🔖 Косметика в Hearthstone

во втором случае баганулось (наложилось ещё и зеркальное изображение)

Кстати, вам, старпёрам, наверняка неизвестно. Но внезапно стали анимированы ВСЕ иконки классов (которые раньше анимацию получали только за 500 побед). Это там где “профиль”.

В некоторых потасовках они тоже анимированны, даже если нет 500 побед.

Есть идея для нового портрета!
Альтернативный таймлайн (это близзам не в новинку будет уже).
Портрет ДХ Тиранда, где она бросила Малфуриона и сбежала с Иллиданом.

Лайков: 1

Санта барбара какая-то :grinning:

Лайков: 1

Главное что портрет получится классный, мне кажется. Охотник на демонов Тиранда

Да пожалей ты Малфурионыча. У него и так рога развесистые, а уж после такого…

3 лайка

Я ничего против него не имею, на на дх сейчас единственный крутой портрет за 1к побед. Я 1к побед не набью еще 10000 лет. Так что хочу ДХ Тиранду за 1500 монеток)

Ставлю на то что следующим в магазин выкинут Растахана. Чуйкой чую прям)

Не так сложно, берешь колоду требуемого класса у которой винрейт 55+% и играешь на ней до упора. По личному опыту могу сказать, когда фармишь легу примерно 200-300 побед на одном классе набивается за 2 недели и даже меньше. Главное какая цель стоит)))

Портрет доступен за 699 рублей.

А все потому что петицию мою не поддержали!(

Лайков: 1

Какой убогий Скин :expressionless:
Жадность фраерав погубит.

Дожили. Все новые скины убогими называют даже не разбираясь. Тут тщательная ручная работа акрилом и маслом от Алекса Хорлей.

Лайков: 1

Нужно же высказать свое ̶н̶и̶к̶о̶м̶у̶ ̶н̶е̶ ̶н̶у̶ж̶н̶о̶е̶ важное для всех мнение :upside_down_face:

просто такое принято не скинами, а реколорами называть и раздавать за игровую валюту, а не за $. Я например, встретив такого, никогда бы не отличил от оригинального Малфуриона.

Вот что называют реклором, когда даже элементы дизайна не меняют:

2 лайка

ну, а что тут поменяли? прикрути малфуриону красные рога - и то было бы заметнее.

?
??
???

Ракурс, поза, фон, светотени, анимация, другие браслеты, пояс, украшения и украшения в бороде, наличие плаща и накидки. На фулл артах еще больше различай (например, как то что оригинал с крыльями).


Реколор делается парой щелчков в фотошопе. А это полностью новое нарисованное полотно.