🔖 Косметика в Hearthstone

Смею предположить, что Аллерия будет доступна до 4го (как раз неделя) а с обновой уберут/поменяют

Лайков: 1
      Рубашка   Дата
Портрет     Дата проведения       Цена (руб.)        Золото
с 4 мая по 10 мая 2021
Лайков: 1

На днях добавлю в первый пост еще эти:


+новые скины за «Частый гость в таверне»

2 лайка

Рагнароса даймондового еще завезли
https://imgur.com/a/iiirVNh

Конечно, в петициях. Если бы коммюнити проявило в свое время настойчивость - то мы бы добились не только изменения БП в конце прошлого года - но и отмены нерфа Джайны. А, может, и возвращения картам старых скинов.

За что дают рубашку “Тайны Феникса”?

Пока это тайна))
Разные сообщества уже приступили к поиску загадок. Так что из вариантов или ждать сидеть или присоединяться к поиску.

3 лайка

О Великая и всезнающая Саламандра😊 Подскажи пожалуйста, была ли где нибудь инфа о том что портретики и рубашки будут появляться вновь в магазинах через какое то время? А то как то слишком накладно каждую неделю по новой мордочке покупать. А упускать как то не хочется. И еще: слышно что нибудь о портетах за предзаказы? Будут ли они? Может кто из разработчиков говорил об этом

Лайков: 1

Когда баг с получением скинов за 200 левелов починят? Дайте мне мой скин, Близззард!

2 лайка

Честно - точной инфы на этот счет вроде не было. Если что-то нравится, то лучше брать сразу, если просто для галочки, то тут сложнее)) Судя по текущей политике, что-то да возвращается, вопрос в сроках. Сейчас уйма уже портретов и рубашек, поэтому повторно акцию для тех, что только были могут ввести не скоро. Посмотрим, будут ли повторять акцию с Тыквовинской в честь хэллоуина.

Говорили, что будет доступно не все. Рубашка за предзаказ уже была, поэтому тут сложно угадать, какие у них портреты исключены из пула. Конкретики как всегда не было))

Лайков: 1

Угу, думаю надо потихоньку придумывать иконку для раздела алмазных карт, чтобы тоже добавить их в первый пост

Лайков: 1

Думаю часть тайн связана с игровым полем. А вообще круто с этой рубашкой придумали, да и она сама по себе сиспатёвая.

Лайков: 1

Честно говоря, да, для галочки собираю. И в принципе подождать готов даже до следующего года. Ничего страшного.
Что касается рубашек за предзаказ, понятно что они все будут, т.е. те которые введены до системы предзаказа портрет+рубашка, ну и которые за предзаказ данжей. А вот предзаказовые портреты могут и не быть, или быть не раньше след. года.
И да, у меня стоит цель коллекционировать всю косметику, которую можно добыть не вкладывая реальных денег. Поэтому даже лучше, если интервал времени между товарами магазина будет побольше, что бы запасы голды поднакопить :slightly_smiling_face:

Интересно, а можно ли пылить теперь обычного рагнароса? По идее достижения же обратной силы не имеют? Значит если алмазный получен, то отобрать его не должны

Добавлены в первый пост:

P.s. Celestalon следит за успехами в разгадке тайн феникса:

3 лайка

Надеюсь это не выйдет из под контроля это, как с затяжным анонсом Сомбры из Overwatch, где сообщество целые множества ARG разгадывало и искало намёки, там где их не было :woozy_face:

Ну, там уже 20 страниц написать успели…
Вообще я верю в “Secret Finders”. Сумасшедшее сообщество))). Они там не так давно наконец решили загадку в ВоВе, которую долго не могли, так чего там только не проверяли, тут поменьше всего будет в любом случае. Вот со студентом по сути как-то слишком быстро вышло по-моему, так что надеюсь, что загадка не на пару дней, посмотрим хватит ли 3-5ти дней для первого этапа))

Лайков: 1

А что можно в ХСе сделать замудрённее, чем сыграть на “таких-то” полях? Может, действительно, какая-то секретная анимация есть на новом поле, но там 4 задания хмм :thinking:. Может это связано с “новыми способами общения” из списка изменений последнего патча, ну ждём прояснения этого. А может всё это начало разогрев перед показом “Наёмников”

А что там прояснять? Речь была о новых способах “коммуникации” команды Blizzard с нами, всякие уведомлялки и т.д… Чтоб тут не флудить уже, оставлю весточку об этом где-то в темах с описанием обновления.

Лайков: 1

Возвращения в магазин:

+В первый пост добавлены герои за достижение

Лайков: 1