Корсет анонсировали

Скорее всего Джараксус будет только 1, они просто удалят старую копию и заменят новым.
Или они удалять через год кор сет и старый Джараксус останется в вольном таким каким он был.

Если это будут отдельные карты, то командир песни войны будет аж в трех вариациях для трех разных режимов.
Видимо новая команда решила изменить свой подход и теперь мы будем интенсивно тренировать свою память и внимательность. Надеюсь, разработчики еще увеличат среднее количество текста на картах, чтобы приблизить игру к стандартам МТГ.

А это сообщение упустили?

Эх… Прощай, кабанчик-прист. Больше им боссов приключений в героике не попроходишь.

Сообщения на английском (и на транслите) я читаю если меня в них носом ткнуть. Иначе я их воспринимаю как шумовое загрязнение, и быстренько пролистываю.

Но теперь понятно, что будет, как тут уже сказали, как с возвращением НЗота.

Какой же мусор присту насыпали просто кринж… Вообще неиграбельные карты

2 лайка

Хз. Я лично таки попробую собрать темпо приста. Возможно, в этот раз удастся.

Ага… Темпо прист без урона и карт на добития оппонента. Нет бы присту дать зачистку хорошую с какого нибудь сета, хороших контроль карт, но нет, дают эту помойку.

Лайков: 1

Я вам говорю, прист опять будет на последней строчке реплея. Если конечно там в новом сете ему не дадут отличных карт

А 4/3 с хрипом чем не урон? А смена абилки?

Вы вообще не понимаете что это за класс?)

2 лайка

Ну как то раз даже играл спайтфул-прист с пират-паком.

Пират-воин играл. А ведь у воина самая контрольная абилка из всех классов. Даже у приста абилка агрессивнее.

Новый архетип можно сварганить за пару аддонов.

это то что уйдет? или что останется объясните плиз

Ох уж эти контроль-бояре. :man_shrugging: :grin:

Именно так. + новые карты поищи там, с ребалансом старых.

Ну тогда это решалось Финли, который абилку менял. Хотя тут скорее Близзы уж ОЧЕНЬ сильно хотели тогда, чтобы пираты хоть как-то играли.

Лайков: 1

Щаб Фабиану такое писать, когда весь форум знает, что он угарает только по локу. Чини детектор свой.

2 лайка

В целом, хоть и приста превратили в мусор, но однако он пострадал ни один. Маг вообще кекВ, роге убрали эвик, ханту весь урон забрали. Короче, прист не один кого унизили, так что терпим…

3 лайка

У приста нет дабора как раньше. А где синергия в картах? 1 дроп который от хила получает атаку, но и как бы абилку менять надо на урон, в чем прикол? Все это выглядит как пожилая херь. Даже когда в бородатые времена по фану на темном присте играли с обликом, то там в конце тебе прилетало по 5 урона с 2ки

Лайков: 1

Вообще, как мейнер Паладина, я рад, что почистили эти авгиевы конюшни. По картам:
Тирион ок.
Защитник королей- можно было и за 6 маны, 7 поздновато.
Призыв 5 токенов, учитывая новый бафф- ок.
Клинок-Ок
Благословение королей- ок.
Освящение- думал поднимут до 3 урона, но ладно.
Равенство-наконец-то.
Алдор, всадник- ок.
Хил-ок.
Новый баф-сильно.
двойка- ок
секреты -ок.
Единица-хорошо.
Из плохого- добор совсем убрали(ожидал что возложение рук бафнут, но нет) До сих пор остаются ненавистные мне секреты(которые никто не будет брать без норм добора или тутора). В целом, на 4 из 5 реворк. Посмотрим, что в новом сете будет.

Лайков: 1

Палу и так много карт апнули по мана косту, в отличии от других.
У него остаётся синергия и есть вшитая синергия на микрочеликах.

У того же друля - манакост толком не меняли, получили по 1 стату за замену рывка натиском. На пеньки уходит лега на бафф +1/1 - сидим и самомним 6/6 за 5 маны, круто. Играем нерфнутым рампом и конечно бесполезное полено 5/10 в строю, как и бесполезный кенарий.

Дали только новую картонку в темп 3/5 по итогу за 1 ману - это ещё как-то.
Остаётся уповать на то, что в степях дадут жёсткую синергию на магию природы. Тогда есть какой-то смысл в этих картах.
Но полену, кенарию и когтистому - это не поможет. Даже если сделают имбу на карты “выбери эффект” - ни при фендрале, ни при квесте, ни сейчас они не играли.

Лайков: 1