Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Настолько не идеальна, что её фиг поймаешь.

Узреть разве что можно.

Лайков: 1

А может ее просто нет?

Всегда

Не знаю насчет подкруток. Но у друлья всегда на первый ход заклинание с раскопкой за 1. Почти всегда кабина. Так же как и дрыж у шамана.
Без доборов и поисков - сразу то, что нужно. Рандом только у меня.

По ощущениям или стата есть?
Хотя, какая стата… Была бы стата, этого поста бы не было.

2 лайка

Я могу скринов конечно наделать. Начиная играть, говорю ну сейчас раскопка за 1 будет и она происходит! Часто так бывает.

это не


2 лайка

Нештяк. Прикоутилась словопирамида!

Ладно ладно. Мне всё равно - на это. А то люди совсем подросают играть!

Роботы мне не по душе! (они мир всё норовят захватить!!!)

Если искать эту карту, то на первый ход она будет в 41-51% игр, в зависимости от очередности хода.

6 лайков

Угу. Искать… Подкрутка есть. Игра крутит, крутит страшно. Не донатерам, разумеется, в обратную сторону.
Еще один пример — за пару сотен игр на клоун друиде мне раз 6 Минимум давало по две одинаковых десятки ( выживание сильнейших) на муллигане + карта за первый и второй ход. Но за эти же две сотни игр мне всего один раз ко второму ходу выпало два искроцвета.

Лайков: 1

О блин, реал похоже на подкрутку. 3% игр с двумя десятками в руке — это нифига себе

Лайков: 1

Сегодня играл, смотрю крутят сильно с первых ходов. Я тогда стал консидать, так несколько игр, пока подкрутка не прекратилась)) решение найдено :upside_down_face:

Лайков: 1

А вы как думали? Что будет крутить совсем уж внаглую? Тем более я просто привел пример наиболее мне запомнившийся.

Ну да, заход двух карт шесть раз за 200 каток в руку — это очевидная подкрутка. Боюсь представить, что бы ты сказал при заходе шесть раз из шести

Лайков: 1

людям явнее бросается в глаза их проигрыш, чем их выигрыш, партии в двумя блумами Вы могли просто не запомнить, так как сценарий, при котором Вы с разгромом победили не выходит за рамки вашего комфорта.
А ещё я сильно сомневаюсь в том, что Вы действительно вели такую статистику. :slight_smile:

3 лайка

Мне запоминается то, что запоминается. Я такие пары карт всегда запоминаю. Так как два искроцвета это 70% вин с нуля, а вот две 10-ки, соответственно, наоборот. На колоду эту я сел недавно, на прощание так сказать, поэтому прекрасно все помню.
Вот я поражаюсь вам. Производитель вправе делать со своей игрой что хочет, за подкрутку ему ничего не грозит, кроме того что денег станет больше. На полном серьезе думать, что в игре, ориентированной на донатеров, нет периодической подкрутки им - это я не знаю кем надо быть. Либо простаком, либо донатером.

И как подкрутка мотивирует донатить? По какой логике я должен захотеть донатить в ХС, если подкрутка вдруг существует?

Больше донатишь=лучше подкрутка= больше побед

Сразу видно, что вы донатер. Что под дурачка то косить?

А как ф2п игроки берут легенду тогда?))

Лайков: 1