Крутим подбор соперников тут

Да, конечно, ещё на начале серебра вроде

В среднем это правда, а в чем проблема?

Лайков: 1

Претензии что до диамата не такой подбор

убогая система, поиграл чуток, поднялся почти до алмаза
система запомнила соперников, которых я кое как на тоненького убивал и кому сливал
теперь выдает против меня сплошную агроту или конченных друидов с провокациями
отлетел на 10 ранг со 2
подряд лузы
пробуя разные колоды, и героев
против всегда дает то, что убивает к 3-5 ходу меня в 0
или настаканный друид и куча мелкоты до 4-4 на весь стол, или рога на маскировке или друид с таунтом или локи

тьфу

зато всех тех пристов паладинов хантов и т.п. которых убивал на пути ко 2 рангу - за три дня ни разу не встретил

жесть, удаляю в общем, не игра а помойка

3 лайка

Ох уж эта подкрутка в игре, у которой цель - задушить потенциального донатера, чтоб он ливнул из игры со своими сабжами :cowboy_hat_face:

Великолепная логика, так сказать.

4 лайка

Тут скорее еффект от обратного: сначала нубу игра поддается, он думает что крутой а потом попадает в честный мир и иллюзия рассеивается.

Лайков: 1

Ну смотря сколько по-твоему игра поддаётся нубу. По мне челик просто лоускилл, но уже не нуб :thinking:

Хотя вот с этого

и этого

я, признаюсь, знатно проиграл :cowboy_hat_face:

Мне просто интересно, чем ты занимаешься в игре, раз тебя “убивают к 3-5 ходу в 0” ?
Т.е. по твоим словам в среднем ты даже 4 хода не живёшь. Небось, сам себе айсбласты в лицо пуляешь, чтоб помочь себя вынести?

Чё это за тяжёлая дечка у тебя такая и не самосбор ли это? :upside_down_face:

Лайков: 1

Я в леге.
А ты?
А, я забыл, тебя игра не пускает. А сфигали меня пустила?

Крч, очень много вопросов и один флаг. Всего наилучшего.

5 лайков

Упоминание “школьников” - 100% признак, что автор сам школьник.

Лайков: 1

каждый нео когда ни будь задаст вопрос _ а кто впарил таблетку морфеусу
и тогда … . … достижений вдруг окажется серией сплошного н…

Ну скоро будет 4 часть и сестры нам все обьяснят.
Надеюсь что выйдем на 3 уровень матрицы

Лайков: 1

Ты все никак не поймешь, что подбор игрока, в твоем понимании, оказывает минимальное влияние на результат. Ну, типа, пусть будет 5% (взял с потолка).
Вот поткрут матчапов действительно может доставить неудобства, но у них мозгов не хватит это реализовать без палева :man_shrugging:t2:

Какие 5%? В диаманте в середине месяца отключение подбора даёт +10% винрейта, значит в бронзе они воруют процентов 30-40

Лайков: 1

Что же тут честного? Хотел ты значит с раками из 10 бронзы на своем 5 алмазе играть, а тебе алмазника суют - нипарядок, паткрутка, где ж это видано чтоб с равным бодаться.

4 лайка

На алмазе все ок, я играю с алмазом (в основном). Но вот на бронзе дают далеко не нубов а игроков сильнее алмаза

А с чего ты решил что в начале сезона там должны давать исключительно нубов, игроки алмаза по твоему на алмаз что ли телепортируются?

Лайков: 1

Глянь статистику: игроков алмаза в десятки раз меньше чем игроков бронзы

Что было при Бутерброуде, что мы потеряли:
– Игроки сразу в алмаз прыгали через минуту после начала сезона, а еще через минуту топ-1 на всех серверах брали

3 лайка

Хоть новая система и истинная подкрутка работают по разному результат их работы один и тот