Комадный режим "дуэты" на полях сражений! С кем я сегодня играл!

Столкнулась с челом, который пытался играть за меня
На каждый пик у него есть свой крестик или галочка, чел буквально живёт на моём столе и запихивает за шиворот стратегию (в моём случае это были драконы, которых ему логичнее было бы собирать самому, а не перекидывать кучу карт за 4 голды)
У меня отличные пики зверей всю игру, но я не могу игнорировать толпу карт в руке и пустой стол союзника. Хотя хочется поставить жирный крест на его портрете, чтобы отколебался уже, киберспортсмен хренов.
Проиграли зверям кста) Первый раз за всё время хотелось продать весь стол и заруинить. Хотя я итак намиссплеила из-за раздражения кучу ходов.

Лайков: 1

Вот и играй с ними, а на 5-6к мурлоки топ, потом свины и на 3 месте драки…

да вымораживают такие ,которые с нулевой показывают что покупать ,когда апаться или начинают просить мусорные карты с первых таверн ,обычно они так же с нулевой в мут улетают ( можно нажать на боба и замутить союзника) и дальше передаю им только триплеты

Лайков: 1

Конечно драконы тир s, им не нужна 6 таверна ,нужна по сути 4 , до которой изи долететь и из 5 Уй лунь, который ещё тебе и позволяет не собирать триплеты драконов. Единственная проблема это не найти поэта :sweat_smile: и скорее всего лунь отправят в 6 таверну, а калесгоса вообще стоит убрать. И вернуть дракича со спелами из таверны.

Лайков: 1

На 6к невозможно выйграть в соло-дуо.

Нгуен со скином (тратит деньги на игру), в первый ход получил абилку на спелл за 1 + купил спелл за 1. На 2ой ход купил надраивателя и сразу продал под абилку галливикса. на 3ий апнул лвл.

Тесс накачала шарды до 8-50 (засчет моего рилака+свиньи+бонго чтоб мы вообще могли выжить). Я вижу, что у ней есть дракон на активацию батлкраев, а в руке свинья, дающая всем по шарду + в шопе ещё одна. Кидаю ей третью. Тесс продает дракона. ставит какой-то треш + свинью(и продает). ставит ещё (и продает) и ставит ещё(вместо триплета). на след ход свиньи уже нет на её столе. Шарды качаются, но дает их только бонго.

Ктун поюзал абилку на 2ой ход вместо того, чтоб купить демона 4-5 под гнома. 4 > 12 (сумма статов)

Афк, ливеры, просящие треш карты столы фул 2-2, пушат лвл. Когда у меня каким-то боком идеальный апм или всё прокачано, не дадут мне +100+100, вместо этого выберут +6+6 себе. И нет. меня не саппортили. максимум 1 триплет.

Отрицательный винрейт спустя 400 игр. Больше в этот режим ни ногой. И не надо мне всяких “дело в тебе”. Беру 8к за 4 дня в соло (просто я играю в TFT, а не в HS)

Почти в каждой игре я могу увидеть полный бред, но вообще не покупать карты - это впервые (история с Нгуеном)

А гриферы, которые не выйграют ни 1 раунда на темповых героях, продающие всё, если поставишь крестик? Ох лол.

Я совершенно не мог заставить себя играть в соло после выхода дуо режима, но никому не советую играть в дуо-соло. Даже в классик хардкоре, игре, которая не создавалась быть хардкорной, смысла больше.

+100500, до 5,5-6к, еще можно и 2 занять и повезет - 1. А после только 3, а то и 4 - радует что когда ливает - хоть очки не снимают…

Хз я уже докатился на 6.5 союзники канешо начали попадаться прям такие ультра эгоистичные , но по прежнему идём в топ 1-2 поэтому ладно. Вопрос такой - какая цифра несгораемая там после 6.5?

Играть в дуо (около 5к) стало невозможно из-за клинических дебилов. Во-первых, челы собирают слабых мурлоков. Но ладно бы они их собирали нормально, основные бои я могу затащить. Но нет.
Сегодня один ухитрился попросить мурлока на передачку, который призывает существо из руки, и просто не знал, что оно не призовется, если его стол полон. И наблюдение за тем, как оно, собственно, не призвалось, совершенно ничему его не научило. Он просто держал на столе бесполезные 3/4.
Следующий это знал, зато не передал мне блюзового крунера, когда я играл на нагах, и стал передавать мурлока, который получает 4/4 от передачи, что очень медленно.
Я демонстративно раскачал этого мурлока и продал.

Уж лучше мурлока качали через таунт 2ой таверны, чем имели фул стол 1-1 2-2, загорающих свинобразов и 4-5 лвл таверны на 5 хп команды. Порядком достало на это смотреть, а потом вообще сгорел от Нгуена (пост выше). Меня не устраивает отрицательный винрейт (записывал на бумажке кол-во поражений). Противники слишком сильны для своего скилла, а союзники слишком слабы для этого ммра.

Ещё бесят ослы, которые не ходят, а смотрят за твоим ходом. Не дай бог ты чё им не дашь. Как-то раз играл на демонах с Миллифисент. У неё 10 золота и она эмоции спамит, да галочки ставит на мой стол. Я сжав зубы дал ей сразу 2 набафанных магнетизма, а они остались у неё в руке, при том что у неё на столе 5 карт. ОМГ. Сколько я вытерпел в этом режиме, ещё ни разу ни от одной игры так не бомбил.

Пытался заставить себя не помогать союзникам с такими дебютами, но как только я вижу топ карту, не могу не дать. И каждый раз толку от этого нет. То битбоксер 5 ходов не бафанный остается, то ещё чего. Зачем я вообще золото тратил на них, отставал на ход?

Этот режим неиграбелен в соло, по пальцам пересчитать адекватов, что это за ад такой?

Потерпи, ачивки сделай и забей.
Играть только с другом.

Сейчас знатно подгорел: рейтинг 6500, игаем с Ахалаем, топ1, 12 ходов - все вин, ну реально у меня имба мехи (дарков и мурлоков нет) у него имба нежить (рыцарь 100/100 и тетки которые его призывают 1 золотая, 2 обычных и золотой ривендер).
Так он на 13 ходу всех продает и ливает…
Итого Топ-2.
Почему нельзя сделать черный список и добавлять туда тех с кем больше никогда в тиме играть не хочешь…

2 лайка

ну ливнул и ливнул че бубнеть ,им перед списком нужно все вылеты пофиксить которые со старта их замечательного ( блевотного ) режима не фиксятся ,потом что-то сделать с балансом для дуо ,а потом уже черные списки

Поиграл в дуэты и мне понравилось. Весело и необычно.

Однако, есть моменты которые раздражают. Например, когда тиммейты:

  1. кидают триплет на последних секундах хода
  2. кидают триплет, не спрашивая, а хочешь ли ты триплетить существо
  3. залазят на твой стол и метят кучу карт (да я понимаю, смотреть как тупит тиммейт довольно грустно, сам тоже так беспомощно взирал, но обпинговать чуть ли не каждую карту на его столе - не поможет, зачастую ващще не понятно, что от тебя хотят)
  4. постоянно спрашивают, какую карту он должен купить

ПС. Не хватает значка “дай триплет но не в этот ход”, “да я сам хз”, “решай сам, чо пингуешь каждый шаг”. Не хватает возможности как-то повлиять или показать тиммейту расстановку существ на его столе. Ну типа, сдвинь ты поэта от таресгосы, она сама себе поэт.

Лайков: 1

4 метки:
? - спрашиваешь надо или нет.
портал - передай мне или я передам тебе
флаг - надо
крест - не надо.

Я ? также отмечаю когда расстановка неправильная.

Как ответить, что я не знаю (типа юнит-то хороший, но карт под него нет и хз, будут ли), чтоб поняли и не переспрашивали?

А как показать, передай но на следующий ход? Потому что ставишь галочку, они покупают и сразу перекидывают, показываешь портал - то же самое.

Ну я так же делаю, но когда не понимают? Казалось бы, если показать конкретных юнитов, которых поменять местами или на какую позицию сдвинуть, то это могло бы помочь. С другой стороны, наверно, все равно не поймут, почему так, и не переставят.

Лайков: 1

Продолжаю страдать с товарищами, которые играют на моём столе больше, чем на своём.
Чел половину игры ставил крестики на мои действия и карты, НАЧИНАЯ С ВЫБОРА ГЕРОЯ х"D
Тем временем на его поле остывшие дракончики с не самой правильной расстановкой.
Это был топ1 почти без урона, но мне так не нравится показательно игнорировать союзника, прям ожидаю, что он щас психанёт и начнёт сливать. Напряжно.

Когда они уже додумаются убрать анимацию у зверей, достали уже.

Это прям маст хэв,без этого и катка не катка. :saluting_face:
Меня вот что напрягает- на двух столах не можем найти ключевую карту. Например играл за демонов , есть все кроме дирежера, я уже втупую сжигаю нам хп всю игру . Мы оба докатились до 6 таверны, и только там мой союзник находит дирежера😉 а после этого , в след ролле и у меня он объявился . Вот так на 6 хп мы заняли 1 место, там просто всех вперед ногами выносили всю игру.

Забыл еще два неприятных момента, которые раздражают и в которых тиммейты ни при чем:
5. Частые вылеты игры
6. Чогалл. У меня не куплен пропуск, поэтому только 2 героя на выбор, но по сути один, если тиммейт не хочет Чогалла или если у тиммейта тоже нет пропуска, а второй его герой слабый.

3 лайка
  1. Если ты играешь один ,то ты всегда будешь кормом для тех кто в пати