Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Хорошо,вас много ответило,каждый следит всем не ответишь сразу.Насчет Зефриса и твоего высказывания что доработка это слишком громоздско.Это голословное утверждение,я не знаю программист ли ты действительно,но не вижу препятствий запустить тот же механизм что и у Зефира при активации механики раскопки.Опять же механики игры не настолько сложные чтобы система не могла проанализировать ситуацию.Стол с мегабаффами от паладина(на держи сало)?Тут главное чтобы игрок сам понял что взять и как это использовать.

Видел одного шамана достал с прихвостня эволв любого существа на 3 дороже.У меня мало хп,один таунт и то за 9,т.е при его эволве скорее всего будет какой-то гигант,и чел меня леталит.Но по привычке он кидает эволв на свое существо,больше раскопок у него не нашлось и он проиграл.Я не говорю что раскопка=подкрутка,я считаю что через эту механику можно крутить как и через случайные.

Это очень выгодно.Можно устраивать игроку эмоциональные горки такой механикой.В большинстве случаев у людей достаточно скучный образ жизни,и в ХС многие люди приходят за эмоциями может и не осознавая этого,и ХС их дает.Ну разве спасительный топдек после жесткого матча на дает тебе эмоции?Или нужная раскопка когда казалось что все потеряно?Или сжечь билетом другого билта и еще кучу полезных карт?Если бы эта игра была без подобных случайных механик,она бы скатилась в унылое “Кто раньше нашел тот и победил”.Игра дает то за что многие в нее приходят,и игроки готовы за это платить,возможно не до конца осознавая происходящее.

Лайков: 1

Рандом. Рандом устраивает такие эмоциональные горки, что лучше бы их и не было.

2 лайка

Что бы подобное отследить нужна мега кооперация со стороны игроков,необходимо собрать человек 100 минимум.Иначе точно нельзя сказать кому система решила из двух игроков помочь.

Но в игру иы все равно играешь?Бросать планируешь?

Зачем вы Доне отвечаете? Он же то и дело ищет предлога для продолжения расследования его шизо-теорий, что б порофлить с тех кто отвечает ему так как ему неугодно. Легче игнорить и он сам уйдёт. Внимание - вот что ему надо.

Лайков: 1

Не будь таким же, приведи пример, как должна работать такая подкрутка.
Я помогу тебе наводящим вопросом:
Играют два игрока. Один донатер и он должен выиграть. На столе некая ситуация, колоды состоят из неких карт. Какие действия должна сделать программа, что учесть?

Я же сказал, что просто любитель. Но по тебе видно, что ты далёк от алгоритмостроения.

Топдек - не раскопка. А карты нельзя поделить на нужные/ненужные, сильные/слабые. Всё зависит от ситуации и намерений игрока.

Лирическое отступление. Можно конструктивно обсуждать сабж, без баек?

Горки и без подкрутки обеспечены. Если не видно разницы, зачем платить больше?

Лайков: 1

Это удел слабых. Мы будем сражаться за истину, пока в интернете не останется ошибающихся людей!

2 лайка

Бросил ладдер. Только дейлики по привычке и иногда БГ. Эмоциональные качели в ладдере мне не сдались)

и второй тоже донатер и он должен выиграть)

Лайков: 1

Отлично и будешь заодно вариться в одном котле с теми кого нельзя переубедить(дам подсказку : и даже не стоит пытаться), в свою очередь погружаясь в бесконечные тупиковые топики в которых шайка клоунов тебя переиграла уже на этапе, когда ты вступил с ними в спор.

Лайков: 1

Всё ради бескорыстной заботы о тех, кто потерялся в догадках, почему в ХСе так происходит и подумывает примкнуть к тёмной стороне Силы про подкрутку))

Лайков: 1

А кто сказал, что я пытаюсь их переубедить?!
Пусть верят во что хотят. Но когда они приходят с этим на публичную площадку - я встану и в лицо им выскажусь, что они не правы. Не чтобы переубедить, а чтобы другие игроки слышали это. Послушали разумную точку зрения и приняли для себя взвешенное решение, верить или думать.

2 лайка

А ты думаешь они эти топики по 20к+ сообщений читают?

Они нужны только словоблудам и таким как вы которые пытаетесь переубедить то что заведомо невозможно, слово вы дополняете друг друга и жить не можете и дня не внеся свою лепту в что-то столь смехотворное и бестолковое.

Лайков: 1

Так именно поэтому приходится раз за разом писать одни и те же аргументы, потому что новичок не станет искать истину в 20000 постов.
Салазар правильно же написал, что мы не пытаемся переубедить того же Донского, а показываем несостоятельность его бреда.

А с чего ты решил, что твоя точка зрения для кого-то будет разумной?.

Вообще-то каждый для себя решает во что верить и это норма. Это сродни выйти на главную площадь Мекки и провозглашать католицизм или атеизм. Как говорится удачи в ваших начинаниях.

С того, что я умный и образованный мальчик, в отличии от хулиганов, с которыми спорю в интернете.

Значит вы пытаетесь переубедить себя раз за разом, ведь вы не можете согласится с тем, что кто-то может иметь своё, в корне отличающиеся от вашего, мнение

Лайков: 1

Ты один из них. Держу в курсе

Чтобы прекратить борьбу нужно НЕ бороться. То есть кому-то надо уступить. :blush: