Компенсация за баги и таверну

Паки есть, голды йух!

300 голды + 3 пака чето прям аттракцион невиданной щедрости :}

3 пака тоже дали, голды не дали. Но это и так халява, я в игру зашел уже тогда, когда потасовка была закрыта)

В оригинале поста было указано за наличие активной потасовки, по сути описанные действия и послужили “регистрацией”

Следовательно, те, кто не успел “заглянуть в потасовку” до того, как доступ к ней закрыли - компенсацию не получат, т.к. потом спокойно попали на вторую потасовку. Кстати, те, кто колоду не собирал, потом без труда смогли поучавствовать в следующей потасовке и получить награду, верно?

Верно.

Лайков: 1

я тут недавно в батлграундс встретил твой ник, это могла быть ты?

Да, конечно :wink: :see_no_evil:

Лайков: 1

Отличный пример здравого взгляда на жизнь.:+1:

Не, ну так совсем не годится. Как это “не претензия”? Вообще несерьезно как-то. Надо было выкатить по 3 претензии на регион: за неполученные паки, голду и ещё одну просто так – на всякий случай. Это было бы по-нашему, по-форумски. :stuck_out_tongue_winking_eye::v:

2 лайка

В меню потасовки не заходил. Получил 3 пака, 300 золотых нет.

Получил с утра 3 пака – сначала испугался. С чего бы вдруг? ггг
Золота не получил, потому что успел прочитать на форуме про баги и в потасовку даже не совался. :frowning_face:

Отсыпали 3 пака и 300 голды. Колоду для потасовки я помню собрал, но не играл.

Решили тремя паками задобрить? За такие проколы нужно по 300 паков давать!

Эх голды не дали
Успел тогда закончить потосыч
Жалко

Мне дали и 300 голды и потасовку с паком .
П.с Героик потасовку открыл не запустив ни одной игры

Дали и 3 пакича. 2 бесполезных повторных эпика. Но это в любом случае больше, чем 40 пыли)).

Там видно голду выдают всем, кто запустил патасню до определенного дня, например до четверга.

Просто открыл потасовку и вышел ( ибо хотел найти кансерную деку в интернете для игры :wink: ) в итоге вернулся со скопированной кансерной декой- а потасовку уже отменили

йа щитаю, шта блоцард должны мне по гроб жизни. должны оплатить мое обучение, найти мне работу, купить жилье. если он етава не сделац, я не играть ф их бксплатный игры. они еще пожалеют.

3 лайка

Видимо так, потому что я вчера не сразу понял, почему так резко прибавилось в голде. Потасовку тогда просто открыл, но колоду не составлял.