💥 Король-лич призывает вас вернуться в Наксрамас!

Согласен с тобой, но тут как всегда по другому будет. Может уберут сразу три дополнения и переведут в вольный формат. А потом будут смотреть, что ещё добавить по новых дополнениях. Я так думаю, может будет как-то по другому).

Лайков: 1

Оно так и происходит, через 1.5 месяца в стандарте не станет 3 дополнений про Наёмников.
Imgur

Лайков: 1

Оно так всегда бывает, потом придумают что-то новое. А как ты написал, такое может будит. Главное, чтоб был интерес играя дальше.

Лайков: 1

Я думаю, что одно из направлений развития на следующий год, не зря же они упоминали, что займутся развитием режима Hearthstone и Полей, когда сказали о прекращении контентной поддержки Наёмников.

Редкая · Заклинание · Марш Короля-лича · Вы раскапываете существо с «Провокацией». Если вы разыгрываете его на этом ходу, эффект повторяется.
Тренировка кое-кого…
Обычная · Существо · Марш Короля-лича · После того как ваш герой атакует, вы получаете +4 к броне и берете карту.
Неужели воину наконец-то дали хорошую карту?
Обычная · Существо · Марш Короля-лича · Провокация. Боевой клич: если у вас не менее 5 ед. брони, призывает копию этого существа.
Гроббулус?!?!

Лайков: 1

Редкая · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: если на прошлом ходу вы применили заклинание, вы раскапываете элементаля.
Грустно, что несмотря на положительный эффект при ванильных статах, это вряд-ли будут играть.
Редкая · Существо · Марш Короля-лича · После того как вы применяете заклинание, наносит 1 ед. урона всем существам противника.
Зачем? Куда?
Обычная · Заклинание · Марш Короля-лича · Вы кладете в руку 2 случайных заклинания мага из прошлого. Они стоят на (2) меньше.
Почему это обычка и ПОЧЕМУ это вообще создали, если ледяная глыба не удалена из игры?

Охотник на демонов
Imgur
Натиск
Предсмертный хрип: наносит 4 ед. урона вашему герою.
Imgur
Предсмертный хрип: добавляет случайную карту с Изгоем в вашу руку.
Imgur
Боевой клич: если вы разыграли 3 заклинания, пока эта карта находилась в вашей руке, призывает другого демона из вашей колоды.

Лайков: 1

Жалко конечно, что уберут Наёмники режим. Много кто играет в них, может сделают отдельной иконкой как приключениях или арена. Хотя а сколько помню, что этот режим больше дополнять не чем не будут или удалят совсем.

Режим остаётся, но нового контента там не будет.

2 лайка

Понятно, спасибо. Хоть знать буду ))).

Лайков: 1

Близзы любят насыпать в последнем дополнении года самый сильный полом по картам, можешь видеть это по картам Альтерака, Лича и прошлым дополнениям. Исключением, наверное, были только некроситет и растахановы игрища. Честно, играть лишние 8 месяцев с Гаффом и его аналогами нет желания.

ОНи не как не успокоются с биг ДХ :upside_down_face:
Rare · Minion · March of the Lich King · Battlecry: If you
Лучше б сделали 4\7 с отхилом. А то 5\7 без ничего смотрится печально, разве что вы прям сразу вытяните анигилятора и начнёте анигилировать :rofl:

Может если они добавят вот такую карту то биг ДХ и заиграет.

Драктиры - новая раса в Вове. Другого значения слова не знаю.
В оригинале, кстати, с большой буквы.
Пока что это тупо первое издание коллекционной карточки с Драктиром на “блестящей основе”.
Походу, вялая попытка простебать самих себя, т.к. этих драктиров как расу выкакали из ниоткуда.

Лайков: 1

Охотник на демонов

Кел’Тузад любит раскручивать её, чтобы успокоить нервы.

Шажок! И-и шаркнуть! И-и шажок! И-и тряхнуть волосами!

Значит, это и демон, и нага, но не дракон?!

2 лайка

Чувакам из отдела локализации было лень перейти на страницу вовхеда,где эта пушка всю жизнь,начиная от классика и заканчивая нашими днями,называлась “Хватка бедствия”. Плевок в сторону воверов и варкрафта в целом.
https://www.wowhead.com/wotlk/ru/item=40383/хватка-бедствия

2 лайка

Стоит напомнить, что Hearthstone лишь частично следует материалам из Warcraft, берёт лишь за основу и делает на свой лад, а названия именно локализуют, а не просто переводят, есть видение самого переводчика + разработчики сами говорили, что есть специальный отдел базы знаний, который одобряет любые названия/детали всего, на всех языках, что связано с играми Blizzard, куда обращаются, для уточнения названий и т.п. Если это опубликовано официально, значит это одобрили.

У меня есть ощущение после “”""""""""""""""""""“визгуна”"""""""""""""""""""", что они перестали это сверять и берут 1 попавшееся.
У визгуна пошла ошибка из-за того, что они пошли сверяться, а там ошибка, они взяли другое слово и забили.
А откуда здесь смятение? гугл переводчик ничего подобного не выдает ни с 1 языка ни с обратного перевода.

Вольный перевод,судя по всему. Что им мешало к картинке,взятой из вова,приписать название,которое есть в вове,особенно если первое слово идентичное? Но фанбой Sanek всё равно,брюзжа слюной,будет защищать любое го*но,будто бы ему за это платят или хз. Но,судя по всему,папочку с информацией что одобрено,а что нет,явно приносят каждое утро,чтобы нам,вечно безграмотным плебеям,объяснять,что это не ошибка,а “видение самого переводчика”,lol.

Я ведь серьёзно написал. Сложно наверное быть игроком WoW и Hearthstone. И всегда можно играть на английском, там же наверняка всё идеально, точно и канонично. Я не вижу никакой проблемы в названиях, иногда случаются неточности перевода эффекта, что важнее, в остальном нет никаких проблем.

Лайков: 1

Почему я до сих пор, уже 2 месяца горю с перевода - у нас есть паук “Blightfang” у анхоли дк. Переводчики нашли единственное существо в вове с Blightfang - это “Blightfang Screecher”, которого по ошибке перевели на русский как “Светлозубый визгун” (там легко, там одна буква и чума превращается в “яркий”). Не увидев в названии ничего чумного они берут из названия “Визгун”. Так у нас в хсе паук, из-за кривого перевода названия летучей мыши в вове стал сам летучей мышью и потерял связь с чумой.

Причем там даже 2 варианта, как они могли ошибиться)

Лайков: 1