Корсет анонсировали

не факт. Годик поиграл - хватит. По логике разрабов. Тем более на дх привыкли все сразу ныть, как не ноюут например на паладоса или ханта. Когда они в тир 1 сидят - это норма. Как только дх заходит в тир 1 сразу нытье и вой со всех утюгов.

То-есть за 2 маны надо 6/6 таунт? Да ещё и с абилки, которая каждый ход прожиматься будет? Не слипнутся булочки?))))
Костюмчик-то за 9 тоже игрался. И в ход одеяния он не давал ничего. И абилка рандомная была.

Джараксус хорош в любом случае. И он не есть темповой картой, чтоб ее просто так одевать.

Лайков: 1

На паладина не ноют потому что он по праздникам сидит в тир 1 (как и тот же шаман) :slightly_smiling_face:

Мда. И этот человек называет меня плохим игроком на КВ, хотя у самого в голове каша.

Лайков: 1

Я называл тебя плохим игроком на кв, потому что ты без вихрей сидишь в 10к, а я с 1 вихрем в топ-250. И это даже не мой основной класс.

Ну и каша - это когда берут карты из сетов, которые ещё в игре и переносят в “основной”. Я нахожу это лишённым всякого смысла.

И то, что я неправильно понял эту информацию не отменяет того, что ты - худший кв форума. (=

2 лайка

Дело не в этом. А в том что за 9 манны ты получаешь здесь и сейчас только +5 брони. Да, в контроль мачапах будет играть, но агре пох эти Джараксусы.

Да пох что когда то игралось, смотри на текущую агро мету.

Его вообще не стоит брать в колоду при текущей мете, да и в целом играть на контроль локе тоже, нет смысла.

А как же жирный? Мирроры кв не проигрывает!

Лайков: 1

А ничего, что текущая мета будет до выхода корсета м года грифона?
Половина карт улетает в вольный.
Базовые и классические тоже.
Набор Иллидари ДХ тоже ж улетает в вольный.

Он давно ушёл в бг. Но он действительно хорошо играл мирроры.

Бтв, ты банил в дисе за игру на кв, а по факту ты лучший кв, чем папуга. :upside_down_face:

Ты думаешь агрота уйдет? Агрота вечна! а контроль лок с новым Джарой как сидит на дне так и будет сидеть. Только если ему не надут очень сильный контроль ранней агры + еще хил + возможно какой то свой уникальный полом пушек. Только так.

Я помню в те времена на его стримах ходила шутка “…но и не выигрываю”. :rofl:

Лайков: 1

В 10к я скатился из-за экспериментов с темпо-пристом, а не на КВ.

Ну во первых я на КВ брал легенду в сентябре, октябре и январе, когда его толком в метаотчётах не было. Я не думаю, что на форуме каждый первый это может.

То что ты в топ 250 меня тоже особо не колышет, я не играю столько. Вон казашка тантрика играет как топор, но сидит в топ-100, потому что играет несколько часов в день. А ещё у КВ есть хорошие матчапы и плохие. Я стабильно ловил плохие (по типу реномага). Ты скорее всего ловил только хорошие по типу соул дх или фейс роги например.

Плюс тут уже кто то в угаре говорил, что сейчас не то, что легенда, а позиция в легенде не имеет значения.

Но твои попытки меня задеть меня крайне веселят. Продолжай.

Как и на локе? В конце месяца в 10к?

Безусловно. И я выигрывал и откдх и реномагов. Матчапы минусовые, но можно выигрывать. А ловил я всякое.

Если она ниже 1к - не имеет. Значимые ранги начинаются с этой планки.

Я лишь констатировал. Спроси бороду как я сидел в топ-500 на кваре, когда он был в тир-3.

Просто мне неинтересно того… Проигрывать. И играть на слабых сборках.

Слабая сборка - слабый игрок. А брать чистого вэлью кв в нынешней мете - это вообще сумасшествие.

Почему Фибоначчи задаёт тренды вара, выдумывает сборки, сидит в топе, а папуга в 10к водит нос от вихрей и отк типа Сайласа-пеплоуста? Потому что именно в этом отличие лучшего игрока класса и худшего. Одной любви недостаточно. (=

Лайков: 1

На ктун КВ легенда была до 10 числа, как и на билетике.

Это потому что ты так сказал? Я вот считаю, что значимые ранги это не ниже топ 100.

Тебе там плохо?

Ага. В мете с кучей существ 1 хп вихрь очень полезен, ага. Сайлас-пеплоуст отвратителен по геймплею.

Потому что он стример и это его работа. У меня помимо хса есть куча интересных дел.

Ну так повелось. Синдикат в помощь.

Играть со слабыми игроками? Да.

Вихрь плох только против вэлью роги (из-за прихвостней). Его можно использовать для апа брони. Им можно чистить пеньки. Он комбится с баровым. Частенько используется для зачистки одного жирного существа. В этой гибкости его сила, а ты зациклился на существах с 1 хп. Две копии много, но одну я ношу.

А геймплей Сайлас отк ничем не отличается от квара. Это квар с доп винконом. Всего их три. (=

Лайков: 1

Присты не донимают? :upside_down_face:

Синдикат-то тут при чём? Срез в топ-1000 всего лишь даёт плюс-минус репрезентативную выборку из более увлечённых игроков.

Отличается всем. Я на своих билдах лишний раз карту не хочу брать, сдавая баттлрэйдж в 0 карт. Выигрывать по ресурсам это интереснее, чем играть с самим собой.

А можно и не использовать.

А ещё против любых дек, которые каждый ход могут делать стол с разным хп у каждого существа. По итогу от вихря будет умирать только одно.

С баровым много что комбится.

Для этих целей у меня есть имбалансное запугивание в количестве двух штук.

Донимали чуть раньше… Сейчас пропали. А вот откдх почти безнадёжно. (=

А штаны через голову надевать еще интереснее, поговаривают. :wink:

3 лайка

Без комментариев.
:upside_down_face:

Лайков: 1