Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Так я же только что написал, что хочу дать этот выбор. Ты вообще мои сообщения смотришь или просто монолог читаешь?!
О каком выборе может идти речь, если ты предлагаешь игнорить сектантов и не спорить с ним?

Лайков: 1

Совсем ерунда какая-то.
Мы просто указываем на ошибки в их суждениях, например с позиции логики или фактов.

Я знал, что я не одинок.

Прекратить борьбу означает сдаться и отдать молодые неокрепшие умы противнику.

Лайков: 1

Ты даёшь им выбор на продолжение бессмысленной гегемонии, тем самым словно с недоверием к самому себе, каждый раз доказываешь свою правоту. Тот кто уверен в чем-то не будет доказывать это раз за разом. Это обычная гонка в которой тебе просто хочется победить, а ты не можешь это признать :face_with_hand_over_mouth:

Верно, что бы не быть смехотворным наравне с ними

Лайков: 1

Горки можно и кручеными топдеками осуществить.
Я удивлен что ты уверен в своей истине не имея весомых доказательств как и я впрочем.

Там блок схему надо делать,она не слишком большая выходит, но в основном все в рамках того же Зефира,правда чуть больше.Можно по разному подкрутить,тут еще и психология работает,если у чела жесткий лузстрик,и надо его вытащить,можно просто голдфиш выдать,а противнику карты потяжелее.Если чел свежий и недавно зашел,то можно катку и потнее выдать.Если я это все буду тут расписывать уйдет куча времени,а в ответ на пост я получу :“ну в коде этого никто не заметил,так шо найс написал,но ничего по итогу не пруфанул”.Причем на форуме не видел ни одного датамайнера,но все уверены что в коде ничего нет.В файлах игры может и не быть,может просто приходить пакет с какими-то данными,просчитываться и отправляться обратно,и никто тебе точно не скажет,что это не ыайл подкрутки.

Лайков: 1

Рассуждаешь как школьник, ну борись со стенкой удачи кек

Лайков: 1

То есть, ты тоже веришь в плоскую Землю, а мы кто пытается объяснить, что это не так - смехотворны наравне. Походу ты просто тролль.

Правильно, полное отрицание уже наполовину признание.

Ошибки есть и в ваших суждениях, почему вы считаете себя просветителями? :sweat_smile:

Лайков: 1

Ерунда - это то, что ты тут пишешь.

А я и не уверен в том, что подкрутки нет. Я сам ищу ответы и других призываю искать, а не слепо верить.

Легко признаю. И участием в гонке можно наслаждаться.

Так не будь. А я свой выбор сделал и верю, что делаю это во благо.

В том то и дело, что не нужно никому ничего доказывать, умные люди сами выберут для себя разумную точку зрения. Просто вы такие же пропогандисты но только уже своей теории в которой вы также ни толики не смыслите а простт разводите мутную воду как Донской

Лайков: 1

В демагогию начал играть?

Это наивность. По-твоему и детей учить не надо.

Вот Донской тоже ничего не понимает и считает, что его разводят, а не указывают ему на его логические ошибки.

И в чём же ты попытаешься найти доказательства? В чем? Если ты напрямую не работаешь с интерфейсом пользователя и подбором игроков по рейтингингу в Метелице - тебе никогда не узнать правды. На песке пытаешься схемы космического корабля рисовать. Смешно

Но это никак не снимает с тебя клеймо такого же пропогандиста как Доня и Финя. Чтож смакуй эту участь. Ты один из них. Просто по другую сторону.

Во благо себе ибо это для тебя соревнование, другим это не надо. А надо тебе))) вот и вся причина

Лайков: 1

Нет в логические суждения основанные на наблюдениях

Походу это тролль. В его постах всё меньше смысла и всё больше ахинеи. Я пас)

Можно. Только это очень сложнее и дороже.

Тебе тоже скажу - я не уверен, что подкрутки нет. Сам ищу её доказательства и других призываю искать, а не слепо верить [2].

Всё равно что-то будет в приоритете. Хилку при малом хп, часть комбы для летала или секрет спасающий от него? А если в руке противника уничтожалка секретов? А если он её раскопает?
Так рассуждать можно о чём угодно. Давай голод на планете победим. Надо просто всем еду раздать. Как у нас в столовой, только чуть посложнее. Не буду расписывать, много времени уйдет.

Это совершенно две разные ситуации. Воспитание и попытка навязать свою точку зрения чужим людям.

Он рофлит над вами, и у него получается лучше ибо вы верите в то, что он пишет а он вас разводит

Лайков: 1

Всегда кто-то должен бороться с мельницами.

Лайков: 1