💥 Король-лич призывает вас вернуться в Наксрамас!

Разбойник

— Фред — говорящий вурдалак. Он может делать все, что захочет. — Хочу грабить!

Отлично позируешь, Роджер! Только в этот раз сделай лицо повеселее, с широкой улыбкой.

Чтобы защитить Наксрамас от натиска героев, учёные Плети создали невиданное ранее чудовище: поганище, которое носит одежду!

5 лайков

Классный арт у Весёлого Роджера.

4 лайка

Имба на имбе! Особенно пудж!

Лайков: 1

Лоскутик это жесть, намешали эффектов. Не хватает клича, ПП, Обмен, Бешенство.

Лайков: 1

Морозилка на шамана имба какая-то. Пират рога апнется.
И очень интересно, что там такого локу насыпали, что он в конце списка и крайне интригует.

Лоскутик чет сложна. Просто крупная тушка без аур/ натисков/ провокаций. Пират прикольный, но зельевар мне нравится больше на 1 ход.

И всё равно играться не будет.

ДК ставит моргрейна/лоскутика, крадем морозилкой - разыгрываем , а потом под болнером с папугами просто морально уничтожаем .

3 лайка

Только заметил, нолик роги только в существо летит. У роги выходи 2 мусорки, пират норм только

Друид

Такими когтями можно и врагов раскидывать, и листья сгребать! Сплошное удобство.

Как её не назови, некромантия остаётся некромантией.

Ну-ну, в следующем дополнении это уже потеряет всякий смысл. Зуб даю.

6 лайков

Жук это прям издевательство, не имея Гаффа, его не активировать.

3 лайка

Меня больше описание карты настораживает

5 лайков

Судя по его флейвор тексту они в следующем допе дадут друиду ещё какую-то карту позволяющую иметь больше 10 кристаллов маны

6 лайков

Это похоже тизер корсета))00000))000)0)00

5 лайков

Там и описание красноречивое, с намеком. Надеюсь останится фишкой для вольного. А то на двенадцатой мане от друида в стандарте минус 20 здоровья мало кто сможет пережить после ротации. Даже выглядит надежнее всадников. :upside_down_face:

4 лайка

Т.е. Гаффа не будет в стандарте через 2 месяца, а как собсна его Жажду маны активировать, кроме того, о чём мы не знаем? Может они поднимут кол-во маны до 15 всем, бред, но что если?

Лайков: 1

Друль как всегда 1 МП 3 карты добирает🙁
Насчёт жука не понял, на что это они намекают?

3 лайка

Ждём объяснений этого прикола, кто-то шутит, что Гафф будет в Основном наборе :laughing:

Лайков: 1

Думаю друлю дадут просто картонку типо ваш макс запас маны увеличен на 2 + дров карты. Сильно и быстро не разгонится, кто-то даже брать не будет. Паук конечно это рофл

2 лайка

Остался Лок ? Лег уже нет, ждём сигнатуру на Лока , которая отдельно будет продаваться за 10 баксов😉