🔖 Косметика в Hearthstone

А вообще стыдно, конечно… Взрослый человек, а покупаю всякое фуфло по космическим ценам. Декоративная монетка, декоративный портретик, декоративные кристаллики вот возжелал… На игру они не влияют же ВООБЩЕ.

А, впрочем, пофиг ))) Взрослый человек, могу себе позволить… Яхты вот коллекционировать не могу, огнестрельное оружие или самурайские мечи - тоже. А вот на ХС и на Ил-2 Штурмовик денег (и глупости) хватает )))

7 лайков

Пока кину весточку и сюда:

Набор героя «Медив»: Предложение действует до 12 апреля 2021 г.

3 лайка
Портрет     Дата проведения       Цена (руб.)        Золото
c 13 по 26 Апреля 2021
Лайков: 1

А че так зачастили со скинами то?
Сколько их ещё осталось, они на 2 круг до конца года не пойдут?

Раздражаля вообще мало кто будет брать имхо.

Раздражаль топовый портрет, только недавно думал, вернут ли его когда-нибудь. 600 рублей немного жалко, но золота столько нет пока

Лайков: 1

Когда минисет выйдет, примерно хотя бы? А то героя прикуплю какого-нибудь, и тут мини доп выкатят, а золота 0)

приблизительно через 1.5 месяца

минисет будет называться пещера стесняний или както подругому?

Прошу прощения, получается, что Звездочет Аранна - такая же “акционная”, как и какая-нибудь Сильвана или Властелин Грома? В таком случае более вероятен исход, при котором ее выставят в магазин за золото (т. к. она не за предзаказ)?

Лайков: 1

Верно. Она была доступна за 1099 в рамках игрового события «Огненный Скверноворот» + рубашка для карт и 20 бустеров «Руин Запределья».

Позже может ещё допишу где-нибудь кол-во портретов, которые в теории могут поступить в продажу.

2 лайка
2 лайка

И всё же, как я и предполагала, была допущена ошибка, теперь исправили и Аллерия стала доступна по новой цене, включая золото:

Портрет     Дата проведения       Цена (руб.)        Золото
с 27 Апреля

Или секрет и сила в петициях?))

7 лайков

Ща петицыи полетят, мол мой друг вчера купил за 400 р. а сегодня захожу купить, а она 600 р. Верните старую цену😁

5 лайков

Маленькая инди компания . Там вообще есть руководитель проекта , или каждый что хочет , тот и делает ? Детский сад , а не компания с Х00000000 оборотом.

Лайков: 1

И тут все внезапно захотят вернуть старую цену в 399 рублей. И тут вопрос: сколько людей, действительно, хотевших Аллерию, купили её за 400? Как говорится “Кто успел того и тапки” :smile:. Очевидно было, что они с ошибкой выкатили предложение, а вместо покупки, люди ныли и сейчас будут ещё больше злиться, что не успели купить дёшево.

Ну скорее всего косяк то в рублях только и был.

Ноуп. Ее сначала выставили за 6,99

Моя же всегда все проверять.

Я больше вижу это как:
Главный стажеру: “Иди включи Аллерию в магазине. И на сайте и в игре.”
“включает”
Главный время спустя: “Ой, она же там в последний раз по скидке была, ты чего цену изначальную не поставил?”
Стажер: …
Второй главный: “Ребят, а вообще в курсе, что мы не сделали для нее новый шаблон который с голдой?!”

Главный+стажер:

9 лайков

а потом в комнату захотит котик: “Кто снял стажера с велосипеда подкрутки?! :scream:

:joy:

8 лайков

Ну хорошо что не 6 рублей. А то были случаи в свое время.

Лайков: 1

Похоже у Близзов штат тестировщиков распустили полностью, а разработчики руководствуются старым добрым правилом “уяк-уяк и в продакшен”.
Раньше компенсировали такие промашки, как могли. Ну накосячили вы, сделайте обратно за 7 баксов + голда. Кто ее теперь купит за 10$? Только те, кто не знал про 7 :laughing: