Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Норм тут дискуссия в ожидании анонса)

За ботоводство банят, это нарушение лицензионного соглашения.

да я апаю ради долбанной рубашки,мне даже паки не нужны и что там еще дается за сезон месяца,я хочу лишь рубашку

А ты над другом свечку держал когда он донатил?
Взял да и сказал я задонатил
А сам аккаунт передал Зерогу, чтобы тот за вечер легу взял

4 лайка

Зачем донатить тем кто фулл бп фармит?! :joy::joy::joy:

Верно, но не всех, а только неудачливых🙂

Только вчера удалил из закладок ссылку на статью про апофению, а сегодня сразу повылазило ЭТО. Вот точно не совпадение :slight_smile:

Лайков: 1

Я вообще полностью забил на рейтинг,жаль только скипать квест на него,ибо он самый жирный по экспе

Эмм, ни разу не покупал предзаказ. 3-4 леги брал, уж точно не помню сколько.

Не думаю, что это совпадение =)

Вера - вещь, не требующая критического мышления. Вон Лоза верит в плоскую Землю. А некий игрок, и не один, без доната на нулевом акке берет легу. И стримит это на всеобщее обозрение.

И да, лега действительно не даётся БОЛЬШИНСТВУ игроков. Хоть с донатом, хоть без. Ты в большинстве пока что. Зато бесплатно=)

3 лайка

Бро, добавят репорты в игре🙂
Все для твоего удобства))

Всё очень просто, ты рачина

4 лайка

12 побед на арене было много раз? А если серьёзно, то против какой колоды в основном лузы у тебя и против какой у него была легенда? Они же в основном одинаковые, карты заходят каждый раз по-разному.

Я в прошлом месяце не смогла взять легу и громко сказала рядом с телефоном, что если и в этом не смогу, то снесу нафиг эту прекрасную игру и буду лучше в Hello kitty играть. И почти сразу взяла легу. Совпадение? Не думаю!
Шантаж даже лучше доната работает)

3 лайка

Мне кажется тебе стоить проверить смартфон на вирусы, вполне возможно там прослушка :artificial_satellite:

Ну это единственное объяснение, почему я беру легу :laughing:

2 лайка

Бро, зачем так открыто? :slightly_smiling_face:

Я вот только сейчас понял, что теперь каждый сгоревший мумитроль в силу своей неспособности честно признать поражение будет писать специально клевету в репорте чтобы лишний раз проверили акк. Я же знаю что есть такие жалкие токсики))

Я проблема в том, что какому-то Васяну из отдела хаков прийдется работать вдвое больше, чтобы ничего не пропустить.

Интересно, добавляя эту функцию они это учитывали?

Лайков: 1

Это зависит не от удачи, а от репортов их противников. Всё в наших руках.

Злоупотребление функцией «Сообщить модератору», отправка необоснованных предупреждений или бессмысленных сообщений.

Раздел “Спам, троллинг”.

Я не про форум, а в самой игре репорты.
Типо должны же быть санкции за клевету и тд. Бан на неделю например :blush:

Ты уверен, что их сейчас нет?