Крутим подбор соперников тут

Мне трудно представить ТЗ по которому б придумали архисложною систему ММР которя не поддается закономерности.

Ну дак закономерность есть, просто ты её уследить не сможешь.
Как раз таки очень глупо ммр изменять абсолютными значениями.

То есть скилловый новичок, который по 3 единички каждый матч получает и потому не может догнать чела с 100500к птс — это норма?

В хорошие игры вы играете. Надёжные, как швейцарские часы, как говорится

Лайков: 1

Чтоб не дать игрокам спокойно поиграть.

Бтв, судя по ситуациям когда новички апают большой эло на дх и потом лузают сильным игрокам, без возможности быстро скинуть рейтинг — в ХС’е снижение эло не абсолютное, иначе бы быстро падали.

Лайков: 1

Скиловый новичок будет попадать на все сильнее и сильнее игроков и за победы получать все больше и больше ,а за лузы меньше . Его ММР будет расти быстро.

Вобще Близы всячески портят игру не давая намеренно скинуть ММР.

:rofl: ага жги еще. Такое возможно разве что ММР будет меняться на рандомную величину

Поетому и нужно обнуление ММР хотя б раз в год

Если с силой дх это их просчёт, то вот желание нубов разваливать — уже твоё личное желание, которое их волновать не должно (либо вызывать обратную реакцию).
Абсолютный рост и неабсолютное снижение позволяют быстро апнуть какую-нибудь среднюю величину, при этом быстро ты её не скинешь в случае чего, но и дальше подниматься сложнее.

То есть все остальные варианты ты просчитать сможешь? Хренасе машина. Надо будет как-нибудь покидать тебе формул, посмотреть найдёшь ли закономерности среди их результатов

Лайков: 1

Это уже просто троллингом попахивает

2 лайка

Может тебе в танчики белорусские пойти? Прокачаешь там экипаж пятиперковый на т1лт какой нибудь первоуровневый, будешь нубов вчера зарегавшихся на “скиллухе” нагибать, короче всё как ты любишь.

Или у него такая очень специфическая атихифобия.

Лайков: 1

Ни слова не понял…

Ну не знаю, скорее винофилия… Я ж уже писал “Не можешь выиграть честно - выиграй хоть как нибудь.”

Лайков: 1

не играй". Какой кайф от победы методом Контора пишет?
Вот переиграть на скилле в проигрышной ситуации – вот это да, вот кайф (ну, скилл относителен, но хотя бы наигрыш и логика).

Лайков: 1

Ну ты по факту хочешь в хс того же самого. Может подать прошение близзам чтоб тебе отдельный загончик сделали с нубами и отдельной легендой (среди нубов)?

2 лайка

Меньше чем от честной победы но гораздо больше чем от луза.

Лайков: 1

Какой кайф от игры без возможности лузнуть? :cowboy_hat_face:

Можно пойти дальше и играть в любые игры онли с читами.

2 лайка

В етом сезоне определенно удалось сбросить ММР - до диаманта долетел с 67% винрейта.

я уже в леге, привет :wave:t2:

3 лайка