распылил. Вот это iq, да. А Варгот?

Варгота я пылил во времена Возмездия Теней и в то время он был почти в каждой колоде

первую легу которая выпала распылил (это был Велен). Потом падали леги из гоблинов и гномов, большого турнира… а потом наконец-то выпала вторая лега с классики, это был золотой Велен. Его тоже распылил. Спустя год велен выпал снова, обычный. Больше не пылил