Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Рассказать тебе в двух словах? Ты думаешь это возможно? Молодец конечно, что наконец задался такими вопросами прежде чем нести очередную ахинею. Остается тебе пройти курс теории вероятностей и математической статистики. (И понять их, а не как вчера MidoUA)

4 лайка

На каком основании ты делаешь такое утверждение? Опять ощущения?

Лайков: 1

На основании теории tetris.

Тетрис, чтоб ты знал, в итоге признал, что он играть не умеет. И его теория тоже основывалась на ощущениях.

Лайков: 1

Если речь о Тетрисе с форума, то он вроде как признал, что подкрутки нет и ушёл с форума…
Можно поискать по сообщениям.

Я все-таки снова подниму этот вопрос, потому что он меня волнует.
Почему в ск2 при выборе рандомного командира наиболее частыми достаются те, которые наиболее часто пикались таргетно? И только при чистке кэша (папки с повторами игр) ситуация нормализуется?
Почему в ХС не может учитываться кэш колоды, пока та собрана в коллекции?

Лайков: 1

Может, всё может.
Проверьте :sunglasses:

2 лайка

А где ты пик рандомной деки в ХС видишь?
И где производится запрос к кэшу? В ХС кэш дек тоже на ПК хранится

Парни,

подскажите как в потасовке с колодой шамана всегда на первый ход заходит пушка и рандомный спелл на добивание. Противник отъезжает на первый ход! Это так теперь работает рандом?

Ну тк я и предполагаю, что учитывается.

Я предполагаю, что это возможно.
У нас есть два утверждения, которые часто используются и сектантами и антиподкруточниками:

  1. Я шел на диком винстрике, а потом поймал контрматчапы на дикий луз
  2. Когда я ловлю луз, я пересаживаюсь на другую деку и все норм.

Откуда эти утверждения берутся, если не из моей теории о том, что колода имеет кэш?

Так я и спрашиваю что где в твоей теории находится.
Сама дека на ПК сохраняется чтобы без инета ты мог в коллекции своей тусить, но откуда и как запрос должен производиться?
Если реализовать также как в ск2, то и при дизассембле и просто при просмотре обращений к кэшу всё видно будет.

Ну тк я для этого теорию и выкатил, чтобы знающие люди помогли мне ее либо принять, либо опровергнуть.
Где может храниться кэш колоды?

Это совершенно точно возможно.
Но это совершенно не точно есть.

Примерно оттуда же откуда берутся утверждения о том, что Зефрис доказывает подкрутку.

2 лайка

Пушка - это составное сокровище, у которого свойство быть в руке на первый ход. А спел может не зайти, но их там достаточно.

Тк зефрис не доказывает подкрутку. Это легко опровержимый бред

Я не очень понимаю что ты конкретно спрашиваешь. Вот даже сейчас ты задал вопрос “где может”, но в смысле может если нам известно, что дека и коллекция хранятся на устройстве чтобы был доступ в оффлайне.

Кэш может храниться на серверах близов и синхронизироваться с клиентом? А при удалении колоды сбрасываться?

Так и есть. Основная инфа о коллекции и колодах на сервере. На клиенте лишь копия этой инфы.

Нет, я говорю о подобии реплеев для сохраненной в коллекции колоды до ее удаления. С удалением колоды, удаляется подобие реплеев

Ему в принципе незачем синкаться, деку изначально на сервере создаёшь, это клиент потом её уже отображает. И с “недавнего” времени просто кэш дек сохраняется на устройстве