💥 Король-лич призывает вас вернуться в Наксрамас!

Жажда наживы была всегда, просто не настолько видимой. Только вот “старые близзард” не нерфили очевидные имбы месяцами, что уж говорить про сломанные комбинации.

Это беззаботная юность называется и касается только игроков.

Лайков: 1

Давно прист может колоду прокрутить? Каким боком это под приста? Друид и рога вышли из чата.

Да, я уже сомневаюсь. Была мысль, что в мин сете скам призыва будет у него и тд

Как я вижу у этой карты 2 варианта развития событий.

  1. Как и квест приста в помойку, хотя люди будут ныть.
  2. Друид придумает как раскрутиться.
    Но у друиду сейчас эта карта вообще не нужна, разве что как запасной винкон, но как запасной он тоже работать не будет.

Паладин

Истинный паладин будет истреблять нежить, даже если сам стал нежитью.

Если распылить эту карту, то наверняка получишь много пыли. Верно же?..

Когда мёртвые поднялись из могил, Смотритель сразу понял, что должен о них позаботиться.

3 лайка

Рыцарь 5-5 - хорош.
Очиститель (здравствуй, смотритель) - странно, что не механизм с таким-то артом. И, так понимаю, может двоих златокрылов вытащить за раз, одного как дракона, другого как меха.

Не знаю, и так чистый бладпал очень силен, идёт спокойно до 6 хода как агро, потом бурст валуева от двух скатов и конвертов с графини. А теперь тройки новые. Если ещё очистителя как добор впихнуть это как-то…

2 лайка

Очень надеюсь заиграет подобие чистого паладина, а не тот агро-мазохист паладин с паладинчиками, а что-то тяжёлое.

Воин

Суровые методы инструктора Разувия превращают рыцарей смерти в безжалостных убийц. Он подвергает своих подопечных ужасным мучениям, пока те не становятся достаточно выносливыми.

Погодите! Это ещё не все!

Бумажные коктейльные трубочки все равно хуже!

3 лайка

Кулакрюк-3000…

Так и запишем… Пират воин 1 на штука - воскрешен! :white_check_mark:

3 лайка

Эх, вернуть бы секиру воину дабы этот мех/пират реально заиграл

Над Секирой как только не издевались :grin:

Маг

Из всех творений Квартала Мерзости слияние наги и воды вызывает меньше всего вопросов.

Красный диплом из Некроситета обрёк её на вечное обучение за рубежом на борту Наксрамаса.

Как-то раз мне в нём попался чёрный цветок, улыбающийся кувшин и оригинал блестящей карты драктира.

4 лайка

Объясните шутку плиз.

Похоже что-то древнее. Но концепция самой карты мне не нравится, она интересна, пока находится в стандарте, как Токи, “вне стандарта” теряет свою индивидуальность.

Как по мне, чем больше карт новых выходит. Тем сложнее играть становиться а особенно выигрывать. Карты хорошие, но нужно ещё правильно под них колоду составить.

Если не ошибаюсь “черный цветок” это отсылка к карте “Черный лотос” из МоТыГи, инбалансной хрени забаненной во всех режимах, коллекционные копии которой стоят дофига реальных денег.
https://www.cybersport.ru/tags/other/karta-chernyi-lotos-iz-magic-the-gathering-byla-prodana-za-rekordnye-usd511-tysyach
Про другие не в курсе…

3 лайка

Проще в 1-м дополнении года играть, когда только 4 дополнения. Мечтаю, чтобы после каждого дополнения, уходило одно дополнение, которое пробыло в стандарте год, чтобы в стандарте была актуальность нарастающая и честная, а то одно дополнение 2 года, а какое-то только 1 год и 4 месяца в стандарте + мета, от ухода дополнений, будет меняться не рывками, а постепенно, а сильная встряска будет идти именно от основного набора, что является ядром создания колод, а дополнения уже детали, а не наоборот, дополнения ядро, а основной набор это мелкие детали.

Лайков: 1

Черный цветок - Black Lotus из MTG
Улыбающийся кувшин - Pot of Greed из Yu-Gi-Oh!
Оригинал блестящей карты драктира - без понятия

3 лайка

В оригинале так, если нужно:

One time it gave me a black flower, a smiling pot, and a foil first edition Dracthyr.

Может тоже с МТГ связано и с особым изданием карт.