Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Ты неисправимый оптимист…
ЗЫ. Если ты прав не представляю, как мы переживем такую потерю :wink:

Как вообще можно сомневаться в подкрутке, если близард даже добавили подсказки при поиске матча, что игра подберёт вам подходящего по уровню противника и каждый ваш выигрыш и проигрыш учитывается при подборе следующих противников - это же автоматическое признание, что система подбора игр следит за вами и напрямую влияет на подбор матчей. Противник подбирается не случайно, а именно по критериям системы, конкретно под вас.

Лайков: 1

Если ммр обозвать подкруткой, то с его существованием никто и не спорит.

4 лайка

Я просил видео на расстоянии 384 400 км, а не видосы из верхних слоёв атмосферы. Нет видео, нет доказательства. Опять развели примитивную пропаганду, что подрутки нету. Это тоже самое что смотреть в бинокль в близи предметна, а вы отнесите предмет на большое расстояние и вы увидите предмет какой он формы. Аргументов нету, фактов нету, но зато утверждают что подкрутки нету.

МКС летает в верхних слоях атмосферы Земли, а не в открытом космосе. Удивляюсь тому упорству с которым абсолютно все, начиная от космонавтов, ученых, СМИ и. т.д используют термин “выход в открытый космос” в то время, как МКС летает в верхних слоях атмосферы Земли и соответственно космонавты выходят не в “открытый космос”, а в “верхние слои атмосферы земли”. Но это же звучит уже совсем не так впечатляюще.
Если сейчас в 2013 году даже МКС не летает в космосе, а находится в верхних слоях Земной атмосферы, то неужели в те годы стал возможен пилотируемый и успешно завершившийся возвращением космонавтов на землю полет на Луну. В 1969 году. Вот даже в старой статье говорится об этом.

Я прошу выборку в 1.500.000.000 игр со статистическим анализом по всем возможным параметрам соответственно стандартам, признанным мировым научным сообществом.
Нет выборки и анализа, нет доказательств.

4 лайка

А вот и второй представитель объявился.
Вы только не спугните их, а то вообще скукотища на форуме будет :sweat_smile:

Лайков: 1

Я по заказу не выступаю. :grinning: Сидите на форуме без меня, мистер.

Проси, может кто отклеится! Goodbye, my lovely

Какая великая потеря, чтож будем ждать твоё -цатое пришествие. Мессия подкрутки.

Опять врёшь
Если не кидали, то сам мог бы посмотреть данные с роверов на Луне и Марсе
Второй вообще намного дальше находится

4 лайка

(засовывает донскому в стринги 100$)
Продлеваю, танцуй

Лайков: 1

вот вам с расстояния в лимон миль
https://sservi.nasa.gov/articles/video-from-a-million-miles-away-nasa-camera-shows-moon-crossing-face-of-earth/

швейцарская система подбора противников?
нет, в нашей деревне о такой не слыхали

3 лайка

ну спасибо, захотелось поиграть в элитку -_-

В 3DS-Max и покрасивее есть. Лень искать - вот самое примитивное https://youtu.be/rtrAidideA4

причем 3дмакс?
клип с последовательности реальных снимков

То что скинул Zeos, я даже комментировать не хочу, даже я вижу что это дешёвая графика, если вы такое скидывали, то… :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:. Звёзд нету, сделано искусственно. И я не вру, что бы вам не девать повод, вы вон и так людей гнобите из-за ерунды) Ладно, а то сей час спрошу почему у космонавтов молния, и начнётся спам.

это реальные съемки с межпланетной станции nasa, в статье все написано.
или ты считаешь , что видеокамеры снимают как-то по особенному, а не выдают последовательность статичных кадров?

для неспособных самостоятельно понять:

“Камера НАСА на борту спутника Deep Space Climate Observatory запечатлела уникальный вид Луны, когда она двигалась перед освещенной солнцем стороной Земли … Изображения были получены с помощью камеры полихроматического изображения Земли НАСА (EPIC), четырехмегапиксельной ПЗС-камеры и телескопа на спутнике DSCOVR, вращающемся на расстоянии 1 миллиона миль от Земли”

4 лайка

Вероятно чтобы снимать и надевать скафандр :face_with_monocle:

3 лайка

Чего ты ожидал от сторонника подкрутки? Его вера в плоскую Землю многое объясняет. :upside_down_face:

2 лайка

Чуваки из НАСА сейчас наверно расстроились. Запустить спутник за миллионы лямов на миллион миль от земли и всё напрасно - Доня не поверил!

Звёзды где? Это такие светящиеся точечки, тут чернота, это модуляция.
Ладно, с вами спорить…Продолжайте доказывает что подкрутки нету, что легу берут без донатов и всё в таком духе. :maté: