Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

День 2884: до сих пор никто из миллионов игроков не смог доказать существование подкрутки, даже те, для кого это очевидно.

3 лайка

День 2884: до сих пор тролли думают что самые умные, только нормальным игрокам уже пофиг - есть подкрутка или нет подкрутки, нравиться - играешь как есть, не нравится - не играешь.
P.S. Даже не смотря на то что подкрутка есть и иногда выбешивает я всеравно играю.

Тут согласен, они говорят, что могут увидеть подкрутку всего по одному скрину.

7 лайков

иногда психиатру тоже достаточно задать пациенту единственный вопрос, чтобы диагностировать паранойю)

Лайков: 1

“Что вы видите на этом скриншоте?”

4 лайка

Что тут скажешь. Два с небольшим месяца провел в игре, играя очень много времени. аккаунт без доната. легу взял в январе ( причем не на фейс ханте) , но вижу что твориться в игре, в том числе луз страйки по 10+ тупо из за незахода карт. или вин страйки по 10+… и не надо это скидывать на скилл. когда у тебя карта прет а у противника нет ощущаеш себя суперумелым. а когда наоборот думаешь — что это за хрень…
Верить то, что в игре для выкачивания денег нет подкрутки для донатеров могут только истинные лудоманы.
Почитал тут старые высказывания тетриса. 100%. мои мысли после двух месяцев в игре. причем неважно, играл я на тир4 колоде или тир1. Все решает подкрутка.
удалил игру но напоследок посмеялся, как реально невсебешный народ всерьез пишет — зачем тут подкрутка… в. игре, ориентированной на выкачивание денег из игроков по определению должна быть такая вещь . а то многие думают игру сделали, что бы вы тут бесплатно топово поигрывали и выбешивали донатеров. ну вы наивняки, нет слов. святая простота короче. хотя многие, скорее всего, реально оправдывают свое чвд за счет доната.
успехов вам!

4 лайка

Покупаю все что вываливают в магазин (кроме наемников), влил как-то за пару дней 50к+ на паки, но где же подкрутка в мою сторону? Почему в том же бг побед с 1% я не помню, а лузы постоянно с такими шансами. Почему у меня вандар всегда на дне колоды? Я как-то неправильно доначу?

Большего бреда в оправдание своих кривых рук трудно встретить. Не я рак, а донатерам подкручивают)

8 лайков

И как она выкачивает деньги, какой план у разрабов? Расскажи

:woozy_face: :flushed:

помянем

Лайков: 1

Убойный)) судя по картам, шо они выпускают :slightly_smiling_face:

Втф чвд?

Вот такой факт, что вы думаете?

А самые умные игроки научились использовать подкрутку на свою пользу.

Лайков: 1

Я последние 6-8 месяцев так легу беру:

  1. в первые выходные начала месяца - 10 или 5 алмаз, как получится за 3 часа ±
  2. потом только квесты, причем сливая катки, ну кроме тех где нужна победа
  3. в последние выходные месяца из-за подкрутки, которая посчитала, что я нуб и сливал в 90% каток мне либо дают нубов (иногда реально - бронза и кроколиски), либо почему-то сдаются или вылетают, либо афкшут.

Profit :slight_smile:

Ага, как доктор Попов использовал силу земли

Блин, мне так нравятся эти рассказы про обуздание подкрутки от Фини.
> Я сливал ммр
> Мне стало давать слабых оппов
> Что это если не подкрутка?

Это из разряда всяких комментов с ютуба и прочих щитпост ресурсов:

  1. Найдите работу
  2. Заработайте 200 баксов
  3. Купите себе айфон
  4. Поплюйте три раза через левое плечо, обернитесь на 270°, загляните под подушку
  5. Там лежит айфон 12 икс про
  6. Вы прекрасны

Как раз не хватает “поделитесь с пятью друзьями чтобы магия сработала”

Вот тут в корне не согласен. Подступы к легенде это последний бастион где подкрутки почти нет и игра честно дает рандомных игроков. И все сильные в начале месяца берут легенду, а остаются мение скиловые на конец месяца.

Говоря про “обуздавших” подкрутку я имею в первую очередь игроков арены, которые знают что им там накрутит на драфте и какие синергии собирать играют себе 7+ побед.

Донат для леги не нужен. Но хитрые разрабы крутят, чтоб донатили. Что тут можно добавить?

Но на деле так и оказалось