🔖 Косметика в Hearthstone

В бою ведь герой не половину поля боя занимает, чтобы “наслаждаться” великолепием красок, его только в коллекции видно полный арт. Может многие облики подобным образом нарисованы, но все обсуждают именно друида и подняли бунт только против данного облика :thinking:?

А есть аргументированная критика этого облика на реддите или твиттре? Или волна хейта? Может я что-то пропустил. По ссылке арт хвалят.

Я об этой теме, и то что выше писали, что реколоры и т.п. Я нейтрально отношусь. Но предпочёл бы, действительно, уникальный портрет с новым костюмом, цветами, может даже эмоциями, а не то что здесь сменили позу и освещение, беглым взглядом можно и со стандартным перепутать, настолько он обычный, речь о том как в игре смотрится, не сам арт.

Забавно что Алекc Хорлей рисовал такой портрет. Он идеально подходит под рамку, Малфурин тут еще в период где-то до Войны Древних, но он остался в приключении. Почему маркетологи выбрали другой портрет - загадка.

3 лайка

Этот портрет действительно лучше.
Не буду говорить, что это реколор и что прям халтура. Но действительно при беглом взгляде в маленькой рамке в игре - есть схожесть с дефолтным портретом.
Лично я бы не взял и за голду.

Не называй это реколором. Да и до халтуры здесь не близко. Это тебе не модельку повернуть, цвета поменять и снять скрин. Для 3D это действительно недолгая (разве что могут над нестандартной текстурой объекта повозиться) и дешевая работа.
https://www.dexerto.com/wp-content/uploads/2020/03/apex-skin-concept-header.jpg
А для изумрудного скина традиционным рисованием картина на холсте маслом с нуля нарисовали. Похожесть Малфуриона на оригинал, тут как раз показатель опыта художника, особенно не пользовавшегося диджиталом. У кистей нет ctrl+z клавиши. (Этом фоне скины типа джайны, утера за 200 побед удивляют скачущими пропорциями и слегка непохожими лицами). Очевидно же что тут композиция заново была построена и жалко что весь фон на портрете не виден. Это достойно уважения. То как реализовали это в игре - уже другой разговор, но это не отменяет качество исходного материала.

Лайков: 1

Так я и не называл)
Но хочется уже чего-то нестандартного от близзов, когда портретов стало много. Те же Малф/Рексар/Гаррош надоели. Поэтому нравятся портреты типа Магни, Сильваны и т.д…
Но тут книга Малфуриона, так что тут сложнее, наверное, было сделать.
Но могли бы пойти от обратного - типа какой-нибудь “злой” Малфурион, который присоединился к Легиону.

У всех написанно что комплект карт друида может содержать только карты ШАМАНА в комплекте Изумрудный Малфурион?

Лайков: 1

В Книге Героев он использовался.

За сюжет ВоВа не шарю, ну и выбирали по яркости и “крутости”. Хоть и этот я бы оценил на 3 из 5, но всяко не пахнет халтурой, хотя бы.

Постараюсь ASAP перепроверить что еще не добавлено в первый пост и обновить.
Как минимум эти ребята + предзаказ (портрет+рубашка) и еще надо будет подумать, что делать с Ве’нари.

2 лайка

Спасибо. Хочется ещё понять, на каких из них есть уникальные анимации и реплики.

Лайков: 1

Эм. Нужно лишь нажать на кнопочку “Магазин”. По секрету: там все есть.)

Лайков: 1

Рагнарос - новый герой (у него реплики отличаются даже от версии с Экзекутуса)
Утер и Рексар - просто облики. (6 стандартных фраз и зеркалки)

2 лайка

Рубашку Samsung Galaxy сейчас никак не получить?

Зайти с устройства Samsung? Или эмулятор, я так делал. Сейчас не знаю работает или нет получение. По идее должно быть всё как обычно.

Там кстати добавили в коллекцию облики бгшных героев помимо тех что есть в данный момент в продаже, видимо на будущее, можно посмотреть и есть очень милые экземпляры типа котика и юных ктуна и йога.

Лайков: 1

Высказали предположения Драконобоб будет в бандле с драконами. Хмелемкнталь - со странными и милыми созданиями.

Я бы предпочел раздельную покупку. Ещё больше боба мне не нужно, а от хуманизации и альтверсий драконов не отказался бы.

Кстати Изера уже два до скина получила. Из темных земель и человеческую форму.

Лайков: 1

Думаю через время они будут продаваться отдельно за золото. Через год, может раньше.

Я писал об этом ещё в день выхода патча, в теме с “Акциями”

Видели бы ещё оппоненты Боба(барменов других). В обычных режим хотя бы оба игрока видят скины и озвучку. А бандл со шкурками такое конечно, у них даже озвучки никакой нету, а бармена видит только тот у кого он есть, эхх.

Вроде был твит от разработчика, что через несколько недель выйдут ещё бандлы с этими скинами драконов и мимишных мордочек и только за деньги. Сомневаюсь, что единственный способ заработать на полях и близы сделают за золото, так как мало кто покупает бонусы для полей за деньги, а тут выхода нету.

Я в ожидании воскресенья и с верой в то, что смогу найти время и все сделать/выложить :pray:

Может даже иконку состряпаю и в отдельный “раздел” их тогда закину.

4 лайка