Комадный режим "дуэты" на полях сражений! С кем я сегодня играл!

кстате реально в чем смысл сидеть ради -85 ,если можно попробовать занять 3 место ,даже с плохим напарником ,который хотяб триплеты подкинет

Лайков: 1

Вот кому над бан сразу выдавать . Во первых , всегда можно камбекнуть, во вторых даже в овер проигрышных матч апах там есть вероятность 2% на победку. В третьих каргу+ лироя+ благорог+ ривендер творят чудеса. В 4 , что значит плохой союзник? Не купили тебе триплет?

2 лайка

На 6к союзник:

  1. не покупает триплет
  2. не покупает ключевых существ
  3. ливает
  4. АФК
    Но все еще можно соло 2 место занять.

Была только что отвратительным тиммейтом, потому что хс решил погулять из катки туда-сюда
Заняли топ2

Покажи скрин или видео комбека с идиотом союзником.Который либо троллит или не хочет выиграть. Смысл мне пытаться что-то делать и тратить время,если я 100% проиграю. По твоему я обижанка, который плачет из-за того ,что не дали триплет…
Одна игра я саппорчу союзника играющего через мурлаков. Этот клоун не апает таверну, так как для мурлаков это важно. Даже обязательно 4,5,6 ур. нужен. Разумеется нас потом уже выносили и было что-то поздно делать.

Если вы на столько глупы и не видите 100% поражение и тянете время до последнего момента ,мне жаль вас.

Если вы на столько глупы и не видите 100% поражение и тянете время до последнего момента ,мне жаль вас.

Играя я анализирую противников и самое главное союзников. Могу саппортить и т.п. если есть шанс выиграть и хоть какой-то шанс взять даже 3 место то стараюсь выиграть.
Сдаюсь ,если союзник тролль,дурак, или он намерено проигрывает. Так в разы меньше времени тратишь,а результат будет тот же -поражение.

2 лайка

Лучший типаж игрока в любую командную игру :

Как ты определяешь троллит он или нет? Хочет он выиграть или нет?
Может он просто плохо играет, а ты вместо того чтобы показывать хороший пример, берешь и сливаешь.
Не играй в командные игры, это не твоё.

2 лайка

Зачем играть в командную игру с рандомами?

К слову, близы введут какие-то меры против афк-шеров? Их не выкидывает и рейтинг за игру с ними в одной пати не щадит.

Все мы однажды проиграем. Ты родился и умрёш. У тебя есть только время твоей жизни , но в конце гг. По твоей логике, стоило бы сразу ливнуть ? :face_with_raised_eyebrow:

Ну хоть пожалел нас и на том спсибо.

Дота, лол , кс, фортнайт. Самые популярные игры в мире, основаны на этой страте.

Я бы для дуэтов ввёл опцию временного чата, с функцией отключения.
Вот например играл через элемов и чел тратит 4 монетки , чтобы дуплет \триплет кинуть. Но хочется ему сказать, что у меня элемы прокачаны в таверне там статы есть, а его нет. Мне его элемы не нужны. Максимум там сюрпризементаль , потому что божик.

В какой-то MOBA была фишка - “черный список” - туда можно было добавлять союзников которые руинили игру. И потом при подборе их тебе не давали, а если больше n жалоб будет или типа того - то просто их банило.
Вот такое бы сделали здесь для БГ.

Лайков: 1

Я даю союзнику триплед его нет 2 игры.Он полностью в афк ,а на 3 он ливнул либо вылетел. Из этого делаешь вывод, что он либо троллит ,тех.проблема или срочные дела. Разумеется я анализию и сразу не сдаюсь и даю 2-3 хода. В итоге союзник сам вылетел ,там уже выходишь.

Где я писал, что нужно сразу умирать (проигрывать) ? То есть, если вы болеете неизлечимой болезнью и все время мучаетесь. Вам даже жить не охота ,вы даже умоляете умереть но при этом вы будете мучаться ? ( дядя раком мучался ,ему даже морфин не помогал. Дед тоже хочет уйти из жизни 91 год). Как бы уйти из жизни - это покой и не стоит бояться смерти. Другое дело ,когда прекрасная жизнь ,здоровье и т.п.

P.S. всем! Надеюсь вы не остаетесь продолжать играть дальше, когда ваш союзник сдался(вылетел, проблемы, срочные дела и т.п.) Я бы не удивился индивидуумам, которые категорически против ,чтобы сдаваться в игре. :rofl: ,а сюдя по частым сообщениям их здесь много :joy:

И под решением “сдаться” я имею виду два варианта:

  1. Когда нажимаешь esc и нажимаешь “сдаться”
  2. Когда быстрее проигрываешь игру, продаешь всех своих существ и ждешь, когда проиграете (так быстрее будет завершение игры).
Лайков: 1

Капец ты выкрутиться пытаешься ,тебе написали что ты токсик ,потому что ты руинишь игры в которых по твоему мнению оппонент плохо играет ,может ты в тильте сидишь или в школе поставили двойку и ты сидишь и руинишь обычные игры в надежде что тебе дадут идеальный заход\оппонента

Зачем мне какому-то что-то доказывать, мне ваще пофиг, что вы там думаете. Хоть гомно кушайте дело ваше. И перед кем обрадоваться перед тобой ,а ты кто такой ? Что такого страшного быть в школе ? Все учились раньше я бы рад вернуться в школу или в садик, но в прошлое не вернуться. Ник гейский какой-то у тебя…

P.s. Разговор по теме. был саппортом у Дрыжеглота играл там идиот “крохаИндюк”. Этот идиот в начале потерял около 6 кровавых самоцветов не используя свою абилку за 0(активирует боевой клич). Получил существ " рычащий проводник"( сбрасывает заклинание и дает 4 золота) и “искалеченный бандин” (сбрасывает заклинание и дает 6 кровывых осколков). Разумеется этот идиот не оставлял заклинания, вплоть до поражения. Пробовал ставить индикаторы чтобы он понял ,что нужно оставить заклинание, я даже сам передавал.Все это было бесполезно, он слишком глуп и туп для этого… Как думаете куда он скидывал “кровавые осколки” ? На существо с провокацией свинобраз (дает кровавые осколки, когда призываешь свинобраза).

2 лайка

Еще бы смертокрыла убрать или поменять, а то получается что он апает противников усложняя игру союзнику.

На 6к играю. Сегодня союзник сперва 3-4 ход пропустил, ну ладно у нас преимущество у меня мурлоки у него драги, норм прокачены, идем 4/5.
Но когда он мурлока мне который бафается в руке не купил, а потом через 2 хода такого же для триплета - я бомбанул, продал все.
Я ему и таресгосу передал и девочек для триплета, и зеленого в бабле и т.п.
Итого 25 минут, 3 место…
Я худею, как с такими играть.
Почему я играю - потому что ачивок БГ 98%, а было 100%, - надо добить дуэты 1 и 2 место…

вместо того чтоб попытаться сделать 2 место для ачивки ты затоксил и получил 3 :+1:

Лайков: 1

Совершенно правильно сделал союзник, мурлоки очень слабы, а драконы очень сильны, конечно же надо было качать драконов и не тратить золото на мурлоков, игрок на мурлоках однозначно равняется игрок поддержки, абсолютно пофиг, какие статы он там в руке соберет, это все равно будет пшик в лобби с дракичами. Жаль, что ему попался такой напарник

Лайков: 1

Тролль хотя бы зная, а не “пшикай в воздух”…
Мурлоки топ, до сих пор, статы в руке и на поле могут быть более 1к, а вот если мурлоков нет то демоны и потом свины, потом драки.
Ну можно нежитью и зверями.
В крайнем случае - наги.
А пиратов, элемов, мехов - после обновления - даже не видел чтоб собирали…

По тирлисту типов существ Полей сражений от Jeef (13859 MMR) совместно с guDDummit (12700 MMR), XQN (13568 MMR), BeterBabbit (14581 MMR) и HuyaGuo (11343 MMR), драконы – тир S, а мурлоки – самый худший тир.
В нормальном лобби с драконами ты даже не доживёшь до раскачки одного счетовода на 1000. Если в лобби другие такие же “гении”, конечно, можно до чего угодно дожить.