Комадный режим "дуэты" на полях сражений! С кем я сегодня играл!

Как же бесят триплеты не в тему. Играл на тамсин (выбор из плохого и еще хуже). Ну ладно, был план, но тиммейт решил, что мне жизненно необходимо затриплетить существо, которое я ломаю абилкой. Ну и все, весь план полетел к черту, ведь теперь у этого существа не минимальное хп. А тиммейт пингует, не юзай абилку.
Я хз, как он видел мою дальнейшую игру (за 3 оставшихся хода я не смог адаптироваться), но мог бы сначала спросить, мне вообще надо этот триплет или нет.

спрашивать тоже проблемно ,это отнимает сек 10 от 60 которые остаются после 2х файтов ,а тебе еще нужно со своим столом разобраться ,иногда проще просто сбросить триплет

Это понятно, но все-таки иногда стоит учитывать героя тиммейта, прежде чем тратить 4 голды.

Кстате пользуясь случаем ,хочу сказать всем кто читает эту тему ,покупайте бутылки ,имейте хотя бы 3 бутылки на руках

Что за бутылки???

чтоб существ передавать

Не всегда так. Еще показатель удачи бывает. В одной игре союзник идеально саппортил, так мне один уг выпадал .В итоге я слабый(хотя таверна высокая) и союзник. Не всегда заходит саппортить на 100%.

Попался у меня странный союзник “Masterlaxus” мы с ним выигрывали и все шло прекрасно. Он передал мне заклинание за 2 маны (рандомное существо дает в зависимости от какой расы союзник играет). Я эту карту держал в руке(ждал подходящего момента).

  1. Мы выигрывали
  2. У союзника низкий уровень таверны был. Если я правильно понимаю ту карту, то уровень таверны влиял бы на выпад существ.
  3. У союзника не было существ ,которые бы получали огромный буст, если бы использовал ту карту сразу.
  4. Если прям срочно нужна была бы та карта он мог бы сделать значок портала.

В общем ни какого значка не видел( я не отключал) в итоге почему-то союзник продал всех существ. Хотя он бафнул механистов за 1 ману(с бож.щитом ,где-то 6\6 или 9\9 были), играл он на “смертокрыле”(бафает по 2 ед атаки всем существам). Видно было ,что он намеренно сливал игру зачем-то.

Я думаю из-за той карты он обиделся ( других вариантов не было). Он еще в начале мне передал зачем-то “Раздражатора” 1-2 ход.(повезло собрать триплед, но все равно смысл ?)

Я 1-2 хода держался думая ,что может какой-то смысл был у союзника. В итоге он делал все то же самое. Я тоже продал существ (быстрее проиграть матч).
https://postimg.cc/tYTZqPXg

Друг перестал играть в хс и с рандомными напарниками спустился в рейтинге с 8к до 6500, может есть кто кому напарник нужен мой батл тег kzlion #2928

До 8к рейтинга как он доходил, играя с другом со связью ?

Лютая ненависть к ниочемным, что высылают спелл на рандом существо самого распространного типа вместо того, чтоб юзать его самому. Никакого будущего у них и не планируется, да и это - рандом. Но нет. Шлют. Не понятно типу, почему спелл стоит 2, а не 3.

Высылать назад - теряешь голду, получаешь его опять в руку. Из-за тильта хочется в руке держать, но ладно - юзанул.

В итоге чувак получил какой-то треш и сразу продал, чтоб купить банан.

Это же реально какой-то спергаторий, а не режим. И ведь сто пудов, все эти топ 8 столы пишут такие же охеренные истории, да считают себя правыми, продавая свои ниочемные 5 существ на 10 мане, как буд-то бы это влияет на исход игры.

В соседней теме орнул, как один из таких под ником Грифос пишет другому, что тот не умеет общаться в сети интернет (потому что тот жалуется на тиммейтов), а если глянуть историю этого Грифоса - его сообщения про дуо режим точно такие же.

Такого отвращения к игре никогда не было. Прям смотрю на портрет героев, а вижу малолетних чсвшников, которые никогда каши не сварят самостоятельно, но считают себя МВП.

Лайков: 1

Смысл этого заклинания - захайролить одно из нужных существ, без разницы в какую сторону его юзать ,если не захайролил то просто продаешь существо,если передают тебе ,может у тебя таверна выше и существо будет по твоей таверне

4 лайка

до чего бы еще докопаться,пересылают-плохо,не пересылают-плохо) играй в соло бг и не трать себе нервы. хотя там не будет на кого свалить вину кроме себя.ну рандом всегда останется-он будет виноват)

Меня вот больше бесят тиммейты, которые прям требуют купить два существа и передать им, а потом на следующий ход они их продают, потому что, оказывается, теперь им не демонов пихают, а зверей, и хотят играть в зверей. Больше не передаю существ раньше 9-10 монет. И никогда не передаю больше 1го сомнительного существа за ход. Хотите больше - за ваши порталы передам, любое, которое попросите.

Лайков: 1

Этот спел чисто в начале заюзать, когда у вас там 2 монетки только есть и больше не купите уже ничего. + Банально это статы в начале игры, без разницы на какой борде. А вот в лейте этот спел покупать , чтоб хайролить нужных существ- это уже трэш. Я лучше 2рола сделаю. Вообще качество инраков упало. Дошел до 7 и щас стою на месте. Игроки не то чтобы не делают крутых мувов, у них даже до базы мувы не доходят. Иногда да просто не везет- карты нужные не падают. Например ты берешь вектор на драконов , а потом не можешь найти поэта на 2 бордах. Иногда люди просто укладываются в сапортизм, при этом абсолютно не собирая свой стол. И считают что ты 1 в лейте 2 стола нагнёшь. Та купите там каргу+ лироя, там элема, мурлока с ядом , хоть что нибудь, что не нужно раскачивать.

Лайков: 1

Понял, что мне не хватает функции “закрыть портал”. Чтобы можно было отказаться от карты, которую передает тиммейт. Так достало что портят баф существа в руке, прокрутку спеллов наг, ломают абилку зулджина и просто тратят голду на существо, которое не укладывается в мою стратегию, а сами при этом сидят с пустыми столами.

Лайков: 1

Попался глупый игрок на свинобразах. У него рука заполнена существами и кровавыми самоцветами. Я передал ему карту( с продажей он бы набрал 2 маны). Также поставил метку на кровавом осколке (чтобы он видел и использовал его для слота). Он делает какую-то хрень и не смог мне передать триплед. После такой ошибки нас уже вынесли (3 хп осталось и как назло немного не хватило урона).
Если рука заполнена и пока не освободить ни будет видно переданное существо.

Сегодня попался тролль или опять глупый игрок “Ловкий зерг”. Всю игру его саппортил (хотя у него герой для саппорта лучше подходит, абилка за 2 маны, передает существо к союзнику ).
В общем он играл на мурлаков и у него был “Мургл,Модель 2” и “Голодный зимнеплав”. Бафают существ в руке. Этот дурак не оставлял существ в руке(для бафа). Я ему передал " безрассудный скопидом"( когда его продаешь он статы передает мурлоку). Я ему 3-4 раза передавал. Он так и не оставлял существ. За это время можно было настакать 50-150 статов. Еще передавал мурлака,который бафается ,когда передаешь (он тоже бы подошел для стака).

https://postimg.cc/PCrtkDSh

Сила петов просто небо и земля. У кого просто рандомный демон падает , а у кого то каждый ход золочение можно получить. У кого то петы не продуманные- Лич базхиал, абилка заточена на демонов, но пет нежить…но почему не нежить-демон?
Петы с эффектом -когда вы продаете существо, дают меньше импакта-как минимум минус триплет. Или солить их в руке? Но зачем, если за 3 проданных пета ты получишь 3 эффекта , а триплет удваивает эффект , а не утраивает. Кароч этот момент как то не доделан.

С чогалом не понятно, это баг или фича. Вообщем играю с петом, который раскапывает спел, у меня нага , которая дают копию первого отправленного спела. Вероятность 50% , что спел прираскопке улетит союзнику. Так вот я копаю спел, он на автомате улетает, нага дает копию, потом я отправляю копию этого спела и …снова получаю копию :smiling_face: золотим нагу получаем 6 спелов с 1 раскопки. Збс, вы бы видели как мои демоны в стратосферу улетели по статам, каждый ход получать по 5 пожираний.

Лайков: 1

Что может быть хуже наличия чогалла на мулигане, если не куплен пропуск?

Имхо, выбор из чогалла и безликого.

Компаньоны ващще поломали нафиг всю экономику в дуэтах. Мало того, что ап 4й таверны стоит 10 монет, так теперь приходится постоянно выбирать апнуть таверну и получить компаньона или апнуть таверну и передать существо. Ну или так и сидеть пол игры на 2й таверне и пол игры на 3ей. Или играть без компаньона.

ну есть такие компаньоны ,от которых есть только одна польза -это прожать его за 0 и продать сразу же