💥 Король-лич призывает вас вернуться в Наксрамас!

Вряд ли что-то хуже и быстрее пилладжер роги и квест мага появится, разрабам надо постараться, чтобы планку пробить.

Лайков: 1

Таддиус потенциально будет творить грязь пару месяцев, пока Гафф и Гнолл для эволва у шамана в стандарте. Быстрее бы они свалили, особенно первый. :roll_eyes:

6 лайков

Привет?

4 лайка

Охотник

И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня, да, три белых коня… Уж я точно знаю, потому что посчитал их всех.

Ты не хочешь знать, что это там такое жужжит.

Вместе теплей.

5 лайков

Я могу привести один контрпример:

Несмотря на разный вординг, работают одинаково: карта ДХ удешевляется при гибели существа только если находится в руке.

Пчелозомби - лучший вариант снайперского выстрела. Семёрка - ну здравствуй Король Круш за (7)

3 лайка

Или 2 Круша на 10 мане :sweat_smile:

Лайков: 1

Такие дискаунты вроде всегда работали и работают только в руке. Если они удешевляются в любом случае, разрабы обычно пишут “в этом матче”(нечто из глубин против голема из тотемов). Посмотрим как в итоге будет работать.

Лайков: 1

Единица хорошо - 1/1 за 1 с добором.
Двойка тоже неплохо - улучшенный снайперский выстрел.
Семёрка хз - удешевлять её нечем, а за полную стоимость как-то уже и поздно.

Legendary · Minion · March of the Lich King · Taunt Your odd-Cost cards cost (1). (Swaps polarity each turn!) Taunt Your even-Cost cards cost (1). (Swaps polarity each turn!)
Легендарная · Существо · Марш Короля-лича · Провокация. Карты с нечетной стоимостью стоят (1). (Меняет полярность каждый ход!) Провокация. Карты с четной стоимостью стоят (1). (Меняет полярность каждый ход!)
Что-то здесь не так…

Обычная · Заклинание · Марш Короля-лича · Наносит 2 ед. урона существу. Если оно погибает, наносит 3 ед. урона герою противника.
Угадайте, кто получит новую APM колоду?
Обычная · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: улов. Если это нежить, вы наносите 5 ед. урона герою противника.
Гниющий? Скорее глиняный.
Редкая · Заклинание · Марш Короля-лича · Уничтожает существо. Восстанавливает всем дружественным целям столько здоровья, сколько было у этого существа.
ЧЕРЕЗ КАКОЕ МЕСТО ОНИ ПЕРЕВОДЯТ КАРТЫ?

Лайков: 1

Арты снова торт.

Ну в нежить прист на тьме ложатся карты неплохо, хоть и воскрешать их не хочется.

Иссушению разума надо сразу менять доступные цели на только вражеские.
Иначе это отк на третий (или даже второй) ход через Сияющего Элементаля, Подопытного и Бальзамирование.
Я конечно понимаю, что Метелица ccала на вайлд, но какого дьявола?

16 лайков

Найс присту фаербол дали + существо 5/4 сверху. И затем ещё на 5 ход 4 урона в ауе по всем врагам. Нааайс.

Лайков: 1

Оказывается месяц назад Celestalon так тизерил новое слияние.
Imgur

Сказали, что существа с 2 типами были ошибкой.

На что Celestalon ответил, что настоящая ошибка будет в мини-наборе.

Поняли, да? Ошибкой оказалось существо с названием “Ошибка”

3 лайка

Команда уже обсуждает эту комбинацию
Imgur

5 лайков

А что за существо 0-2? Я не сильно силён в китайском

Возвращает в руку заклинания, применённые к этому существу, 2-я единичка даёт Перерождение

3 лайка

Нерф- забанить подопытного, вот и все. Это вторая(3) карта у приста забаненая или убита иза вольного формата, первой мне известной была истерия. У лока по моему на 1-2 карты в бане больше, и несколько убитых карт.