Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Для доказательства могут сойти, для опровержения нет.

Естественно, это был грубый упрощенный пример.

Это критический урон🙂

Ну для меня доказательство наличия будет именно тогда, когда будет, собсна, доказательство наличия. В абсолютно любом противном случае подкрутки нет и даже ничего не нужно делать, а ничего не делать явно проще, чем искать хотя бы одно доказательство :smirk_cat: Элементарное доказательство считай: если подкрутка не доказана, её нет, даже париться не надо

Задонать внешний долг США, ворвись на кроколисках в топ леги. Подкрутка доказана, профит.

С легой не прокатит, конечно. А вот в ладдере из-за падения ММР в конце концов станешь получать в противники таких же или ботов.

Хорошо, предлагаю обсудить два случая. 1-й случай. Играл я в ВОВ, и был в гильдии с одной девушкой, потом я заметил что она тоже в ХС иногда играет. И потом она здонатила и стала быстро продвигается по рангам. Второй случай, в прошлом году летом, я на старом квест, Ктун жреце сделал 12 побед, даже ачивку в старую тему сбросил как доказательство. Теперь вопрос. Если донат не влияет, как моя знакомая с которой мы в вов играл стала хорошо играть после доната и как я старой колодой сделал 12 побед подряд?

В игре есть открутка, не дающая получить на длительной дистанции винрейт выше 60 процентов, даже у поломов (ну кроме слишком сильных поломов) винрейт не превышал 60 процентов, за 10/20 игр ты можешь получить хоть 100-90 процентов, но за игр 100 винрейт устаканится.

Если в этой теме храбрецы способные сыграть 100 игр, создавайте новую колоду(что бы хс реплей её такой считал) (за которую вы хорошо играете, ведь первые 10 на новой колоде могут быть с миссплеями, а значит будет не точный результат) и проверяйте. Но итог понятен винрейт будет недалеко от 51-55 процентов.

Лайков: 1

Твоя подруга могла спокойно залутать нормальные карты,собрать колоду с вр 55%+ и пойти в рейтинг.

Аргументом будет если ты покажешь на своей отдельной колоде в ладдере как изменился винрейт и пул соперников после доната.

2 лайка

Скрафтила метовую деку вместо мусорного самосбора из рандомных карт с паков.

Так же как любой другой.
Всё равно из-за ммра подбирается примерно равный противник, поэтому после достаточного количества игр на одной колоде вероятность выиграть в следующем матче примерно 50% вне зависимости от самой колоды. (Это исключая граничные случаи для самых сильных и самых слабых игроков)

Просто напоминаю уже данные раннее ответы - это всё уже было отвеченно раньше. Не знаю даже зачем я их пишу ещё раз, но времени у меня сейчас много и стирать не буду.

Плюс опять же пишу, что пример - это не доказательство.
Обычными физическими костями, которые точно никто не подкручивал, ролятся совершенно удивительные вещи временами.

3 лайка

Научилась играть

Это действительно загадка, как ты вообще побеждаешь

Это называется «матчапы по ммр»

2 лайка

Уже обсуждали. Кстати, это ты?

Я уже скидывал свой 90%+ винрейт за ~114 игр, и не только я. Что теперь?

Лайков: 1

Если твой винрейт высок, тебе будут давать худшие матчапы, чтобы твой винрейт сбалансировать.

Не матчапы, а игроков, у которых тоже высокий винрейт. Секрет: когда встречаются два игрока, один обычно проигрывает, а другой обычно выигрывает

3 лайка

Угу. Называется “подбор соперников со схожим ммр”. Если постоянно играть с равными, то и вр будет стремиться к 50%.

Читай выше. Всё балансируется гораздо проще.

3 лайка

Ты не понял мой вопрос или это твоя фишка - не отвечать прямо, а лить воду?

Лайков: 1

Ты шутишь?Аяла выкладывал винрейты колод из базы данных.Система спокойно и нормально определяют архетипы колоды,в чем проблема опытным путем определить сильные и слабые архетипы за счет из винрейта

Про топдек я уже говорил.Зефрис определяет что тебе надо и сервера не рухнули.Система дорабатывается без проблем.В чем проблема выдать присту с обновления кару гибельную если у противника стол с дезратлами или бафами,или дать мутанусу скушать ключевую карту(Дрыжа или Нзота например)Тут можно просто промаркировать мощные карты в системе и если после их розыгрыша игрок винрейт выше чем до,значит это винкон.

В чем проблема просто не выдать игроку его винкон,оставив его на дне колоды.Сейчас это сложнее учитывая улов,правда новый принц облегчает эту задачу.

Самоделки проходят проверку на уязвимые места,создай свою сильную не метовую колоду,и тебе в противники будет кидать такие колоды в ладдере которые ты давно или совсем не видел.Потому что системе нужно будет понять чем подравнивать твой винрейт.

Лайков: 1

Игнорируешь неудобные ответы? Я для кого писал про Зефриса и подкрутку?!

В том, что любая подобная система палится игроками и абузится.

Лайков: 1

В том, что все это замечается игроками на раз-два, и вскоре у тебя будет полная таблица действий. Алгоритм зефриса через день уже был известен.

Лайков: 1

Еще и в том, что такая система нах не сдалась, если подбор по ММР выполняет все ее функции. Плюс рандом тоже помогает) Так что основная масса в устоявшемся режиме так и так будет болтаться на ВР около 50%. Есть конечно игроки играющие гораздо лучше основной массы, им никакой ММР не помеха. Могут иметь ВР и 80%. Как есть и обратные случаи, когда и подбор по ММР не спасает))

Лайков: 1