💥 Король-лич призывает вас вернуться в Наксрамас!

Сделают Элема 1-3 и 2-2 вот и весь нерф)

А в чём проблема, дать элему предел удешевления, до (1) маны, и гуляйте.

3 лайка

Можно дать новому заклинанию “Наносит урон существу противника”, а не любому.

2 лайка

В принципе, я не против)

Лайков: 1

Можно забить на вайлд, как обычно и всё.

Лайков: 1

Банят карты самых гнилых классов, ничего не меняется

Лайков: 1

Да что этот крендель там обсуждать собрался? Всё очевидно, какие же они клоуны :clown_face:

3 лайка

Так они эти комбинации без игроков найти не смогут, а теперь придётся думать, как ослабить, ещё не вышедшую комбинацию.

Лайков: 1

Что-то слияние “ошибка” вызывает больше интереса, чем гигант ДК.
Вау, классно, посредственный гигант, который под себя ещё требует колоду из двух рун. Потрясающе.

2 лайка

1 3 всегда сильно за 1, а Гигант хорошо в контроль, очень нравится это ключевое слово.

Хорошо да хорошо, но вот мне вообще не по кайфу ради этой воблы отказываться от, условно, крови вампира, леди - смертный шепот, ярости ледяного змея, Сани Могрейна, Душекрада.

Лайков: 1

В этом суть, играть в солянке, или на Крови или Льде, чтобы не усиливать колоды из 3х рун Льда или Крови.

Ну вот мы и подходим к этой границе, когда разработчики начнут выпускать карты для колод из двух рун.
В итоге: тебе нравится какой-то один вид рунной колоды и тебе нравится новая карта, но вот беда - ты не можешь её взять в колоду, потому что для этого тебе придётся отказаться от всего того, за что ты любишь ту рунную колоду. Классный дизайн персонажа.

Сами загнали себя в угол, ограничением с этими рунами, сначало баны карт, теперь это, боюсь представить что дальше будет.

2 лайка

С другой стороны ты получишь не только Синдрагоссу, но и соответствующие однорунные карты. Там тоже есть полезные.

Лайков: 1

Знаешь, мне почему-то кажется, что метелице быстро надоест заморачиваться и они уберут это рунное ограничение.
Старые близзард, когда в играх была душа, а не жажда наживы, ещё бы поломали голову над этим. А эти, думаю долго извиваться не будут.

Странно что вместо бана карты, близы просто не могут запретить создавать вольные деки с этой картой. В приключение РЛТ я не мог взять на из боссов деку с сайленсом, брал даже новые карты дающие немоту. Выходит что у игроков не +пыль, зато нет клейма что карта в бане.

Сейчас безусловно не стоит отказываться от таких карт ради Синдры но если они сделают больше “радужных” карт в будущих сетах то деки с тройными рунами уже перестанут быть настолько предпочтительнее других сборок

Лайков: 1

Может просто тупо отказаться от дизайна карт с 3-мя рунами.

Тогда основная фишка ДК пропадёт ибо другим классам со следующим патчем добавят счётчик трупов (он будет невидимым пока не получишь карту использующую трупы).
Им просто надо было придерживаться изначального дизайна когда хотели сделать 5 слотов под руны для карт ДК (т.е ты мог положить карты с двумя рунами льда/нечестивости в колоду с тремя рунами крови) дабы самые жёсткие трёхрунные карты не могли соседствовать друг с другом но при этом у тебя было полно возможностей для декбилдинга

Лайков: 1