Крутим подбор соперников тут

Ну как так? За одно обидное слово в чей-то адрес отправляют в бан, а ты походя нанес моральный ущерб 99% игроков и ничего!

3 лайка

Да не всегда, hwonk вон долбоёбами кучу людей назвал, уже четыре месяца пост висит

2 лайка

Видимо, для тех, кто правит баном, это привычная среда и не считается оскорбительным словом.

Ну, там свои нюансы есть. Мне на мейн акк прилетел бан на 1к лет за то, что я на пост “Ты куришь?” ответил “Мб вы курите?”. Пост, на который я отвечал до сих пор висит. Тупо захарассил человека :woozy_face:

Хотя, как раз сходится, обсценная лексика не считается оскорблением, а бан я получил за обращение на “вы”

2 лайка

Есть ещё запасные? А то сейчас нам прилетит за обсуждение модерации :slight_smile:

Ну если провести сравнительный анализ ваших постов, то да, так как первый пост не забанен, бан должен быть именно за обращение “вы”,

Может НайсБМ парочкой личных десептиконов поделится. Ну или мелкого снаряжу обучение проходить. Надеюсь, что он не втянется

Лайков: 1

Я бы не стал рисковать :wink:

Есть разумная мысль в этих словах. Да и если мы все семьями будем в ХС играть, то настоящие аргентинцы точно задохнутся от поднятия цен в шопе

Мой уровень лени пока ещё не дошёл, чтоб записать скрипт на прохождение обучения, но ещё пара банов и он будет :sweat_smile:

Меня один недотролль (у которого 30+ акков с глупыми никами типа Кран, Иван и Калашников) как-то просил скрипт написать. Когда я отказывался, я даже подумать не мог, что такой скрипт в скором времени пригодится мне из-за обидок Птоши за резкие слова в сторону его мужа

Лайков: 1

Ну будет профитно, если ты меня опередишь и вкинешь его сюда :slightly_smiling_face:

Хотя это крайне банальная штука, т.к. даже в файте с Илюшей рандома нет.

Даже его спелл, который распределённый урон наносит - в нём тоже нет рандома, лол.

Ну если есть кликеры, в которые можно впихнуть целый скрипт - это будет даже не очень сложно, наверное. Только вряд ли в них пиксели по процентам можно вычислять. Иначе будет хард привязка к расширению экрана.

А поскольку кликер в код хс и в память не лезет - фиг его обнаружишь .

Дальше хоть фабрику мультов пили

Да как бы ничего не мешает на всём экране искать (не говоря уж про выбор считать за экран всё пространство или только окно ХС’а). Также как и выставлять разное количество допустимых искажений. А там уже пофиг, по цветам ищешь область или по заранее сделанному скрину.

С абилкой, например, не парился, дефолтные праметры (в случае CoordMode это как раз активное окно; можно поменять канеш, в отличие от клиента окно учитывает границы и сверху этот блок с названием приложения) оставил, только указал где искать и количество оттенков выше нужного поставил (где-то 60 должно было хватить, я вдвое больше выставил:

ImageSearch, FoundX, FoundY, 680, 480, 790, 590, *120 HP.png

Пропустил 3 дня ХСа а тут мета так кардинально поменялась? Куда делись все роги и почему вокруг одни палы?

С твоих рангов? Ну видимо в легу делись. :upside_down_face:

Лайков: 1

1 вопрос: откуда сегодня вечером вылезло столько магов ?
статистика за последние 2 дня. Если против пала и друля мета примерно одинаковая то против мага дает одних магов
https://prnt.sc/z049h8

подозреваю, что если сыграть еще игр 10-20, то картина станет поспокойнее.

Сыграл еще 1 магом - снова маг, и одну друидом - прист. Сгорел полностю. А ведь 7 магов подряд остановили меня за 1 звезду от длегенды

Может стоит просто играть дальше? Сыграй на этой же деке еще 10 игр хотя бы. Лучше 20.

Ет без меня. Лично я подумал что возможно мета реко изменилась после какого-то турнира или что-то в етом духе. Ну что попробовать обяснить ето не с точки зрения подкрутки. Может есть еще народ на 1-2 рангах? Какая у других там мета?