Контроль вар топ 1 на всех серверах)

Всем прива,все эти дни смотрю кто на твиче играет в топ 1,контроль вар,классная колода и думать надо…12к пыли…копить и копить)))

Вот мой билд за 6400.
Вполне неплохо себя показывает.
https://www.hearthstonetopdecks.com/decks/pwcs-fatigue-dragon-warrior/

Играю на старой лопате,незнаю как открыть ссылку(((буду играть вопрос ,но пока тока 5кпыли и 25 бустеров есть

Крафтанул сразу все карты вара
и сделал 5 контроль архетипов
на видео тестирую всех кв в новой мете)
приятного просмотра

2 лайка

Всё бы ничего, но с таким голосом видео смотреть невозможно.

2 лайка

Очень точное описание игры на нынешнем воине: “замешиваем бомбы в колоду противника и все как-то само собой выигрывается”.

8 лайков

к сожалению, что имею(
дисторшаном усилил звук в 3 раза, так как микро нулевой

А ещё жаловались на взрыв разума за 2 маны.

2 лайка

Нет, не классная, просто есть бум и 3 карты за 1 ману.
Тир1? Ну может контра ещё найдется, а так не удивительно: много сильных карт в последних аддонах.
Мне тут говорили, что кв без 4 армора не тащит, даже агре сливает? :rofl:
2 ласт-босса в бравле были на кв. Случайность?

А ничего, что во время танк-апа были такие дечки, как одд-паладин?

А ничего, что в это же время была пушка с 2мя вихрями? и вар без баку был худшим мачапом баку-пала.

Лайков: 1

Но ведь ещё были хантишки, одд роги, зушки.

Только с хантом проблемы из-за дк, но хант ослаб дк ушел. И? Кв в тир1.

Меня что в бомб варах вымораживает, своим присутствием они сильно повышают плотность вепон-хейта в сторонних деках. Очень неприятно бьёт по гринд-бургл роге. Где спектральный клинок одна из ключевых карт.
Бзв меня офигено пугает тот факт что в теории умные бомб-вары способны выигрывать медленные без арморные матчапы как отк дека. Ждём когда оппонент выдровывает всю деку, перед этим экипируем гайкокалибур. Элекк два гоблина и удар чаром, в пустой деке оппонента ровно 6 бомб. Да очень условная ситуация, но против всяких пристов и гринд шаманов очень даже виабельная стратегия. Что важно не позволяет выйти в архивистку, которая внезапно одна из ключевых карт в гринд деках.

Разумеется ещё бластмастер передаёт жаркий привет. Была ситуация словил 24 в табло при 3 кричах на столе , офигенно горело, соседи в пожарку звонили

4 лайка

Успешно играю против бомб варов на контроль варе. Бомбы терпятся, ресурсов больше

Успешно играю против контроль вара на жреце. Зачистки терпятся, ресурсов больше.

Спасибо большое за видео и советы

Успешно сношу контроль вара рогой с этти и кроколисками

Крафтить колоду за 4 месяца до её ухода в вайлд не очень разумно.

Лайков: 1

А на какую тогда деку копить,чтоб играла в легче и не ушла через 4 месяца??