Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

О, спасибо
Впервые вижу подтверждение что хотя бы сама ситуация была, даёт немного веры в сектантов
Хотя и очень мало. Финя сделал всё возможное, чтобы модер потёр его сообщения и он потом сидел говорил ну я же кидал

Не думаю, что он настолько коварный. Просто вам нужно лучше формулировать свои просьбы. Это как с джинном.

Лайков: 1

100 риплеев или 1000 ничего не может доказать. Надо перед проведением этих игр четко сформулиоровать гипотезу, условия ее доказательства и потом считать.

4 лайка

Видал я джиннов
Они просто говорят, что если загадаешь не отрубить тебе ноги, то проклянут
А этот товарищ плакался на упомянутом Пикабу как модеры скрывают правду о подкрутке, хотя его сообщения удаляли из-за спама и оскорблений

Лайков: 1

Из-за вас, троллей, Инфиниум убежал, не успев ответить мне про это!

Лайков: 1

Джиннов не существует, что ты сказки рассказываешь.

Какой я к черту троль? Я искренне верю что подкрутка подбора соперников существует. По поводу влияния доната на подкрутку не знаю.
А чтоб проверить ее наличие или отсутствие надо провести эксперемент в духе:
Почадить одного игрока играть игры по очереди на 2 старых аккаунтах с одинаковым ММР на одинаковых колодах. Но на один аккаунт задонатить много денег а на другой - нет. И потом анализировать винрейт, ачапы и прочее…

Лайков: 1

это салазар так шутит


Лайков: 1

Ты просто загадал никогда с ними не встречаться, чтобы не пришлось отрубать себе ноги

Староверы верят в подкрутку. Ничего не меняется со временем на форуме хс. Все те же песни о главном. И, на самом деле - это здорово!

P.S. подкрутки и троллинга не существует.

подкрутку видишь?
вот и я не вижу.
а она есть

Лайков: 1

Ещё они верят, что мёртвых лучше не поднимать и вообще всячески трогать
Так что посмотрим кому будет здорово

прям как с сусликами.

Мертвые иногда гораздо полезнее живых.

Я получается атеист. Ни во что не верю

Ещё бы
Все живут, но далеко не каждый действительно умирает

Единственная здравая мысль у Фини, так это то, что подкрутка(если таковая есть), находится в коде на сервере пределяющий исходы партий и проверить это никак нельзя экспериментальным способом.

Но вот что донат влияет на это это несуразица.

Что тут здравого?
Хсреплей следит за топдеком и раскопкой карт, ничего подозрительного не нашли
Или опять фантазии о супер сложной системе, которая ещё и работает 100% времени без ошибок?

Вот мне больше всего подходит вот это определение Дюрі (про то, если она существует, но проверить этого в обывательских условиях невозможно)

А ММР это чисто для галочки, что б ты мог любоваться своим рангом красивым лазурным алмазом.

Или он берет на себя только часть подбора, но есть что-то ещё.

И рано или поздно ты сталкиваешься с этим, но это никак не влияет на донат и ты обязательно в силу угодной (статистики предположим) должен обязательно проиграть / выиграть

С подбором Дюрi давно разобрались
Он лукавит про подкрутку, ему просто само наличие ММР не нравится
Хочет как в клубе разматывать школьников

Ты про Финю написал
Тот просто кидает реплей где он либо сыграл фигню, либо проиграл рандому
И в случае рандома это каждый раз разное

Лайков: 1

У Фини бредовая теория но про код который выполняет определённые действия которые мы не в состоянии смоделировать я согласен