Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Ну ясно. Доня решил перейти в наступление всеми своими слабыми силенками :slight_smile:
И зачем мне надо было что то спрашивать у челика, который совершенно не знаком даже с основами формальной логики. Чтобы получить в ответ порцию очередных параноидальных лозунгов типа:

4 лайка

что за бред я щас прочитал?

5 лайков

Нет, такое было только один раз и было багом, ломающим игру. Встречалось в том числе у донатеров

Купи нормальный комп и инет

Можешь хоть обанализироваться, без абсолютных пруфов, к которым никак не подкопаешься, без них подкрутки не существует

Нет

Должна пробиваться в твоих шизо-теориях?

Ну ничего себе у них скрипты! Интересно почему в магазине до сих пор не сняли ограничение на покупку предзаказов. Типо хотел купить один но упс, выскочила багулина и с твоего счета сняли за два :thinking:

У тебя понятие логический анализ потеряно навсегда

как-то должно подтвердить наличие подкрутки в Хартстоуне?

Нет отсутствует. Твоё утверждение не добавляет правды твоему бреду.

3 лайка

Предлагаешь не задавать вопросов, а слепо верить по твоему примеру? Как мне воздастся за мою веру? Вечная жизнь или удачные топдеки с добавочной вероятностью 5%?

Если хотя бы в одной единственной игре подкрутки нет, то твое обобщение справедливо идет в унитаз. Так что будь поосторожнее с такими заявлениями.

Лайков: 1

Донской за тебя договорится с айялой, будут крутить в плюс. Он с ними после всех лет подкрутки уже разве что ещё в кровати не спал

Предисловие: Я прочитал все коменты, отвечать нет смысла так как коменты написаны великими мужами, но мимо этого я не могу пройти.

Это классика, давно я такого не читал… :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1:

Лайков: 1

Ты не понимаешь, что в них написано.
А главное - звёзд нет.
Где звезды?

3 лайка

Доня, почему ты веришь в подкрутку безо всяких доказательств, а только на основе твоих подозрений, но не веришь в шарообразность Земли, хотя этому существуют десятки разнообразных пруфов?

3 лайка

Эти пруфы сложные, неочевидные и непонятные. Вот выработка хлорофилла — другое дело :face_with_monocle:

3 лайка

Стыдно должно быть за такие диалоги в этой теме. Причём обеим сторонам спорящих.

Лайков: 1

Лови флажок за спам, человек с двойной моралью=)

Сам ты человек. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Кто-то еще обсуждает наличие подкрутки после выхода зефриса?Игра прекрасно показала что может оценивать ситуацию и понимает какой картон нужен чтобы переломить ее в ту или иную сторону.И ничего сервера Близзард не взорвались от перегрузки с выходом этой карты.

И да, если кто-то из вас играет поломанным г*внищем с дефолтным винрейтом колоды в 65%+ и что-то не чувствует подкрутки,то понятно что система конечно попытается вас опустить,но при наличии у вас среднего интелекта она не сможет этого сделать,а кидать вам постоянно мироры это саму себя дискредитировать.

Лайков: 1

Зефрис - это выбор карты из ограниченного пула карт, по большому ряду условий. Подкрутка так не может работать, т.к. неизвестен заранее состав колод и реакции игроков.
Работу Зефриса можно описать в одном абзаце.
Есть 3 и более хрипа = даёт масс-сало. Один мощный провокатор = ремувал. У противника секрет, у противника 6 или менее хп - на всё есть конкретный ответ и условия всегда выполняются в одном и том же порядке (где-то на форуме была тема про него).
Попробуй теперь написать условия для универсальной подкрутки, которая будет работать в ранкеде. Мозг взорвётся, не говоря уже про сервера.

Найдена слабость подкрутки и причина, почему её видят только сектанты!
Тему можно закрывать.

2 лайка

Ну и в чем проблема доработать механизм.Почему допустим весь матч не может просчитываться на устройствах игроков?

Ты профессиональный программист чтоб утверждать?В чем проблема системе в ходе нескольких матчей,понять чем является колода(контроль,агро,комбо),посмотреть от чего в основном наносится урон (фатиг,стол,рука).Выяснить ключевые карты.И от этих данных уже подбирать и соперников,и решать какая карта когда должна придти и как должен сработать случайный эффект.Чел ты забываешь что играешь в игры от Близзард,которые не гнушаются использовать грязные психологические приемы,чтобы вытрясти с игрока бабло,и Diablo Immortal это прекрасно показала.

Лайков: 1

Если ты хочешь покидаться какашками на форуме то так и скажи.Вырывать слова из контекста ради глупого троллинга и сбора лайков от любителей погыгыкать это очень аргументировано,и располагает на дальнейшее общение.

3 лайка

Потому что игроки постоянно изучают клиент и сразу бы нашли такое

Тогда почему хсреплей подтверждает, что всегда приходит случайная?

2 лайка

Если у них подкрутка такая же как Зефрис, то она тоже не работает в половине случаев лол

«Подкрутка подкручивает, но если вы умный, то не подкручивает» :face_with_monocle:
В общем-то, теперь не удивляюсь, почему крутят Фине и Доне

А что за грязные психологические приёмы в Диабло Иммортал?

5 лайков