Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

ну ясно… все запущено

Посмотри еще раз, и заодно узнай, что такое освещение.

2 лайка

https://habr.com/ru/post/371453/

3 лайка

Напрасно ты это написал. Только в очередной раз подтвердил общее мнение о границах твоей “эрудиции”.

По твоему мнению ничего они никуда не запускали, а просадили все бабки в соседней забегаловке? А всему миру наврали. Только вот прокололись на том, что забыли нарисовать звезды :slight_smile:

Застряли в небесной тверди. Ангелы их протереть забыли, вот и не видно на фото.

4 лайка

А может день просто, выключились

Да ты гений, срочно тебе нобелевскую применяю, наконец-то. Ладно господа, у вас хорошо получается вести диалог, зря я вышел из отдыха к вам. Продолжайте флажки метать, я смотрю у вас олимпийские игры кто дальше флажок кинет, ведите философские беседы про сектантов, (очень занимательно), а я пойду ещё пару месяцев от форума отдохну.

4 лайка

надо что-то написать? Посмотрим:

Ладно.

3 лайка

и слава богу, два месяца на одного растлителя умов новичков здесь будет меньше

всем спасибо)

Лайков: 1

Мы знатно бились и одолели супостата! Теперь все в таверну!

2 лайка

Очередной ярлык. То я Тетрис, то я Жора, то я сектант, то ещё что-то придумываете. Задаю вопрос почему появляется чёрный экран и обнуляется слева шкала ходов. Ваш ответ, потому что плохой интернет. Я скинул видео где у ютубера тоже самое было, получается что все кто играет в ХС плохой интернет. Другой вопрос, зачем вообще нужна подкрудка. Ответ, что бы получать донаты. А теперь вопрос: Вот видео, https://www.youtube.com/watch?v=ni8LQXLBRn8 смотреть с 11:23, и вопрос, как снаряд английского танка, не смог пробить броню КВ-2?

Никогда не донатила, беру легу. Моя лега фальшивая? (

5 лайков

Почему нет? Тут нет телепатов или тех, кто был у тебя в гостях, так что назвали самую вероятную причину.

В хс играет чуть больше двух человек.

Обошел двух защитников, но вратарь нырнул в ноги.

давай тогда сюда алгоритм, по пунктам, как подкрутка приведет игрока к решению вложить деньги, а допустим не удалить игру

и давай не просто свои предположения, а обоснование на основе мнений экономистов и психологов

вот ты к примеру свято веришь в подкрутку, много ты задонатил?

Лайков: 1

Это видео из Варфандера как-то должно подтвердить наличие подкрутки в Хартстоуне? Тогда, у тебя несомненно проблемы с логическими построениями или ты просто всех тут троллишь.

Реплика про патент.

пусть доня обоснует такое же за хс

я например утверждаю, что в хсе выигрыши после доната обусловлены большими возможностями при построении деки, а не тем что близы чё -то там подкручивают

кроме этого хорошо бы увидеть калькуляцию затрат на создание и поддержку системы подкрутки в отношении к возможной прибыли от предполагаемых донатов

Ну это ты зря, Доня вряд ли умеет переводить мили в километры. Хотя он и их вряд ли знает, надо было в локтях указывать

2 лайка

Это должно подтвердить, что у соперника преимущество и в разных играх оно выражается по разному. Где-то броня не пробивается, хотя должно, где-то игра зависает. У вашего противника осталось 10-хп и вдруг игра зависла и ваш противник вас победил и т.д. Научитесь логически анализировать и не задавать таких вопросов: как-то должно подтвердить наличие подкрутки в Хартстоуне? Подкрутка присутствует в любой он-лайн игре с уклоном на пвп.