Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

А что ж сделаешь? Я с беты играл и легу ни разу не взял пока не стал донатить на предзаказы и батлпас.

А кто это и куда он и что перемещает? И почему мне это пришло?
Imgur
P.S. вроде кто-то из Blizzard, но профиль скрыт.

Ну, если он это может, то наверное большой человек, наделённый властью на форуме :slightly_smiling_face:

2 лайка

Понять бы что это “может”, остальное мне не важно, если ничего не изменилось.

Опять будешь про дейлики по 20 рассказывать? :rofl:

Да что ж ты так им одержим.Он уже в доту почти полностью свалил как и круглик. Не выдержал твоего натиска походу…

Знаешь вы уже в подкрутке звучит почти как: “Вы в танцах

Вроде и талант предраспологал к этому, а все равно приятная неожиданность :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Наверно лестно быть в одной могучей команде с такими светочами как Финя, Донской, Хвонка?

Если кто-то во что-то не верит - это не значит что этого нет.
И почему мы не убеждаем вас, не гнобим, не троллим, не прикалываемся, не переходим на личности про семью, работу, родителей, а вы - да?
P.S. Это риторический вопрос, а то еще отвечать вздумаете…

Ох ты ж покажи мне такие посты с переходом в личности и семью

Деда Мороза не существует :slightly_smiling_face:

Финя, не путай понятия. Тут народ не НЕ верит в подкрутку. Тут народ не наблюдает её пруфов.

Эмм… Ты, типа, ни разу не пытался убедить в наличии подкрутки? И “пруфы” не скидывал?

Ты вот прям щас перешёл “на личности”. Не заметил?

Как же тут не перейти “на личности” в ответ? Ты в этом посте дважды соврал и разок не допер, что обвиняя сам становишься в один ряд с обвиняемыми.
Ну вот кто ты после этого? =)
Врун и демагог, причём не шибко качественный. Ибо спалили тебя вкратце=)

Если кто-то во что-то верит - это не значит, что это есть.

Зачем тогда все эти сотни тем, которые модератор сюда переносит?

Хитрый ход для вброса. Флаганул.

Эй!!! Его нельзя банить!! :slightly_smiling_face:

2 лайка

Исчезающий вид?


5 лайков

Представитель исчезающего рода циркового жанра антре.

2 лайка

Зря Фини пруфы даете про переход на личности - https://ibb.co/P9Rcbqd
Salazar - сорри, но в “Правилах” - это травля.

Лайков: 1

Почему зря? Может однажды человечек не выдержит и покинет этот форум. И всем хорошо.

2 лайка

Надежды что Инфиниум поймет смысл термина “доказательство” или наконец покинет форум и перестанет запутывать новичков уже нет.
Так что кроме как народ смешить другого применения его способностям тут всё равно не существует. Пусть хотя бы так послужит обществу :wink:

Лайков: 1

Надежда есть. Тетрис же справился с этой миссией