Кровававый вой с Зефриса не настоящий

Когда этот легендарный топорик ударился о лицо воина, он сломался, хотя должен был лишь дропнуть атаку. Это что баг или у воина лицо оказалось крепче?

Читай описание внимательней!
Все произошло ровно так, как и должно было произойти.

11 лайков

спасибо за этот вопрос, у меня олдскулы свело.

25 лайков

Дропает атаку при ударе о существ. А в лицо - ломается сразу. Кстати, был баг с нулевой атакой, до которой удалось опустить этот клинок. По идее, если атака - ноль, оружие больше не нужно. Но, у нас есть куча вещей с нулевой атакой и несколькими зарядами, что призывают карты или существ. И все довольны.

Казалось бы темы про “баг” кровавым воем ушли в небытие, но близзы с зефиркой молодцы, не дают нам забыть.

7 лайков

:rofl:

Что-то прям навеяло!

6 лайков

У меня олдскулы не свело конечно, но лет 5 назад это наверняка был популярный топик…

2 лайка

topic/9052878150

Вот. Не конкретно с этой, но помню кекал с такой темы. Да я и сам тогда удивился. А потом описание карты перечитал. <=

Очень. Один из самых популярных вопросов. По-моему, его даже в фак вынесли. Причём первым пунктом.

3 лайка

Ох уж мне эта осветительная ракета! Как же пригорело когда первый раз ее под антимагию сыграл.

Ох уж этот Кровавый Вой, который, вечно ломается.

всё ломается а я нет

Я даже перепроверил не зашел ли я случайно на старый форум.
Эх были времена, легенду брали на мисплеях.

Лайков: 1

Ждём темы по типу: я получил 5 уронов от фатига и умер, но айсблок не сработал.

обязательно должна быть тема о варе где его назовут воЙном

2 лайка

На самом деле хорошая тема чтобы проводить десятилетие последнее.

2 лайка

главное чтоб милаха из бара не ломалась

2 лайка

спасибо рпппгнпгнигрпрпрс

загадка века: почему школьники с низким IQ столкнувшись с подобной ситуацией не читают текст карты перед созданием темы? Я даже не спрашиваю, почему они не гуглят. Неужели для них чтение настолько отвратительно, что они избегают этот процесс любым способом?

Лайков: 1

Эт хорошо, но ты всё же следи за своими олдскулами – вещь в хозяйстве полезная как-никак. :wink:

Лайков: 1