🔖 Косметика в Hearthstone

Подсказки и советы
  • Для каждой категории, при наведении курсора, с ПК доступны всплывающие подсказки с описанием:





  • У рубашек доступна анимация. Если по какой-то причине она тормозит или не отображается, самое простое - это открыть желаемую рубашку в новой вкладке.

P.s. Новые рубашки могут быть сначала добавлены только в формате png и уже позже обновлены и перезалиты с анимацией.


В этой категории, архив предложений по героям, которые были доступны/возвращены для покупки за реальную валюту или золото.

P.s. В вертикальной мобильной версии, таблица не видна целиком.
Чтобы увидеть цену, достаточно проскроллить таблицу в сторону или истользовать горизонтальную ориентацию.


В этой категории, рубашки, которые были добавлены/возвращены в магазин и доступны как за реальную валюту, так и за золото.


Активные предложения выделены зеленым. Прошедшие — серым.


Рубашки (176)

Достижения (5)




Приключения (15) Данные рубашки выдаются за прохождение приключений.










Киберспорт (5) Данные рубашки выдаются за достижения на сцене киберспорта.




Blizzcon (6) Данные рубашки выдаются за покупку виртуального или обычного билетов на Blizzcon.




Игровые События (5) Данные рубашки выдаются за участие во внутриигровых событиях.




Промо-акции (8) Данные рубашки выдаются за участие в тех или иных акциях с партнерами Blizzard или внутриигровых промо.




Коллекционные/Deluxe издания (5) Данные рубашки выдаются за покупку коллекционных и Deluxe изданий игр Blizzard.




Предзаказы (19) Данные рубашки выдаются за предзаказы приключений\дополнений.













Герои (9) Данные рубашки выдаются за покупку альтернативных героев.







Лента Наград (6) Рубашки за прохождение ленты наград.

Бесплатные:

С Пропуском Завсегдатая:

Сезонные (91) Данные рубашки выдаются на текущий момент за 5 побед в рейтинговых играх. Рубашки прошлых сезонов в большинстве случаев недоступны, но порой их можно приобрести в магазине в течении ограниченного времени за золото или реальные деньги.
2014 (9)






2015 (12)





2016 (12)







2017 (12)





2018 (12)







2019 (12)







2020 (12)







2021 (10)








Портреты (101)
Базовые (10)










За 1000 побед (10) За победы в рейтинге, на арене или героик. дуэлях.










Предзаказы (10)










Магазин (6)




Акции (11)










Герои за достижения/события (18)







Достижение «Частый гость в таверне» (10)










Книга Героев (BoH) (9)







Герои за прохождение ленты наград (27)










C Пропуском завсегдатая (17)
Сезон I (7)







Сезон II (10)










Декоративные монеты (6)

Декоративные монеты расположены на соответствующей вкладке в меню коллекции. Там вы сможете назначить их своими любимыми и использовать во время матчей, аналогично обликам героев и рубашкам для карт.



За продвижение по ленте наград с пропуском завсегдатая:


За сбор карт дополнения:

Алмазные (бриллиантовые) карты (3)

Как выбрать полученного героя, рубашку или монету? Если вы получили героя, рубашку или декоративную монету, но не знаете, как ими пользоваться, зайдите в свою коллекцию. Наверху, после перечня классов, вы обнаружите соответствующие иконки:





В коллекции вы можете выбрать героя, рубашку, монетку и назначить их для использования по-умолчанию, а если у вас открыта колода, герой и рубашка будут выбраны для этой колоды.

17 лайков
Подсказки и советы

В этой категории, архив предложений по героям, которые были возвращены/доступны для получения или покупки за реальную валюту или золото.

P.s. В вертикальной мобильной версии, таблица не видна целиком.
Чтобы увидеть цену, достаточно проскроллить таблицу в сторону или истользовать горизонтальную ориентацию.

Активные предложения выделены зеленым. Прошедшие - серым.

Герои

Портрет     Дата проведения       Цена (руб.)        Золото
C 20 по 26 Июля
С 6 по 19 Июля
С 6 по 27 Июля Бесплатно
C 15 Июня по 5 Июля
с 3 по 14 Июня
C 24 Мая по 2 Июня
с 11 по 24 Мая
с 4 Мая по 10 Мая 2021
с 27 Апреля по 4 Мая 2021
c 13 по 26 Апреля 2021
с 6 по 12 Апреля 2021
с 25 марта по 5 Апреля 2021
с 9 по 22 Марта 2021
с 23 Февраля по 8 марта 2021

5 лайков
Подсказки и советы

В этой категории, рубашки, которые были добавлены/возвращены в магазин и доступны как за реальную валюту, так и за золото.
+ Рубашки, которые доступны для покупки за золото через меню “Коллекция” (при условии наличия достаточного кол-ва золота)

Активные предложения выделены зеленым. Прошедшие - серым.

Рубашки

Рубашки, которые доступны для покупки за золото через меню "Коллекция":
Сезонные (с 1го сезона (апрель 2014) по 80 (ноябрь 2020)):
2014 (9)






2015 (12)





2016 (12)







2017 (12)





2018 (12)







2019 (12)







2020 (11)









Были добавлены/возвращены в магазин:
2021

      Рубашка Дата         Рубашка       Дата
25 Мая 18 мая
11 мая 4 мая
20 апреля 13 апреля
6 апреля 30 марта
16 марта 9 марта
24 февраля 19 февраля
2 февраля 15 января

2020

      Рубашка Дата         Рубашка       Дата
15 декабря 4 ноября
22 октября 13 октября
22 сентября 1 сентября
14 июля
4 лайка

Reserviert. :sunglasses:

Ежели серьезно, может кто-нибудь подсказать, что нужно сделать, чтобы пригласить кого-то в свою таверну (для получения соотв. рубашки). Я начал попытки с позапрошлой акции и дошел в своих самоистязаниях экспериментах до успешного создания таверны. А дальше что? Мне нужно сообщить какие-то данные другу, чтобы он эту таверну нашёл и зашёл туда сам, или можно как-то через меню пригласить (типа как в обычную “игру с другом”)?

Могу точно сказать, что приглашений в газеринг нет как на обычную дуэль, там нужно пробивать либо через вифи, либо по кабелю соединить компы, настроить геолокацию и найти собсна. Может я что то не так сказат, меня поправят и дополнят

ОМГ :man_facepalming:
Даже если речь идет о виртуальной гэзеринг?

Да, нужно быть подключённым к одной сети. Т.е. дома с семьёй там, с друзьями или самому :wink: с нескольких акков.

виртуальные мероприятия пока не предполагаются, но обычно проводятся так: кто-то устраивает у себя меропритятие, делится географическими координатами, другие подменяют координаты у себя на устройстве и зайдя в игру попадают на мероприятие организатора. про единую сеть, это всё сказки, оно так не работает.

А вот стрёмеры, которые в стримах своих играют потасовки Fireside Gatherings, – они тоже всё это проделывают? Или их-таки Близарды подсоединяют?

В смысле – не предполагаются? А вот сейчас все эти коронавирусные посиделки – они разве не виртуальные? :astonished:

Открыть паки можно и в одиночку, а для потасовок уже нужны люди в твоей сети, внизу слева отображается число. На это и мероприятие, что все должны быть к одной сети подключены.

Хм, странно. Зачем тогда нужно было устраивать всю эту бодягу с якобы виртуальными посиделками (из-за коронавируса), если всё равно требуется личное присутствие участников? :man_facepalming:
Или имеется в виду, что нельзя проводить мероприятия в публичных общедоступных местах, а только дома – среди ограниченного количества избранных близких людей, – но всё равно в их личном присутствии?

Ммм, девочки косметику обсуждают. :heart_eyes:
А можно с вами, у меня такой вот лак: :nail_care:
Люблю красненький. :heart_eyes_cat:

6 лайков

Для бороды косметика не полагается. :stuck_out_tongue:

Ну я не знаю, что в них виртуального. Организатор указывает реальный адрес и если устройство подтвердит, что оно находится по этому адресу, его пустят. То что проверку можно обмануть — другой вопрос. Раз игроки умудряются обхитрить систему, уж у близзов должны быть средства организовать подробное для стримеров. Вот только никаких официальных инструментов для проведения виртуальных встреч они публике не предлагали

Ну, я, кажется, допетрил: они убрали возможность проводить публичные мероприятия с большим количеством человек, но разрешили частные мероприятия (которые я ничтоже сумняшеся посчитал виртуальными). :relaxed:

Ну так Fireside Gathering подразумевает, что устроить встречу и поиграть всем вместе, людям дали возможность сидеть дома и устраивать дружеские баталии, и идти куда-то, и всё равно недовольны, раньше чтобы Немси получить нужно было не только найти такое событие найти с Fireside, но и чтобы она была Таверной, а мне пришлось на морозе сидеть с другом, чтобы заработать Немси, т.к. один умник сделал таверну и указал кафешку недалеко, а сам сидел дома в квартире, а на нас как ну чудиков глядели, когда мы узнавали “Тут ли проходит Fireside в честь Хеллоуина?”. Как я и сказал, достаточно, чтобы игра видела, что несколько участников подсоединены к одной сети Wi-Fi.

В Fireside же об этом и сказано, не знаю с чего вы взяли, что это виртуальное событие :thinking:

спасибо вспомнил как к другу комп таскал лет 25 назад чтоб по кабелю поиграть аж спина заболела

Монетка с кисой за Некроситет очень-очень нраицца. Выбрал её по умолчанию, пока “рандомную” монетку не завезут.

Помню, в близзовском опросе еще предлагали опцию “декоративных кристалликов”, но чего-т пока вообще ни слуху, ни духу. Интересно, совсем забили на идею, или прост не до того сейчас?

Лайков: 1