Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Где можно посмотреть скинутый тобой код?

Значит всё, что ты скидывал раньше - это не пруфы.

Нет, пруфы - это возобновляемый эксперимент с предсказанным результатом.
Когда кто-то скажет “вот при таких вот условиях вам точно подкрутят нужную карту или матчап”, а все пойдут, проверят и убедятся - тогда это будет достаточным пруфом.

2 лайка

Я не знаю, им же нельзя пользоваться без дектрекера?

Издеваешься?
Я игры скидывал с подкруткой (ИМХО - спец для тебя). Про код - Октавиан (вроде) написал день назад - и из того спама, троллинга и негатива что был - у меня может 50% замьючено - я увидел буквально ядро здравого смысла - пруф подкрутки или рандома - только слитый код.
На этом и остановимся.

Это ловушка!!!

6 лайков

Ты скидывал игры с проигрышными ходами от тебя
Как это свяязано с кодом на сервере игры?

3 лайка

Снова здорова… Так тебе снова напишут, что это не пруфы. И ты опять будешь тут втирать про негатив и троллинг. Если не сам специалист в логике и теории вероятностей, то хотя бы поверь тем, кто в этом разбирается.

Потому что похоже тебе не помочь.

2 лайка

Для них не будет. Я договаривался на 100 каток, и выяснил что %% не совпадают с дектрекером. Все скинул, меня затролили и зафлагновали - потом забанили на год или полгода - это был ноябрь-декабрь 2019 года. Я обозлился, провел ритуал и призвал всадника “Болезнь” - я про это много писал, но мне ж всеравно никто не поверил - удобно, можно хоть в смерти кеннеди признаться, а тебе никто не поверит :joy:

Лайков: 1

Ты про эти или разные 100 матчей несколько раз писал, но никто их не видел походу
Куда скидывал и почему не можешь сделать это второй раз?

Это ДК Утером? Можно поподробнее об эксперименте?

Любопытно! Не против, если я повторю твой эксперимент? Расскажи подробнее, %% чего там проверялся?

Лайков: 1

Есть 3 времени - прошлое, настоящее и будущее.
В прошлом просили - я скидывал катки, где подкручивало - типа у меня 1 хп пустой стол а у оппа 30 хп и полный стол - мне Йог давал выиграть, и наоборот.
Вчера/позавчера - решили что пруфы это код сервера - я согласен. Жду - доказательств “честного рандома” до тех пор пока не предъявят я буду за подкрутку.
В будущем я не буду скидывать катки. Но если будут нападки на подкрутчиков - буду требовать доказательств “честного рандома”.
Я считаю - это более чем справедливо.

Лайков: 1

Можешь объяснить почему это невозможно без подкрутки?
Сделай срез карт и в реале попробуй с распечатанными копиями смоделировать ситуацию

В старую тему, там удалили более 1000 постов и раздали баны на неделю, месяц, полгода, год. Конечно не могу, а ты бы смог ради троллей копать 2019 год и скидывать 100 ссылок?

Я уже более 100 раз объяснял и разъяснял, каждому новому адепту “честного рандома” я не буду.

Лайков: 1

Я читал тему, не видел от тебя 100 сыллок
Другие активные форумчане тоже спрашивали где это было

Раньше хсреплей хранил матчи по несколько лет, то есть скинуть матчи снова для тебя не было проблемой
Если там действительно были пруфы подкрутки, то почему ты не скинул?

Прошу меня извинить, но я итак превысил лимит ответов.
Всем удачи и хорошей игры - пусти бог подкрутки или честного рандома будет на вашей стороне.
Как код серверной части появится - так и поговорим, на сим откланиваюсь.

Где?
Можешь скинуть?
Или опять у бабушки в деревне осталось?
Ответь какой шанс на указанный исход, выше 0 или нет? Это же единичная ситуация, не статистика

2 лайка

А мне так и не ответил на вопросы. ='(

Лайков: 1

Ну что Алиса Финя, время пришло поговорить о множестве вещей:

Или снова побежишь жаловаться на Пикабу? :wink:

Лайков: 1